Гость
Статьи
Парень и бывшая...

Парень и бывшая...

Парень расстался с бывшей девушкой из за меня. Но общаться с ней не перестал, он ей тайно звонит каждый день, спрашивает как дела и все в подобном духе. У него до сих пор есть ключи от ее квартиры, которую они раньше вместе снимали. Он оправдывает это тем, что там их общий кот, и что хозяин квартиры работает вместе с Ним, поэтому Он два раза в месяц туда ездит, чтоб забрать квитанции или деньги на квартиру. Типа так удобнее всем. Он говорит что не там нет, но он всегда зависает там на два часа, моется там, может что то из еды забрать. Его мама не знает что они расстались с бывшей, и фотки с инстаграмма он не спешит удалять. А в вк вообще сидит с ее страницы, говорит там все группы и музыка, и что когда он создаёт стр его всегда взламывают. Я понимаю что он меня любит, и что хочет быть со мной. Но все это тяжело терпеть, я не знаю что делать. Когда разговариваю с ним об этом, он говорит нужно время. Прошло уже 8 месяцев...

Molasses
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка?

Маруся
#2

Отвечу грубо, не любит он вас, и бывшую не любит, любит он себя и сютуация ему такая нравится. Если человек так себя ведет, значит у него ветер в голове, он не опредилился, что ему надо... или кто... Если бы любил, бывшей не было, из уважения к вам...

Гость
#3

Автор-ша, вы почему это терпите?
Ваш мужчина, ездит на хату к бывшей, пользуется ее страничкой, и вам все нормально? Вы это глотаете! С ним все ясно предельно, он может там и потраххивается с ней, и отношения продолжает, можт пауза у них вобще.
Вы почему позволяете себя юзать? Вы что, запасной вариант, вы не достойны к себе хорошего отношения?
Ставьте свои границы, либо я, но без этого всего, либо она. Если они расстались , ему там делать нечего и в вашем присутствии и духу ее быть не должно. Он удобно устроился, а вы позволяете так к себе относиться, как будто на помойке нашлись.

Гость
#4

Я б на вашем месте выставила условие этому недоделку, а с бывшей поговорила по телефону и выяснила, что там за отношения!

Ελληνίδα
#5

Ну, если любит, говорите...просто нам этого совсем не видно

Гость
#6

Автор, ну он Вас не любит. То, что Вы ему нравитесь и ему хорошо с Вами, это возможно. Но если некоторые моменты еще можно понять (общий кот), то уж явно то, что он не рассказал своей маме о разрыве, фотки в инстаграме, то, что он часами тусит на квартире у бывшей, и сидит с ее странице, говорит о том, что он не определился, с бывшей и с памятью о ней порывать не собирается. И Вас не уважает, раз создает все эти ситуации, пользуясь тем, что Вы его любите и терпеливо ждете. Возможно, там не все так ясно и он "зондирует" почву (проверяет, с кем живет бывшая, как она живет, с кем), морально он с той жизнью расставаться не хочет. Он до сих пор ездит на ту квартиру и слушает ту музыку. Возвращаться к той он не стремится, потому что, возможно, та пока не дает уверенности. Но он и вернуться не против, наверное (мое предположение). Чем это закончится, другой вопрос.

Гость
#7

Вали от него

#8

Любит? Вы в этом уверены?) Я вот что то нет)

Гость
#9

У тебя ЧСВ. Из-за тебя ничего не происходит такого в его жизни.
Парень старается усидеть одной жопой на 2 стульях, лапшая про взламівания. А тебе прокатывает. В чем вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: