Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями, не знаю кого выбрать

Всем привет) Я немного запуталась и хочу услышать мнение со стороны))
Недавно познакомилась с парнем, Даней. Он сразу произвёл хорошее впечатление и понравился мне: симпатичный, высокий, спортивный, с чувством юмора, с легкостью нашли общий язык. А когда я села к нему в машину и у него играли все мои любимые песни я вообще подумала что это мой человек. Встречаемся часто и почти месяц. Но мы так тухло проводим время вместе, у меня родители и то повеселее себе досуг придумывают... Я предлагаю сходить в кино/картинг/театр/кальянную/бар и тд... Идей было уже море, все разные, но ни одну он не поддерживает. Обычно мы просто катаемся на машине или заезжаем в одну и ту же кофейню. За это время было 2 намёка на секс и 1 из них в машине. Он даже особо не запаривался. Я не захотела и ничего не было. Сказала, что не хочу торопиться, он ответил "без проблем". Если бы конфетно-букетный период был понасыщеннее, все бы, наверное, случилось. Но ни походов куда-то, ни конфет, ничего...
А на днях со мной познакомился ещё один парень (Паша). И он сразу был таким мобильным, придумал целую программу встречи. Тоже сразу нашли общий язык. Он мне симпатичен. Но я ещё не успела нормально его узнать. Оба предлагают мне часто встречаться. Но Даню я знаю получше, конечно, тем не менее меня раздражает эта инфантильность и скукота. А у Паши всегда есть предложения, с ним интересно проводить время.
Итак, во-первых, скоро 14 февраля. Я не знаю как разорваться если на тот момент не выберу одного из них. Во-вторых, понятия не имею как придержать секс с Даней, потому что все близится к этому. А если ещё с Пашей встречи будут такими же частыми, то и там посыплются намёки. Плюс скрывать это достаточно сложно.

Интересно ваше мнение, как бы поступили вы?
Только не надо осуждать за то, что вожу за нос двух парней, пользуюсь ими и тд

Женя
28 ответов
Последний — Перейти
Медведъ
#1

*****!

Медведъ
#2

Ш_Л_Ю_П_К_А!

Гость
#3

Поговори с ребятами откровенно. Думаю Даня и Паша не откажутся от секса втроём. Совершите это 14 февраля.

Петунья
#4

шшшшшшшлю!а

Гость
#5

второй, первый то тебе зачем. не хочешь секса и не соглашайся

#6

если не знаешь ,кого выбрать ,значит оба не нунжы...

Гость
#7

а может с сексом не торопиться, приглядеться к парням лучше, может к 14.02 кто-то сам сольется

Гость
#9

т ***** сосешься ты с обоими? по кофейням и пр местам ездишь за счет обоих? а по хлебальнику от двоих отхватить не боишься, ш л ю п к а?

Гость
#10

посмотрите фильм "мечтатели"

Гость
#11

Посмотрите фильм "Глухарь. И снова майские"

Гость
#12

Первый парень хочет только секса, 99%
Выбирай второго на 14ф

Гость
#13

С какого вы города ?

Гость
#14

Посмотрите фильм "Свадебная ваза".

Гость
#15

Я бы второго выбрала)

Гость
#16

Выбирайте дабл пенетрейшн, автор!

Гость
#17

Программа встреч? Это что, Валя Будейко из Универа что ли? :D
P.S тебе не нужен ни один ни другой. Любила бы - такой вопрос не стоял бы.

Женя
#18
Гость

Программа встреч? Это что, Валя Будейко из Универа что ли? :D
P.S тебе не нужен ни один ни другой. Любила бы - такой вопрос не стоял бы.

Ахахах) просто предлагает сходить куда-то и сразу в несколько мест, все как-то разнообразно и круто)

Женя
#19
Гость

С какого вы города ?

Какое это имеет значение? Москва

Женя
#20
Гость

а может с сексом не торопиться, приглядеться к парням лучше, может к 14.02 кто-то сам сольется

Да, я и не тороплюсь, присматриваюсь, но пока не могу определиться

Гость
#21

Первый на вас тратиться не хочет по ходу,раз ты ему не даёшь,не факт,что после секса не сольётся.Что это за мужик,который свидания в машине устраивает.По сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Посмотрите фильм "Глухарь. И снова майские"

А что там по этой теме?Я глухаря сто раз смотрела.Там вроде баба мужику ж оп пу смазала суперклеем булки за измену.Тут все наоборот.Да и потом чего это девушка ш. ?Она никому ничего не обещала,серьёзных отношений нет,она выбирает,ни с кем не спит

Женя
#23
Гость

Первый на вас тратиться не хочет по ходу,раз ты ему не даёшь,не факт,что после секса не сольётся.Что это за мужик,который свидания в машине устраивает.По сколько вам лет?

Мне 20, ему 25

Женя
#24
Гость

А что там по этой теме?Я глухаря сто раз смотрела.Там вроде баба мужику ж оп пу смазала суперклеем булки за измену.Тут все наоборот.Да и потом чего это девушка ш. ?Она никому ничего не обещала,серьёзных отношений нет,она выбирает,ни с кем не спит

На самом деле я тоже не понимаю, я не так давно с ними встречаюсь и ни с одним не сплю. ***** это девушка, занимающаяся проституцией. Себя я к их числу не отношу)

Гость
#25

Паша лучше

Гость
#26
Женя

Мне 20, ему 25

Ну тогда ещё понятно.Короче,не давай обоим как можно дольше.Особенно первому(свидагия в машине - уровень ниже плинтуса).Многие парни рассуждают так:не даёт-значит нельзя тратиться.Ко второму присмотрись.Время все на свои места расставит.Ээх,где мои 20 лет 😔

Гость
#27

Молодец, мне б щас мою молодость и твое умение -совмещать двух мужиков,. я б еще 3 завела, и вот тогда б уж выбирала! Без шуток.

Женя
#28
Гость

Молодец, мне б щас мою молодость и твое умение -совмещать двух мужиков,. я б еще 3 завела, и вот тогда б уж выбирала! Без шуток.

😆😆👍 на самом деле сложно совмещать, не помнишь что кому говорила и тд

Гость
#29

А и не надо помнить, разыгрывай из себя милую дурочку, хлопай глазками-раз ведутся,значит ты чертовски хороша, и мужики просто всякое соображение теряют от твоих чар!))) Пользуйся. раз есть такое.Вот у меня нет((((к каждому моему слову придирается и перепроверяет, как будто я шпионбля, а он прям начальник охраны президента!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: