Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями

Здравствуйте. Не вброс))
Даже не знаю, с чего начать повествование. Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Живем вместе год. Но с поправочкой: живем вместе с его мамой. Ему 26 лет. Он все обещал переехать, сыграть свадьбу и т.д, но ничего из этого я не дождалась. Постоянно проблемы на работе. У меня наоборот: накопила уже достаточную сумму денег, чтобы брать квартиру хотя бы в ипотеку. Чувствую, что тяготит очень жизнь с матерью и его фин.положение. Плюс он не хочет детей, ну и свальной не горит. Примерно как 2 месяца назад познакомилась с парнем, которому 32 года. Зовёт переехать к себе, у него своя большая квартира, обеспечен, хорош собой, хочет семью. Но какие-то чувства к первому парню все ещё остались. Как бы вы поступили?)) Ну, да, готова к камням в свою сторону, это очевидно))) #отношения

Лис
16 ответов
Последний — Перейти
8
#1

Выбирай второго))

#2

А какие камни могут быть? Тут похоже у вас наступил новый цикл в жизни - знакомство с новым перспективным парнем, который хочет семью. Не берусь утверждать, но похоже с вашим старым парнем у вас нет будущего, раз не женится на вас. Думаю, нужно всерьез задуматься над тем, чтобы строить семью с новыми парнем.

#3

Кто богаче?

Разводка
#4

Разводка
Я их вижу как профи

Гость
#5

Первый - маменькин сынок, короче не принц, а второй конечно хороший, но что он делал до 32 лет? Это ж сколько у него бывших было

Гость
#6

авторша врёт

Лис
#7
Гость

Первый - маменькин сынок, короче не принц, а второй конечно хороший, но что он делал до 32 лет? Это ж сколько у него бывших было

да, я в этом тоже вижу проблему)) говорит было ~5 отношений с перерывами

#8

Здравствуйте) Без камней) Для начала я бы задала себе очень простой вопрос - что я получаю в отношениях с предыдущим мч такого, что пока не дают отношения с новым мч?

Лис
#9
Ваш психолог

Здравствуйте) Без камней) Для начала я бы задала себе очень простой вопрос - что я получаю в отношениях с предыдущим мч такого, что пока не дают отношения с новым мч?

Внутреннее спокойствие. Пожалуй, всё)

Гость
#10
Sunshine

А какие камни могут быть? Тут похоже у вас наступил новый цикл в жизни - знакомство с новым перспективным парнем, который хочет семью. Не берусь утверждать, но похоже с вашим старым парнем у вас нет будущего, раз не женится на вас. Думаю, нужно всерьез задуматься над тем, чтобы строить семью с новыми парнем.

Насчет того, хочет ли семью второй парень большой вопрос. Я тоже девушек к себе в квартиру приглашаю жить. Но это же не значит, что хочу семью. Просто так удобнее, когда женщина всегда у тебя под рукой.

Гость
#11
Гость

Первый - маменькин сынок, короче не принц, а второй конечно хороший, но что он делал до 32 лет? Это ж сколько у него бывших было

Кстати, да. Она ведь никогда не узнает, сколько он перетpaxал в своей шикарной квартире. Да и она не последняя скорее всего.

Гость
#12

А может начать строить отношения по иному принципу? Один обещал, теперь снова хотите?

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

2 месяца знакомы- это вы не знаете его толком. Не спешите выполнять обязанности жены: секс, готовка и т.д., не будучи ею. От нынешнего уйдите, живите отдельно. Тот парень пусть ухаживает: цветы, кафе. Побудьте девушкой. Дайте ему возможность раскрыться, узнайте друг друга. Зачем сразу жить вместе. Ему удобно, секс под боком, даже в кафе вести не надо. Он сейчас обещает жениться, а начнете жить и мало ли.

Лис
#13
Гость

Насчет того, хочет ли семью второй парень большой вопрос. Я тоже девушек к себе в квартиру приглашаю жить. Но это же не значит, что хочу семью. Просто так удобнее, когда женщина всегда у тебя под рукой.

Ну, у вас и траты вместе с этим возрастают))) или в вашем случае не так?

Гость
#14
Гость

А может начать строить отношения по иному принципу? Один обещал, теперь снова хотите?

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

2 месяца знакомы- это вы не знаете его толком. Не спешите выполнять обязанности жены: секс, готовка и т.д., не будучи ею. От нынешнего уйдите, живите отдельно. Тот парень пусть ухаживает: цветы, кафе. Побудьте девушкой. Дайте ему возможность раскрыться, узнайте друг друга. Зачем сразу жить вместе. Ему удобно, секс под боком, даже в кафе вести не надо. Он сейчас обещает жениться, а начнете жить и мало ли.

Она же пишет, что у него большая квартира, обеспечен, хорошо собой. Зачем он будет ухаживать за кем-то? Такой свиснет и 20 девак набежит моментом, чтоб к такому подселиться.

Гость
#15

Берите маму в охапку и съезжайте от первого мужика, слишком много женщин страдает с ним в одной квартире.

Алексей
#16
Ваш психолог

Здравствуйте) Без камней) Для начала я бы задала себе очень простой вопрос - что я получаю в отношениях с предыдущим мч такого, что пока не дают отношения с новым мч?

Как относитесь к молодым парням?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: