Гость
Статьи
Поцелуй с другим

Поцелуй с другим

Поцеловалась с другим.
Всем привет, у меня такая история
Пол года назад познакомилась с парнем на работе, была его непосредственным начальником,разница у нас 2-3 года в возрасте. Хорошо общались, по работе естественно, потом стали друзьями,ну как друзьями, хорошими знакомыми. Общение было настолько доверительное,будто мы знакомы 100 лет. И произошла глупая ситуация . На перекуре мы разговаривали на тему,уже непомню какую,и все зашло слишком далеко и вышел поцелуй. Стыдно было до ужаса ,ему конечно нет, а мне сильно, сам человек в отношениях тоже около 5лет. Девушке своей изменял не однократно, для него это ситуации жизни, а поцелуй дк вообще ничего не значит. А вот для меня это удар по своей верности. Кроме поцелуя ничего небыло,никаких физ контактов и тд,только поцелуй. Стыдно перед своим мч и самой собоц конечно. Плсле всего происходящего мы поговорили с тем парнем ,все разьяснили ,поняли что это глупость,и больше этого не повторялось с моей стороны ни по отношению к нему ,ни к комуто другому.Парню не рассказала,хотела ,но не смогла,мне нехочется делать ему больно,хотя я уже это сделала. Совесть грызет до ужаса. Что делать? Как потушить это грызение и самозжирание? #отношения

Лога
14 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Ты своему парню простила бы поцелуй с другой? Если следовать ТВОЕМУ ЖЕ моральному компасу.

Лога
#2
Дмитрий Анатольевич

Ты своему парню простила бы поцелуй с другой? Если следовать ТВОЕМУ ЖЕ моральному компасу.

Больше да,чем нет. Всчкое бывает,и я это понимаю после своего же случая. Физическую нет, сам па низа что.

Сама по себе
#3

Заигрались, милочка. Вас не совесть мучает, это чувство стыда за нелепый, бесчестный, неприличный поступок. Вы чувствуете себя оскорблённой, только оскорбили сами себя. Даже чисто гипотетически не могу представит, чтобы я поцеловала сотрудника и подчинённого к тому же. Надо было притормозить ещё с дружбой. Согласитесь с тем, что вы безнравственная и распущенная. Не дружат мужчины и женщины! Парню не рассказывайте, такое про себя. Пощадите его. Чтобы избавиться от чувства вины, думаю, надо к психологу. Вообще, начальница -б-лядь и не скрывает. Это нечто.

Разводка
#4

Разводочка
Народ ведется

Лога
#5
Сама по себе

Заигрались, милочка. Вас не совесть мучает, это чувство стыда за нелепый, бесчестный, неприличный поступок. Вы чувствуете себя оскорблённой, только оскорбили сами себя. Даже чисто гипотетически не могу представит, чтобы я поцеловала сотрудника и подчинённого к тому же. Надо было притормозить ещё с дружбой. Согласитесь с тем, что вы безнравственная и распущенная. Не дружат мужчины и женщины! Парню не рассказывайте, такое про себя. Пощадите его. Чтобы избавиться от чувства вины, думаю, надо к психологу. Вообще, начальница -б-лядь и не скрывает. Это нечто.

Чувство стыда да,чувствую. Оскарбленной нет.
А про б-лять
Такие люди за деньги с разными, а я просто оступилась за что каюсь ,и не повторяю больше этого,и не повторю.

Лога
#6
Сама по себе

Заигрались, милочка. Вас не совесть мучает, это чувство стыда за нелепый, бесчестный, неприличный поступок. Вы чувствуете себя оскорблённой, только оскорбили сами себя. Даже чисто гипотетически не могу представит, чтобы я поцеловала сотрудника и подчинённого к тому же. Надо было притормозить ещё с дружбой. Согласитесь с тем, что вы безнравственная и распущенная. Не дружат мужчины и женщины! Парню не рассказывайте, такое про себя. Пощадите его. Чтобы избавиться от чувства вины, думаю, надо к психологу. Вообще, начальница -б-лядь и не скрывает. Это нечто.

Ноги ни перед кем я не раздвигала, трогать себя не позволяла. Это тупое стечение обстоятельств ,тупая ситуация. Б-лядь это громко

Сама по себе
#7
Лога

Ноги ни перед кем я не раздвигала, трогать себя не позволяла. Это тупое стечение обстоятельств ,тупая ситуация. Б-лядь это громко

Вы себя ещё и оправдываете. Оступилась. Парня бы простила. Бывает, это же не.. Я и говорю о безнравственности. Вы сами его спровоцировали на поцелуй, у вас были не рабочие отношения. А начальник здесь вы. Вы должны знать грань допустимого. А подчинённый - это подчиненный. Считай, соблазнили, и не зарекайтесь. Дальше может как по маслу. Вот вы такая. У вас всё впереди. Вот, есть, допустим мужчина, не изменявший своей жене. У вас даже близко не та ситуация. Вы хотели этого. Вам даже перешагивать через себя не пришлось. Совесть и воля уснули.

#8

Если вы целуетесь с левыми людьми, точно ли вам стоит продолжать отношения

Гость
#9

Автор. Забейте. Поцелуй - не секс. Конечно, Ваше самоистязание похвально. Но если хотите разрушить отношения- конечно, расскажите...

Гость
#10

Ваши угрызения совести - Ваша расплата за глупый поступок.
Не знаю, насколько импульсивен или принципиален Ваш парень, но если бы моя девушка мне рассказала о поцелуе с другим, при этом раскаялась в содеянном и попросила бы прощение, то я бы в вероятностью в 99% её простил. Процентов 30% прощения я бы сразу дал за смелость и честность.

Мужло
#11

Никак не надо тушить , просто поймите - представительница древнейшей профессии - это ваше призвание . И все само собой наладится ! Совет вам да любофф 😂.

Гость
#12

Вы хотите рассказать что бы облегчить собственные угрызения совести и Вам стало бы легче? Так значит Вы о себе сейчас больше думаете чем о нем. Если как Вы говорите, не повторите это никогда и все понимаете, тогда выучите этот урок самостоятельно, без помощи своего мч. У Вас случайность и стечение обстоятельств... А человеку можно такууую боль принести этим рассказом. Особенно если начнете говорить что для Вас это ничего не значило, это вообще фаталити

Лога
#13
Гость

Вы хотите рассказать что бы облегчить собственные угрызения совести и Вам стало бы легче? Так значит Вы о себе сейчас больше думаете чем о нем. Если как Вы говорите, не повторите это никогда и все понимаете, тогда выучите этот урок самостоятельно, без помощи своего мч. У Вас случайность и стечение обстоятельств... А человеку можно такууую боль принести этим рассказом. Особенно если начнете говорить что для Вас это ничего не значило, это вообще фаталити

Спасибо,хороший ответ

Лога
#14
Гость

Ваши угрызения совести - Ваша расплата за глупый поступок.
Не знаю, насколько импульсивен или принципиален Ваш парень, но если бы моя девушка мне рассказала о поцелуе с другим, при этом раскаялась в содеянном и попросила бы прощение, то я бы в вероятностью в 99% её простил. Процентов 30% прощения я бы сразу дал за смелость и честность.

Да,это моя расплата...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: