Гость
Статьи
Влюбилась в Итальянца

Влюбилась в Итальянца

Девушки, помогите советом, нужен взгляд со стороны
Мне 22 года, жила в Риме 3 недели здесь встретила парня (28 лет), познакомились через агента, которая мне здесь помогала по работе и все завертелось слишком быстро, чему я была очень удивлена. При первой же встрече флиртовал, заигрывал и пригласил на свидание (честно говоря, я к такому вообще была не готова). Приехала выбирать ткани, а встретила его:D
И тут понеслось, стал говорить много громких слов, что влюбился, голову потерял, сначала я держалась настороженно, но потом сама не заметила как влюбилась, при том очень сильно.
Когда собиралась уезжать, поставил перед фактом, что через 2 недели я прилетаю снова и мы едем отдыхать, оплатил все. Благо я не привязана к офису, и могу ездить.
Я уехала домой, не звонила, не писала сама, но это было не из принципа, мне все равно на самом деле кто кому пишет первым, просто не хотела навязываться, поэтому опять вся инициатива с его стороны.
И вот сейчас мы отдыхаем вместе, уже 4 дня, после этой разлуки чувства как будто стали сильнее. Чувствую, что хочу быть с ним, очень нравится его сильный темпераментный характер. Особенно сносит голову от того, как он ухаживает, даже цветы начал дарить (вроде бы мелочь, а у них ведь этого совсем не принято). Говорит, я первая кому цветы дарит:) И все-таки боюсь, все ли так прекрасно в нем, может это просто гало эффект.
Особенно пугает то, как он торопит события, уже начал заводить разговор о переезде.
А я не знаю, может это все на словах и на деле окажется по другому?
Сразу скажу, это мои вторые отношения, цели бежать замуж сломя голову нет.
Подскажите, как быть? Свойственно ли такое поведение итальянцам?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите к нему!! Он вас будет на руках носить!!!

Ксения
#2

Что-то мне подсказывает, что вы блондиночка с голубыми глазами
у итальяшек от них обычно крышу сносит

Сбежавшая невестка
#3

Тоже хочу в Италию)..

Прям чувствую, что моя страна))

Автор
#4
Ксения

Что-то мне подсказывает, что вы блондиночка с голубыми глазами у итальяшек от них обычно крышу сносит

Вы угадали:)

Гость
#5
Ксения

Что-то мне подсказывает, что вы блондиночка с голубыми глазами у итальяшек от них обычно крышу сносит

Что-то мне подсказывает, что настоящее имя этого итальянца Ашот или Ахмет какой-нибудь

Автор
#6
Сбежавшая невестка

Тоже хочу в Италию).. Прям чувствую, что моя страна))

Страна удивительная и нам, русским, очень близка по менталитету, мне кажется
Конечно север и юг - это две совершенно разные истории, но для меня Рим нечто среднее и очень любимое:) Особенно климат мой на все 100%!

Автор
#7
Гость

Что-то мне подсказывает, что настоящее имя этого итальянца Ашот или Ахмет какой-нибудь

Не угадали:)

Гость
#8

Свойственно им такое поведение, даже очень. Но никакого серьезного продолжения не ждите. Просто приятное времяпрепровождение, не более того. Но время провести с ними действительно можно весьма и весьма неплохо. Так что если вам развлечься, то отлично. А если замуж, то дохлый номер.

Гость
#9
Сбежавшая невестка

Тоже хочу в Италию).. Прям чувствую, что моя страна))

Это поначалу так кажется. На самом деле нет. Мало общего. Долго с ними трудно, очень устаешь. Нам все-таки требуется на какое-то время закрываться от общения, делать паузы, релаксировать. Им нет. Это раздражает безумно.

Ксения
#10
Автор

Вы угадали:)

Я не удивлена))
У меня подруга встречалась с итальянцем, высокий темноволосый красавец, очень ухоженный и харизматичный. Тоже началось все быстро, сумбурно, не хотел ждать, особенно разлуку вообще не переносил. В итоге, она переехала к нему, жили прекрасно, но она очень хотела замуж, и думала, что и замуж он ее очень быстро позовёт. Но в этом плане он совсем не торопился, и спустя год совместной жизни, она ушла
Поэтому будьте готовы к такому моменту, что со свадьбой он торопиться не будет, но я так понимаю, вы к свадьбе тоже ещё не готовы

Автор
#11
Гость

Свойственно им такое поведение, даже очень. Но никакого серьезного продолжения не ждите. Просто приятное времяпрепровождение, не более того. Но время провести с ними действительно можно весьма и весьма неплохо. Так что если вам развлечься, то отлично. А если замуж, то дохлый номер.

А что вы имеете ввиду под серьезным продолжением? Свадьба, дети или дальнейшие отношения?
Потому что я сама пока о свадьбе, а тем более о детях даже не задумываюсь

Гость
#12

Не верьте итальянцам ! Они все вруны. Наговорит с три короба и обманет . Это у них национальное. Не теряйте голову . Потом будет ох как больно

URSA
#13

Врут, как дышат. Я не перевариваю итальянцев. Они мне даже внешне неприятны, в уж как рот откроют... От темперамента, языка, мимики и размахивания руками просто трясёт.

Гость
#14
Гость

Не верьте итальянцам ! Они все вруны. Наговорит с три короба и обманет . Это у них национальное. Не теряйте голову . Потом будет ох как больно

Да, покутить с итальянцем это такой мировой квест, особенно для богатых и пожилых дам. В постели они очень круты, как говорят. Потом в южных краях, как и на любых курортах, всегда водится много жиголов и альфонсов. А женятся они в основном только на своих католичках, таков обычай.

Гость
#15
URSA

Врут, как дышат. Я не перевариваю итальянцев. Они мне даже внешне неприятны, в уж как рот откроют... От темперамента, языка, мимики и размахивания руками просто трясёт.

А я обожаю Челентано.такой симпампон.в молодости особенно.

Автор
#16
Гость

Не верьте итальянцам ! Они все вруны. Наговорит с три короба и обманет . Это у них национальное. Не теряйте голову . Потом будет ох как больно

Возможно, мне стоило создать эту тему немного раньше, когда голова еще была на плечах:)
возможно есть в ваших словах правда, к счастью, пока все что говорит выполняет
но время покажет, в любом случае:)

URSA
#17
Гость

А я обожаю Челентано.такой симпампон.в молодости особенно.

А мне он на обезьяну всегда был похож ))

Гость
#18
Автор

Возможно, мне стоило создать эту тему немного раньше, когда голова еще была на плечах:)
возможно есть в ваших словах правда, к счастью, пока все что говорит выполняет
но время покажет, в любом случае:)

Если уже потеряли голову :)) то хотя бы так и продолжайте - будьте ненавязчивой . Первой не звоните , не пишите . Ни в коем случае не говорите ему о совместном будущем ( не спугнуть чтоб , они очень боятся жениться. У них в случае развода мужик должен жене выплачивать на жизнь до горба , и детям тоже). Поэтому они очень боятся жениться . А вы будьте как будто и не собираетесь замуж . Ускользайте от него - итальянцев это очень заводит. А там глядишь и будет у вас счастливая семья. Чтобы все получилось !

Гость
#19
URSA

А мне он на обезьяну всегда был похож ))

DD
А он и играл обезьяну в фильме бинго-бонго.

Гость
#20
Гость

Если уже потеряли голову :)) то хотя бы так и продолжайте - будьте ненавязчивой . Первой не звоните , не пишите . Ни в коем случае не говорите ему о совместном будущем ( не спугнуть чтоб , они очень боятся жениться. У них в случае развода мужик должен жене выплачивать на жизнь до горба , и детям тоже). Поэтому они очень боятся жениться . А вы будьте как будто и не собираетесь замуж . Ускользайте от него - итальянцев это очень заводит. А там глядишь и будет у вас счастливая семья. Чтобы все получилось !

Если автор не католичка, ничего не выйдет, не обнадеживайте, если не понимаете данную культуру(

ирма
#21

Что за глупость,обливать всех мужчин сразу и говорить "все итальянцы -вруны"? А русские-алкаши?а турки - вообще молчу.
У меня мама вышла замуж за итальянца,до чего приятный и нормальный человек! Спокойный,может и в тишине побыть,трудолюбивый,домашний.
Автор, счастья вам,вдруг вы действительно встретили свою судьбу!

Гость
#22

До 40 лет жила в России. Если коротко. Замужем была один раз. Дальше развод и дочь поднимала одна. Потом были какие то отношения. Но сейчас я понимаю все это было ни о чем. В 40 лет встретила итальянца. Терять было нечего. Год делала документы для переезда. Мы с ним ровесники. Поженились. Что могу сказать. О таком муже я и не мечтала. Абсолютно серьезный мужик. Работает. По дому всегда поможет. С ним я впервые поняла, что такое просто быть женой. Что такое защита и опора. У него есть дочка. У меня уже взрослая дочь. Не угадаешь тут. В России тоже есть хорошие мужики. Но мне просто не повезло встретить. Сейчас не жалею ни о чем. Отъезд дался очень тяжело. Адаптация до сих пор. Но меня все устраивает. Но мой муж очень такой. Не дай бог довести. Так то по жизни он очень спокойный и очень тихий. Но пару раз ругались. Да было тяжеловато. Ухаживал тоже нормально. Но нам по 40. У вас возможно будет иначе. Мы сошлись без иллюзий и соплей. Мы оба понимали что такое встретить человека для жизни. Как это непросто в нашем возрасте. Девушка не бойтесь. Но присмотритесь. Сломя голову лететь смысла нет.

Гость
#23

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!!!

17 июля последний день подачи заявок в Школу Чернокнижия! Начало занятий уже с 18 июля!

Осталось одно свободное место на эту среду на Зеркальный Приворот и одно место на сексуальный приворот.
Почта для связи: necrostella(собака)yandex(точка)ru

Автор
#24
ирма

Что за глупость,обливать всех мужчин сразу и говорить "все итальянцы -вруны"? А русские-алкаши?а турки - вообще молчу. У меня мама вышла замуж за итальянца,до чего приятный и нормальный человек! Спокойный,может и в тишине побыть,трудолюбивый,домашний. Автор, счастья вам,вдруг вы действительно встретили свою судьбу!

Спасибо большое за ваш поддержку! Очень надеюсь, что все будет хорошо:)

Автор
#25
Гость

До 40 лет жила в России. Если коротко. Замужем была один раз. Дальше развод и дочь поднимала одна. Потом были какие то отношения. Но сейчас я понимаю все это было ни о чем. В 40 лет встретила итальянца. Терять было нечего. Год делала документы для переезда. Мы с ним ровесники. Поженились. Что могу сказать. О таком муже я и не мечтала. Абсолютно серьезный мужик. Работает. По дому всегда поможет. С ним я впервые поняла, что такое просто быть женой. Что такое защита и опора. У него есть дочка. У меня уже взрослая дочь. Не угадаешь тут. В России тоже есть хорошие мужики. Но мне просто не повезло встретить. Сейчас не жалею ни о чем. Отъезд дался очень тяжело. Адаптация до сих пор. Но меня все устраивает. Но мой муж очень такой. Не дай бог довести. Так то по жизни он очень спокойный и очень тихий. Но пару раз ругались. Да было тяжеловато. Ухаживал тоже нормально. Но нам по 40. У вас возможно будет иначе. Мы сошлись без иллюзий и соплей. Мы оба понимали что такое встретить человека для жизни. Как это непросто в нашем возрасте. Девушка не бойтесь. Но присмотритесь. Сломя голову лететь смысла нет.

У меня пока нет в планах переезжать, поэтому даже разговоры об этом не завожу, в отличии от него.

Честно говоря. в нашем случае трезвый ум отсутствует, как будто бы у обоих, тем более у него. Для меня мужчина 28 лет, это уже взрослый мужчина, особенно в наших реалиях. А он как будто ровесник, даже внешне выглядит моложе

Гость
#26

Итальянцы жуткие бабники-все без исключения,вспомните мои слова потом.

Гость
#27
ирма

Что за глупость,обливать всех мужчин сразу и говорить "все итальянцы -вруны"? А русские-алкаши?а турки - вообще молчу. У меня мама вышла замуж за итальянца,до чего приятный и нормальный человек! Спокойный,может и в тишине побыть,трудолюбивый,домашний. Автор, счастья вам,вдруг вы действительно встретили свою судьбу!

Так просветите фому-неверующих как себя этот порядочный итальянец вел, и какие перепитии были, может он из немецкой Италии?
Сказали А..

Гость
#28
Гость

До 40 лет жила в России. Если коротко. Замужем была один раз. Дальше развод и дочь поднимала одна. Потом были какие то отношения. Но сейчас я понимаю все это было ни о чем. В 40 лет встретила итальянца. Терять было нечего. Год делала документы для переезда. Мы с ним ровесники. Поженились. Что могу сказать. О таком муже я и не мечтала. Абсолютно серьезный мужик. Работает. По дому всегда поможет. С ним я впервые поняла, что такое просто быть женой. Что такое защита и опора. У него есть дочка. У меня уже взрослая дочь. Не угадаешь тут. В России тоже есть хорошие мужики. Но мне просто не повезло встретить. Сейчас не жалею ни о чем. Отъезд дался очень тяжело. Адаптация до сих пор. Но меня все устраивает. Но мой муж очень такой. Не дай бог довести. Так то по жизни он очень спокойный и очень тихий. Но пару раз ругались. Да было тяжеловато. Ухаживал тоже нормально. Но нам по 40. У вас возможно будет иначе. Мы сошлись без иллюзий и соплей. Мы оба понимали что такое встретить человека для жизни. Как это непросто в нашем возрасте. Девушка не бойтесь. Но присмотритесь. Сломя голову лететь смысла нет.

Как его родня к Вам относится, были ли проблемы?

Настя
#29

Девушка, добрый день! Желаю Вам, чтобы все сложилось, чтобы такая светлая, добрая, чувственная связь была Всегда!! Это же неземное счастье! Как говорится, что настоящую любовь встречают- так и Вы встретили! Расскажите как Вы общались изначально, что в плане интима? Вы боялись? Я сама влюбилась так, поэтому интересно с Вашей позиции узнать.........Спасибо!!*

Гостья
#30

Тоже познакомилась с итальянцем на курорте два года назад. Он мне написывал, а я не отвечала. Но в этом году решила пообщаться😀и через два месяца мы с ним поехали вместе отдыхать. Так вот, я еще такого внимательного, щедрого и с трастного мужчину не встречала. Сейчас зовет в Италию. Вообще знаю что у них в стране очень много мужчин и мало женщин. Для меня он сейчас идеал 😁знаю, что итальянцы жентся в 40 и старше. (Моему 40). В 20 и 30 считаются подростками, которые не задумываются о со🙅

Настя
#31

30. Гостья | 27.09.2018, 13:10:32 [1713913179] Тоже познакомилась с итальянцем на курорте два года назад. Он мне написывал, а я не отвечала. Но в этом году решила пообщаться😀и через два месяца мы с ним поехали вместе отдыхать. Так вот, я еще такого внимательного, щедрого и с трастного мужчину не встречала. Сейчас зовет в Италию. Вообще знаю что у них в стране очень много мужчин и мало женщин. Для меня он сейчас идеал 😁знаю, что итальянцы жентся в 40 и старше. (Моему 40). В 20 и 30 считаются подростками, которые не задумываются о со🙅

Добрый день!
Я тоже вот слышала, что как раз 40 - разрешенный возраст)) когда вроде и мама не против, и сам ready :) А Вы сами готовы в Италию стартануть?

Гостья
#32
Настя

30. Гостья | 27.09.2018, 13:10:32 [1713913179] Тоже познакомилась с итальянцем на курорте два года назад. Он мне написывал, а я не отвечала. Но в этом году решила пообщаться😀и через два месяца мы с ним поехали вместе отдыхать. Так вот, я еще такого внимательного, щедрого и с трастного мужчину не встречала. Сейчас зовет в Италию. Вообще знаю что у них в стране очень много мужчин и мало женщин. Для меня он сейчас идеал 😁знаю, что итальянцы жентся в 40 и старше. (Моему 40). В 20 и 30 считаются подростками, которые не задумываются о со🙅

Добрый день!
Я тоже вот слышала, что как раз 40 - разрешенный возраст)) когда вроде и мама не против, и сам ready :) А Вы сами готовы в Италию стартануть?

Пока что готова только на неделю или две съездить в гости 😍

Гость
#33

Я тоже познакомилась с итальянцем, переписывались с пол года, потом я приехала к нему, познакомил с семьей, говорит я хочв, чтоб ты приехала еще раз, я говорю, что я не могу кататься у меня нет денег, он мне я помогу, а когда дошло до того чтоб платить за билет, он сказал я не оплачиваю перелеты, типо ты плати за перелет с за чсе остальное, я очень обиделась и борсила его, он потом писал, что не может без меня, приезжай я дам денег за перелет, я сказала я уже слышала твое вранье, и заблокировала, но все равно дает о себе знать историями, вот типа ты меня бросила, сама и пиши первая, я так понимаю, что никакой серьезности он не преследует☹ но дальшп посмотрим что буде, ваше мнение дорогие фоумчане?

Гость
#34
URSA

Врут, как дышат. Я не перевариваю итальянцев. Они мне даже внешне неприятны, в уж как рот откроют... От темперамента, языка, мимики и размахивания руками просто трясёт.

А что сильно обидели??? Ну, по поступкам одного не стоит судить о них в целом.
Я никогда не собиралась замуж за итальянца, точнее венецианца (а то жутко обижается, он не итальянец)))
Но вот влюбилась окончательно и безповоротно и в него нельзя не влюбиться; безумно синие глаза, высокий и спортивный, но это все не главное, - главное здесь интеллект и характер!!! Мой, совсем ни как все, спокойный, рассудительный, надёжный и с предложением не тянул.

Гость
#35

Ой общалась я с итальянцами ничего особенного;) как и русские все зависит от человека но то что быстро остывают да

Гость
#36

автор итальянцы и румыны одно и тоже, румыны и цыгане тоже самое..

Гость
#37
Гость

А что сильно обидели??? Ну, по поступкам одного не стоит судить о них в целом.
Я никогда не собиралась замуж за итальянца, точнее венецианца (а то жутко обижается, он не итальянец)))
Но вот влюбилась окончательно и безповоротно и в него нельзя не влюбиться; безумно синие глаза, высокий и спортивный, но это все не главное, - главное здесь интеллект и характер!!! Мой, совсем ни как все, спокойный, рассудительный, надёжный и с предложением не тянул.

итальянцы вруны, голь перекатная, ничего у них там нет, спагетти вам на уши навешают

Гость
#38
Настя

Девушка, добрый день! Желаю Вам, чтобы все сложилось, чтобы такая светлая, добрая, чувственная связь была Всегда!! Это же неземное счастье! Как говорится, что настоящую любовь встречают- так и Вы встретили! Расскажите как Вы общались изначально, что в плане интима? Вы боялись? Я сама влюбилась так, поэтому интересно с Вашей позиции узнать.........Спасибо!!*

настя не будь дурой, или уже стала?

Гость
#39
Гость

Как его родня к Вам относится, были ли проблемы?

родня пальцем у виска повертела у ее мужа, на эту дуреху и не посмотрели

Гость
#40
Гость

Так просветите фому-неверующих как себя этот порядочный итальянец вел, и какие перепитии были, может он из немецкой Италии?
Сказали А..

как он себя вел? жрал пил пукал, макароны с утра до вечера в кетчупе, блины в кетчупе, вино тоже

Гость
#41
Автор

Спасибо большое за ваш поддержку! Очень надеюсь, что все будет хорошо:)

надейся, но копию паспорта сделай, итальянцы паспорта крадут, чтоб дуреха не сбежала

Гость
#42
Гость

Если автор не католичка, ничего не выйдет, не обнадеживайте, если не понимаете данную культуру(

культурой там и не пахло, цыгане мнят себя потомками рима, они никогда не строили, пришли цыгане в заброшеные города, может пандемия была как сейчас или в средние века, половина италии вымерла от грязи

Гость
#43
Гость

Итальянцы жуткие бабники-все без исключения,вспомните мои слова потом.

пусть та дурочка автор сама убедится

Гость
#44
URSA

А мне он на обезьяну всегда был похож ))

найдите десять отличий, итальянец и обезьяна, там кстати негров уже больше итальянцев

Гость
#45
Гость

Не верьте итальянцам ! Они все вруны. Наговорит с три короба и обманет . Это у них национальное. Не теряйте голову . Потом будет ох как больно

турки такие же, одно вранье

Гость
#46
Ксения

Что-то мне подсказывает, что вы блондиночка с голубыми глазами
у итальяшек от них обычно крышу сносит

у нее зубы неровные и одна грудь ниже другой, но итальянцам пофиг, они еще страшнее

Гость
#47
Гость

Я тоже познакомилась с итальянцем, переписывались с пол года, потом я приехала к нему, познакомил с семьей, говорит я хочв, чтоб ты приехала еще раз, я говорю, что я не могу кататься у меня нет денег, он мне я помогу, а когда дошло до того чтоб платить за билет, он сказал я не оплачиваю перелеты, типо ты плати за перелет с за чсе остальное, я очень обиделась и борсила его, он потом писал, что не может без меня, приезжай я дам денег за перелет, я сказала я уже слышала твое вранье, и заблокировала, но все равно дает о себе знать историями, вот типа ты меня бросила, сама и пиши первая, я так понимаю, что никакой серьезности он не преследует☹ но дальшп посмотрим что буде, ваше мнение дорогие фоумчане?

мнение, итальянцы полная лажа, наживаются на наивных, помню их рестораны с отварными макаронами, вода наполовину, свиньям корм готовили наверно, тушеные овощи опять в макароны под другим названием, притом отношение высокомерное, мы пиццу делает экстра, на лепешку помидор нарезали и посыпали перцем

Гость
#48
Гость

пусть та дурочка автор сама убедится

автор или невменяемая иди от карантина свихнулась

Гость
#49
Гость

пусть та дурочка автор сама убедится

автор или невменяемая или от карантина свихнулась

Гость
#50
Гость

итальянцы вруны, голь перекатная, ничего у них там нет, спагетти вам на уши навешают

не сомневаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: