Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями

Добрый день/вечер, дорогие друзья. Прошу вашего совета, ибо мой мозг скоро взорвется! Особо впечатлительных сразу прошу откланяться. Такая ситуация: из-за своего не очень внушительного возраста или нехватки в жизни адреналина сложилась ситуация, что я встречаюсь сразу с двумя парнями. С одним живу и очень его люблю (да-да, сейчас пойдут гневные комментарии), ему 35, нежный, ласковый, щедрый, заботливый, умный. Второму 28 и в нем меня привлекает то, что мы с ним на одной волне, он очень веселый, интересный и красивый. Но проблема не в том, что я не могу выбрать, с кем быть, а в том, что я не знаю, как сказать поделикатнее одному из них, что больше не хочу быть с ним и что сделать, чтобы такие ситуации в жизни не повторялись?

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
toksiki@yandex.ru
#1

А кому из них ?

Гость
#2

После слова откланяться - перестала читать

Олеся
#3

и кого же вы выбрали?

вв-дед
#4
Лариса

как сказать поделикатнее одному из них, что больше не хочу быть с ним

Дарю:

Ну вот и все , я лишь хочу сказать:
-Мой милый друг моя любовь остыла.
Я просто не могу тебе соврать,
Предав тем самым лучшее что было.

Прости меня не разумом - душой.
Прими мои душевные сомненья.
Я не достойна той любви большой
Что ты дарил в прекрасные мгновенья.

Гость
#5

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Гость
#6

ах вы паскуды, а я тут одна годами сижу, а они-понахватали по 2 парней, желаю тебе автор чтобы они узнали твою суЧность и пендаля под ***** дали оба )))) а так...всем плевать, хоть с 10 встречайся, на пенсии будет о чем вспоминать

Гость
#7

третьего заведи и ни парься

Гость
#8

По любому надо 3-го,и попробовать МЖММ,тебе понравится))))

Анжела
#9
Гость

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

А я думала я одна такая))))) Все правильно,вот так и надо жить,а мужики это всего лишь ресурсы из которых надо качать деньги!!!

#10

Есть такой сериал на канале Investigation Discovery - "Отвергнутые: убийственная страсть". Один случай был похож на Ваш. Там, вроде, двойным убийством всё закончилось )

Мужиг
#11
Гость

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Шлю хи собрались.

Мужиг
#12
Анжела

А я думала я одна такая))))) Все правильно,вот так и надо жить,а мужики это всего лишь ресурсы из которых надо качать деньги!!!

Про сти т тка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: