Гость
Статьи
Безответственный …

Безответственный мужчина

Девочки, всем привет!
Проблема такая
Начала недавно встречаться с парнем
Попросила его помочь отвезти дедушку в больницу, так как сама не могу потому что нахожусь в другой стране, а у него есть машина и в целом много времени это не займёт
Изначально, я сказала, чтобы он не строил планы на выходные, так как именно в эти дни нужно его отвезти
Он сказал «без проблем, все будет сделано», а сегодня заявляет, что у него может не получиться и скажет потом да или нет
А мне нужно уже знать сейчас, чтобы вдруг что попросить друга
Я никогда его ни о чем не прошу и вот впервые понадобилась его помощь, а он так поступает
Как считаете, нормальный это поступок со стороны парня или нет? #отношения

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешало вызвать такси?

Гость
#2

Он в вас не влюблён. Может, из тех, кто на два фронта. Ваша ситуация не об ответственности. А о том, что вы ему не очень нужны. И он не боится вашего гнева.

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

А что мешало вызвать такси?

Нищета. ну или жадность. Зачем за что то платить деньги, если это бесплатно сделает как то мужик?

Гость
#4

Офигеть ты разошлась, дедушку возить. Тут у многих ребёнка-то родного знать не хотят

Гость
#5

"я сказала, чтобы он не строил планы на выходные"

Царица.

#6
Гость

"я сказала, чтобы он не строил планы на выходные"

Царица.

Так дурачёк уже порписался.Некрасиво))))

Гость
#7

Начала недавно встречаться с парнем
Никогда ни о чем не прошу
Сказала не строить планы на вызи т.к. деда надо в больничку
....
Ты всебе наглая лошадь? Он тебе должен что? Вы только начали встречаться ты уже на него больного дрда повесила? А такси не судьба было вызвать?
Зачем ему такая проблемная бабень?

Гость
#8
Гость

"я сказала, чтобы он не строил планы на выходные"

Царица.

Вот тоже удивило? Там марамойка по любому, а наглости как у царицы

#9
Гость

Начала недавно встречаться с парнем
Никогда ни о чем не прошу
Сказала не строить планы на вызи т.к. деда надо в больничку
....
Ты всебе наглая лошадь? Он тебе должен что? Вы только начали встречаться ты уже на него больного дрда повесила? А такси не судьба было вызвать?
Зачем ему такая проблемная бабень?

Так он дурачок согласился уже)))),а потом заднюю включил)))

Гвоздь
#10
Гость

Он в вас не влюблён. Может, из тех, кто на два фронта. Ваша ситуация не об ответственности. А о том, что вы ему не очень нужны. И он не боится вашего гнева.

Хороший раб хозяйку должен бояться

Гость
#11

Не нормальный, если первый раз попросила.

Гость
#12

А парень те хто?
НиХто. С какой стати он..на своей авто повезет какого-то дедушку? Он к деду не имеет никакого отношения
А точ те надо здесь и щас.. дык это твои проблемы.

Гость
#13

При чем тут безответственность? У него что, не могут быть своих планов? Или он должен отменять свои дела ради вашего дедушки? Он вас предупредил, значит, достаточно ответственный.

Мужло
#14

Хз не вброс ли ? Ну я не вижу проблем хоть кого куда то отвезти , это что ? Так дорого стоит ? Ему он не дедушка , вы ему не жена . Да и проблема не стоит выеденного яйца . У вас дедушка болеет ! А вы о том ко вам не муж переживаете ! Господи , ещё один рак мозга ! А вы дадите ему ДенеГ если у него мама заболеет ? Я думаю нет ! Так что все !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: