Гость
Статьи
Парень начал лайкать …

Парень начал лайкать бывшую

Встречаемся, уже почти полгода, на расстоянии, видимся практически только каждые выходные, когда приезжает, все было хорошо, ничего не предвещало того что что-то не так. Потом в один момент увидела на странице бывшей лайк под последней фотографией. Расстались, слышала, из-за того что ему пришлось уехать в другой город из-за работы, а она через время начала ему изменять, но потом и он ей начал. Знаю что подписан на неё не был, и 100% не общались ( у неё тоже есть молодой человек, были фото вместе) мой парень знает об её молодом человеке, ставил лайки на их же общие фото, но все таки зачем-то он проявился к ней. Бывшая девушка живет со мной в одном городе. Как увидела, сразу сказала ему что мне это доложили, я сразу предупредила, что если ещё такое увижу или узнаю сразу молча разойдёмся, мол, зачем тогда отношения если кто-то будет смотреть на сторону, я такое никогда не терпела и терпеть не намерена. Он сразу убрал лайк как я ему это заявила, и начал выдёргиваться оперируя ласковыми словами « я уже говорил что меня больше никакие девушки не интересуют, особенно под названием бывшие» не накручивай себя и не делай жестких выводов по глупости. На что я ответила, что это только по его глупости, и я его предупредила. Зачем он мог это сделать? Столько времени не вспоминал, все было нормально. Единственное в чем у нас проблемка, в половой жизни, я лечусь и пью таблетки, секс в это время не обязателен, ему постоянно приходится справляться самому так скажем… я уже задумываюсь, может ли это быть причиной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может накручиваете? Зашел глянуть из любопытства, нечаянно лайкнул...а вы тут как тут, вы ж к ней тоже из интереса заходите. Ну...что делать, поверьте на слова и держите ушки востро.

Гость
#2

Может и советую обратиться к гадалке, мне с этим помогли

Гость
#3
Подружка

Может накручиваете? Зашел глянуть из любопытства, нечаянно лайкнул...а вы тут как тут, вы ж к ней тоже из интереса заходите. Ну...что делать, поверьте на слова и держите ушки востро.

У неё закрытый аккаунт, значит пришлось и подписаться чтобы смотреть фото

Мейби бэйби
#4

Он тебя заразил зппп что ли? 🫨
Ты бы об этом переживала.
А лайки, кому они нужны?
И да, я предпочту всегда мужчину без бывших.
Нет бывших, нет проблем.

А лайки те до жоп пы)

Мейби бэйби
#5
Гость

У неё закрытый аккаунт, значит пришлось и подписаться чтобы смотреть фото

Ты гонишь, мать.
Вот честно 🤔

Гость
#6
Мейби бэйби

Ты гонишь, мать.
Вот честно 🤔

А в чём гон?

Мейби бэйби
#7
Гость

А в чём гон?

Подписываться на бывшую чтоб увидеть ее закрытый акк, или лайкать.

Гость
#8
Мейби бэйби

Подписываться на бывшую чтоб увидеть ее закрытый акк, или лайкать.

Ну так же видно он и сделал, не сама же я придумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: