Гость
Статьи
Парень начал общаться …

Парень начал общаться с бывшей

Добрый вечер. Вот что у меня случилось. Живу с парнем почти 5 лет. Когда- то я его увела у девочки с которой он тогда гулял почти месяц. Он часто меня с ней сравнивает и всегда прямо мне говорит,что я хуже ее во всем. Недавно, когда мы ругались он сказал, что жалеет о том, что тогда аыбрал меня. А через неделю после этого рассказал, что все таки нашел ее в вк. Он с ней теперь общается. Я начала ругаться с ним, ведь с бывшими не общаюсь да и вообще он мне не разрешает дружить ни с кем, всех друзей разогнал. А он мне ответил, что я из- за своих комплексов напридумывала себе, ведь если бы он что- то от нее хотел то не говорил бы мне. Ну короче наорал, наобзывал и сказал, чтоб я больше эту тему не поднимала. Я думаю, что это не к добру....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ли-лу
#1

вот будешь знать как влезать в чужие отношения

Гость
#2

Что посеешь, то и пожнешь.

гость
#3

все возвращается бумерангом....уходите от него.не стоит он того...да и вы не лучше его...никто из вас не заслужил нормальных отношений

Гость
#4

Вы правы, не к добру. Счастливые бывшим не пишут

Гость
#5

Нефиг было лезть в чужие отношения, теперь пожинай плоды, почувствуешь себя так же как та девушка.

Ева
#6

Вам надо парня сменить. А не переживать за его бывшую. Такое поведение с его стороны зашквар.

Женский пол, но адекватный
#7

То, что за 5 лет сожительства ты не жена, уже говорит о том, что для одного дела нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: