Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями, не могу выбрать одного

не знаю, как выбрать между двумя парнями. одного знаю уже 3год, сначала отношения с ним не завязались, общаться перестали.потом вновь встретились, опять всё закрутилось..мне приятно с ним находиться, он общительный,обаятельный,я реально с ним отдыхаю и забываю обо всём, о своих проблемах,мне хочется его обнимать и я делаю это непринуждённо,от сердца..вообщем я рядом с ним расслабляюсь. люди мы разные,полные противоположности,понимание отсутствует напрочь.хотя в последнее время стали закрывать на это глаза и относится к этому с юмором) относительно наших отношений он говорит,что мы перед друг другом ничем не обязаны,что меня напрягает,т.к. не хочется расстрачиваться на такие пустые романы..и вообще мне кажется,что ему от меня кроме секса ничего особо и не надо,хотя он меня знакомит со своими друзьями,знакомыми.. во время нашей очередной ссоры,я познакомилась в инете с парнем. он настроен на серьёзные отношения,очень ценит меня,дорожит каждой минутой нашей встречи..всячески помогает мне, в том числе даже с поиском работы. а главное - он меня понимает,понимает без слов.. у нас был секс. он уверен,что мы встречаемся,собственно,так и есть. но тот парень так же приезжает ко мне,типа тоже встречаемся..и он ничего не подозревает..
не знаю как выбрать между ними,как изъяснится,как отказать,кому отказать..вообще стоит ли кому-то из них говорить,что есть второй... боюсь,еще увидит кто-то из них с другим..и что тогда.. это же ужас!! второй день не сплю,думаю,как поступить.. может кто поможет разобраться,может опыт подобный уже был..

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько всем лет?

Лена
#2

мне 24. первому парню 22, второй ровестник

Гость
#3

А кто трахается лучше?

Гость
#4

Берете монетку. Орел - первый, решка - второй. Вот и все. Если монетка на ребро станет или в воздухе зависнет, то ищите третьего.

Гость
#5

Если вариант с монеткой не подходит, то надо решить для себя, что прежде всего хочется Вам в будущем: выйти замуж, родить детей, просто встречаться, вместе отдыхать, иметь свободные отношения, еще что-то. Затем поговорить с каждым МЧ о его видении Вашего совместного будущего, рассказать о своих планах. Остаться с тем парнем, чьи планы совпадают с Вашими.

#7

Лена,вы тут сами должны решить!вы пишете много хорошего о них,что вам удобно с ними,но не разу не написали о том,кто самой вам нравиться...и именно нравиться а не с кем удобней!!!!)))))))а так удачи желаю)))))я тож также металась...а в итоге получилось что осталась с мальчиком,который лучше всех)))))

Гость
#8

найди третьего

Гость
#9

У меня так было. Они встретились. Случайно (честночестно))). Один сразу сказал жениться. Второй - чтобы не спешила за этого первого выходить (а сам он заканчивал очень серьезное учебное заведение, полгода оставалось). И никакой катастрофы не было.

М24
#10

а зачем выбирать? Вас же не напрягает, что вы ведете себя не достойно и обоим парням голову морочите. Ну так и сидите на двух стульях пока сидится

Котя
#11

У меня такая же ситуация...3 года отношений, но мне с ним скучно бывает - не понимаем друг друга, тольк секс неописуемый, ни с кем так хорошо и душевно не было, хотя сравнений было много...тоже изменяла, да и не раз как вы, Лена, а с разными, и не понятно зачем - интересы совпадают просто, есть о чем поговорить, весело - конечно изменя в основном были по-пьяни, по трезвой больше поцелуев не доходило)

естественно скажет - что ничем не обязан если отношения *** и вы его заебуете, простите за выражение) сама такая была(((

да, есть тоже один который даже замуж зовет, и помогает во всяких ситуациях...но оон мне протсо друг - я поняла, я с ним не хочу провести жизнь.

Я люблю своего парня...и он меня, он мне много всякого дерьма прощал...мы расставались несколько раз - и я понимаю что не могу без него, да и он тоже.. после последнего расставания, я поняла, что это реально последнее, что надо полностью изменить наши отношения... и начинать с себя, найти интересы, чтобы было не только весело вам, а и ему, пеерстать быть эгоисткой наконец! тогда и он будет к вам лучше отноститься. но делать это не как обязанность, а с радостью и любовью, иначе ничего не получиться!

поймите, кого вы любите больше и из этого уже решайте! ведь потерять так легко...сложно найти любовь - найдите и не отпускайте! говорить что есть второй - не в коем случае!!! и никому не рассказывайте, останетесь вообще одна! верю, что у вас все получиться, сделаете правильный выбор!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: