Гость
Статьи
Счастливые семейные …

Счастливые семейные женщины

Где вы повстречали ваших мужчин? Как они вас добивались, опишите ваших мужей пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи на СЗ.
Там такое же дно, как ты.

Гость
#2

бред, к психиатру иди

Гость
#3

Изначально ложный посыл. За обеспечуна надо биться с товарками на родовых палках. Великая битва за штаны.

Гость
#4

На работе познакомились, никто никого не добивался, пригласил на свидание, мне он понравился и я пошла, через месяц уже жили вместе

Гость
#5

Чтобы женщина была счастлива в семье, самое важное - чтобы она была счастлива задолго до создания этой семьи.

Я мужа встретила на учебе, влюбилась сразу, он особо не добивался меня. Брак счастливый.

Гость
#6

познакомились на СЗ, из разных городов, по другому бы не встретились. Живем счастливо, дружно. Мы очень похожи, родственные души.

Гость
#7

Мы на сз познакомились, полгода ходили по кафе кино игрушки цветочки а потом жить вместе стали)

Гость
#8

На работе. Сначала переписывались по ***, потом когда стало понятно, что у нас есть общие интересы,стали встречаться. Поженились через 2 года

#9

Понятие счастье-очень размытое,ценности разные,каждому свое.Колесо поменял на трассе ночью),я замужем была и с грудным ребенком.Переписывались,гуляли в парке,рестораны и так год,за который я четко увидела все плюсы и минусы человека,первое перевесило),развелась и вышла за него.Отношения неидеальны,но я получила то,к чему стремилась-спокойствие,стабильность.

Гость
#10
Мерцающая

Понятие счастье-очень размытое,ценности разные,каждому свое.Колесо поменял на трассе ночью),я замужем была и с грудным ребенком.Переписывались,гуляли в парке,рестораны и так год,за который я четко увидела все плюсы и минусы человека,первое перевесило),развелась и вышла за него.Отношения неидеальны,но я получила то,к чему стремилась-спокойствие,стабильность.

Ты пплятовала в браке? Ты к0н4енная совсем?

Гость
#11

Познакомились на СЗ. Неделю говорили по телефону, потом встретились и больше не расстаемся. Пятый год вместе. Мы просто одинаковые, поэтому что-то делать для завоевания/удержания не нужно, знаем, что наши действия понятны друг другу

Ника
#12
Гость

Познакомились на СЗ. Неделю говорили по телефону, потом встретились и больше не расстаемся. Пятый год вместе. Мы просто одинаковые, поэтому что-то делать для завоевания/удержания не нужно, знаем, что наши действия понятны друг другу

Мамба, Баду...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: