Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит счастливая семейная жизнь? счастливые женщины скажите!

Милые девушки, женщины, кто счастлив в браке или в гражданском браке, неважно, расскажите как это? что это такое счастье в семейной жизни? в чем оно проявляется? очень хочу узнать, среди моих родственников такого не наблюдаю, вечная ругань, мне 23, у кого еще конфетно-букетный период прошу не писать так как с этим все понятно.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

среди моих родственников такого не наблюдаю, вечная ругань

без вечной ругани

#2

Без ругани и криков. Взаимное уважение и доверие. Уверенность в партнере и вашем совместном будущем.

#3

Вот сейчас я сижу за компом, ищу фасоны платьев для сьемки , пью чай с бубликами и медом, парень сидит за работой , слушаем Элвиса и время от времени ржем с нашей кошки которая носится по всей квартире как угорелая и несет за собой разрушения минимум как среднее торнадо )))).

Не смотрите НТВ
#4

счастливая семейная жизнь - это когда домой идешь с радостью и в семье легко.

#7
Не смотрите НТВ

счастливая семейная жизнь - это когда домой идешь с радостью и в семье легко.

Именно. Когда хочется идти домой .

#8
Пушистое Пельмешко

Вот сейчас я сижу за компом, ищу фасоны платьев для сьемки , пью чай с бубликами и медом, парень сидит за работой , слушаем Элвиса и время от времени ржем с нашей кошки которая носится по всей квартире как угорелая и несет за собой разрушения минимум как среднее торнадо )))).

как мило!) у вас кстати класный аватар!:)

#9
Задумалась

как мило!) у вас кстати класный аватар!:)

)). Спасибо )).

#10
Пушистое Пельмешко

)). Спасибо )).

а что за съемка? фотосъемка?

#11
Задумалась

а что за съемка? фотосъемка?

Да. Парень фотограф, и сейчас придумываем концепцию для сказочной съемки .

#12
Пушистое Пельмешко

Да. Парень фотограф, и сейчас придумываем концепцию для сказочной съемки .

ух ты ....у самой хобби фотография, хотя фотоаппарат не зеркалка. а вы что в редакции работаете по изданию журналов или как помощник при фотографе если не секрет? или для решили фотосессию устроить?:)

#13

Парень фешн-фотограф, а я дизайнер. У нас сейчас совместный продакшн, так сказать )). И свое студия-мастерская. Ввиду того, что я ничего пока не смыслю в фотографии с технической стороны ( недавно решили всем этим заняться ) - на мне пока только наряды и аксессуары.

#14
Пушистое Пельмешко

Парень фешн-фотограф, а я дизайнер. У нас сейчас совместный продакшн, так сказать )). И свое студия-мастерская. Ввиду того, что я ничего пока не смыслю в фотографии с технической стороны ( недавно решили всем этим заняться ) - на мне пока только наряды и аксессуары.

:) в вы в каком городе находитесь? заказ на фотосессию берете для обычных людей или только для журналов?

Луя
#15

Это когда муж целует по утрам в плечо, лицо, губы, поглаживает носик, голову)) а я от этого просыпаюсь))) Готовит ужины, омлеты готовит мне. Муж программист, очень романтичный)))

Луя
#16

К слову у нас многодетная семья. И все равно вот такие трепетные отношения.

Луя
#17
Не смотрите НТВ

счастливая семейная жизнь - это когда домой идешь с радостью и в семье легко.

Да, кстати, вы правы!

#18
Задумалась

:) в вы в каком городе находитесь? заказ на фотосессию берете для обычных людей или только для журналов?

Киев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).

#19
Луя

Это когда муж целует по утрам в плечо, лицо, губы, поглаживает носик, голову)) а я от этого просыпаюсь))) Готовит ужины, омлеты готовит мне. Муж программист, очень романтичный)))

Как мило ))). Мой тоже будит меня поцелуями и готовит кушать ). Я даже не знаю как плита у нас включается ).

Гость
#20

у меня счастливая семья - это когда есть о чем поговорить, есть о чем помолчать, всегда хочется обниматься и няшиться и вместе объедаться по вечерам, ржать и подкалывать друг друга) готовить друг другу вкусняшки, мечтать о чем-то вдвоем, не ссориться по пустякам, уступать друг другу, заботиться о другом человеке как о себе.. да много чего... и главное - не выносить друг другу мозг и не пилить друг друга из-за идиотизма. Мы вместе 4 года, но только 2 года у нас идеальная семья, а до этого мы воевали, сейчас поняли, что нужно поддерживать друг друга и противостоять остальному миру с его проблемами, семья - это стая)

#21
Пушистое Пельмешко

Киев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).

жалко вы находитесь далеко:) а вы дорого берете за съемку если не секрет?

#22
Пушистое Пельмешко

Как мило ))). Мой тоже будит меня поцелуями и готовит кушать ). Я даже не знаю как плита у нас включается ).

так нравится ваша автарка:)

Ситцевое платьишко
#23

Счастливая семья это как у нас с мужем! И да, без ругани, мы друг за друга горой, такая банда!=)

Гость
#24

а у нас 26 лет совмстных "боев местного назначения". Но все эти бои - игра, иначе скучно будет жить и быт заест.

И кофе в постель не показатель счастья.

#25
Задумалась

Пушистое ПельмешкоКиев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).жалко вы находитесь далеко:) а вы дорого берете за съемку если не секрет?

Частная сьемка у него - 4.000 грн. Это по самому минимуму.

#26
Гость

а у нас 26 лет совмстных "боев местного назначения". Но все эти бои - игра, иначе скучно будет жить и быт заест.

И кофе в постель не показатель счастья.

Африканские страсти - они тоже нужны))) а то жить скучно. Меня тоже в носик, в плечико и в попку целует... вот уже 15 лет скоро... но ревнивыйййййй... блн. Ревнует на ровном месте - вот на тебе африканские страсти... А потом миримся бурно. Вот такое счастье... у каждого своё. И хоть господин граф Толстой говорил, что все счастливые семьи счастливы одинаково.... да нет... вот с чем-с чем, а с этим не соглашусь... Счастье - оно у каждого своё.

#27
Пушистое Пельмешко

ЗадумаласьПушистое ПельмешкоКиев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).жалко вы находитесь далеко:) а вы дорого берете за съемку если не секрет?Частная сьемка у него - 4.000 грн. Это по самому минимуму.

хорошая цена!:) если перевести рубли на гривны, то у нас не 4,000 гр. ,. а 2,500 грн. получается

#28
Задумалась

Пушистое ПельмешкоЗадумаласьПушистое ПельмешкоКиев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).жалко вы находитесь далеко:) а вы дорого берете за съемку если не секрет?Частная сьемка у него - 4.000 грн. Это по самому минимуму.хорошая цена!:) если перевести рубли на гривны, то у нас не 4,000 гр. ,. а 2,500 грн. получается

Это минимум. Если клиент хочет "визаж-прическу-смену образов" - оплате всего этого удовольствия отдельно ).

#29
Задумалась

Пушистое ПельмешкоЗадумаласьПушистое ПельмешкоКиев. Берем. Но достаточно редко, так как график у него загружен.

Даже для моих снимков пока не времени на обработку (. Хнык ))))).жалко вы находитесь далеко:) а вы дорого берете за съемку если не секрет?Частная сьемка у него - 4.000 грн. Это по самому минимуму.хорошая цена!:) если перевести рубли на гривны, то у нас не 4,000 гр. ,. а 2,500 грн. получается

Привет:)) Я посмотрела сегодня два фильма, из тех, которые ты мне рекомендовала)) Ваще супер!! Я даже поплакала чуток((

#30
Brunetik

Привет:)) Я посмотрела сегодня два фильма, из тех, которые ты мне рекомендовала)) Ваще супер!! Я даже поплакала чуток((

Привет! :) поздно ты появилась,я уже собралась лечь спать.а какие фильмы смотрела и что больше всего понраивлось?:) а я сегодня забронировала себе номер в отеле на август чтоб провести отпуск. часть денег же оплатила.

#31
Задумалась

Brunetik

Привет:)) Я посмотрела сегодня два фильма, из тех, которые ты мне рекомендовала)) Ваще супер!! Я даже поплакала чуток((Привет! :) поздно ты появилась,я уже собралась лечь спать.а какие фильмы смотрела и что больше всего понраивлось?:) а я сегодня забронировала себе номер в отеле на август чтоб провести отпуск. часть денег же оплатила.

Тысяча слов и Меняющие реальность. Понравились оба, т.к. оба со смыслом, а я люблю, чтоб фильм нёс в себе что-то глубокое и адекватное))

Молодец! А где планируешь отдыхать и с кем??)

Кецалькоатль
#32

Меня сейчас стошнит от сопливых комментов...Ну и конечно, я так и предполагала, что расписали прямо такие райские кущи. Ага-ага. Комфортное сосуществование и пресловутое семейное счастье - разные понятия.

#33
Кецалькоатль

Меня сейчас стошнит от сопливых комментов...Ну и конечно, я так и предполагала, что расписали прямо такие райские кущи. Ага-ага. Комфортное сосуществование и пресловутое семейное счастье - разные понятия.

В таком случае разъясните в чем разница.

#34
Brunetik

ЗадумаласьBrunetik

Привет:)) Я посмотрела сегодня два фильма, из тех, которые ты мне рекомендовала)) Ваще супер!! Я даже поплакала чуток((Привет! :) поздно ты появилась,я уже собралась лечь спать.а какие фильмы смотрела и что больше всего понраивлось?:) а я сегодня забронировала себе

номер в отеле на август чтоб провести отпуск. час

ть денег же оплатила.

Тысяча слов и Меняющие реальность. Понравились оба, т.к. оба со смыслом, а я люблю, чтоб фильм нёс в себе что-то глубокое и адекватное))

Молодец! А где планируешь отдыхать и с кем??)

заграницей на море как всегда,одна. а ты уже тоже решила где отпуск будешь проводить?:)

#35
Задумалась

BrunetikЗадумаласьBrunetik

Привет:)) Я посмотрела сегодня два фильма, из тех, которые ты мне рекомендовала)) Ваще супер!! Я даже поплакала чуток((Привет! :) поздно ты появилась,я уже собралась лечь спать.а какие фильмы смотрела и что больше всего понраивлось?:) а я сегодня забронировала себе

номер в отеле на август чтоб провести отпуск. час

ть денег же оплатила.

Тысяча слов и Меняющие реальность. Понравились оба, т.к. оба со смыслом, а я люблю, чтоб фильм нёс в себе что-то глубокое и адекватное))

Молодец! А где планируешь отдыхать и с кем??)заграницей на море как всегда,одна. а ты уже тоже решила где отпуск будешь проводить?:)

Я хотела бы съездить к родственникам в Краснодар. Там же и море как бы..рядом..

Правда, ещё не знаю получится или нет( Кстати, тоже в августе.......возможно поеду..

Кецалькоатль
#36
Пушистое Пельмешко

В таком случае разъясните в чем разница.

В чем разница? Ничего личного, искренне желаю Вам семейного счастья, но! А где гарантия, что через месяц, год, Вы не разбежитесь со своим мужем, поливая друг друга грязью, исходя на ненависть? То, что описали Вы - комфортное сосуществование, это прекрасно, что вам хорошо вдвоем, но все же. Семейное счастье в единицах. Когда бабушка с дедушкой живут, хлебнув дерьмеца по жизни, выстояв все кризисы, но не потеряли себя и нежность. Я не восхищаюсь теми, кто прожил 20-30 лет в браке, за редким исключением, ибо чаще они живут друг с другом по привычке, разве это семейное счастье? Семья - союз двух людей, когда он проверен временем, когда он крепок и силен, тогда уместно говорить о семейном счастье, а все остальное - сопливая, ванильная ересь, выдаваемая за действительность.

#37
Кецалькоатль

В чем разница? Ничего личного, искренне желаю Вам семейного счастья, но! А где гарантия, что через месяц, год, Вы не разбежитесь со своим мужем, поливая друг друга грязью, исходя на ненависть? То, что описали Вы - комфортное сосуществование, это прекрасно, что вам хорошо вдвоем, но все же. Семейное счастье в единицах. Когда бабушка с дедушкой живут, хлебнув дерьмеца по жизни, выстояв все кризисы, но не потеряли себя и нежность. Я не восхищаюсь теми, кто прожил 20-30 лет в браке, за редким исключением, ибо чаще они живут друг с другом по привычке, разве это семейное счастье? Семья - союз двух людей, когда он проверен временем, когда он крепок и силен, тогда уместно говорить о семейном счастье, а все остальное - сопливая, ванильная ересь, выдаваемая за действительность.

В таком случае семейным счастьем могут похвалиться лишь те, кто прожил много-много лет вместе? Но ведь это не совсем так. Многие живут друг с другом годами, но как кошка с собакой, лишь создавая видимость семьи. А некоторые с первого дня и спустя 20 лет живут душа в душу. Моя гарантия в том, что и я и мой партнер ТОЧНО ЗНАЕМ чего хотим от жизни, чего хотим ОТ ДРУГ ДРУГА, так как оба прилично нахлебались в жизни " отношений" и сделали выводы на будущее, точно ЗНАЕМ, что трудности преодолеем вместе и с улыбкой.

Кецалькоатль
#38
Пушистое Пельмешко

В таком случае семейным счастьем могут похвалиться лишь те, кто прожил много-много лет вместе? Но ведь это не совсем так. Многие живут друг с другом годами, но как кошка с собакой, лишь создавая видимость семьи. А некоторые с первого дня и спустя 20 лет живут душа в душу. Моя гарантия в том, что и я и мой партнер ТОЧНО ЗНАЕМ чего хотим от жизни, чего хотим ОТ ДРУГ ДРУГА, так как оба прилично нахлебались в жизни " отношений" и сделали выводы на будущее, точно ЗНАЕМ, что трудности преодолеем вместе и с улыбкой.

Вы не так поняли. Среди тех, кто много-много лет прожили вместе, счастьем могут похвастаться единицы. Я об этом писала, следовало внимательно прочитать.

Пффф) Еще сказочку про любовь мне расскажите. Чего и следовало ожидать, собственно) Естественно, Вы сразу начали отрицать мои слова, нет у Вас уверенности и гарантии, не стоит обманывать себя, а уж тем более, других.

Гость
#39
Кецалькоатль

Вы не так поняли. Среди тех, кто много-много лет прожили вместе, счастьем могут похвастаться единицы. Я об этом писала, следовало внимательно прочитать.

Пффф) Еще сказочку про любовь мне расскажите. Чего и следовало ожидать, собственно) Естественно, Вы сразу начали отрицать мои слова, нет у Вас уверенности и гарантии, не стоит обманывать себя, а уж тем более, других.

Не надо так откровенно завидовать счастливым людям:)

Кецалькоатль
#40
Гость

.Не надо так откровенно завидовать счастливым людям:)

Прям плачу от зОвисти;( Не надеюсь, но все же, а аргументы будут какие-то?

#41
Кецалькоатль

Вы не так поняли. Среди тех, кто много-много лет прожили вместе, счастьем могут похвастаться единицы. Я об этом писала, следовало внимательно прочитать.

Пффф) Еще сказочку про любовь мне расскажите. Чего и следовало ожидать, собственно) Естественно, Вы сразу начали отрицать мои слова, нет у Вас уверенности и гарантии, не стоит обманывать себя, а уж тем более, других.

О, да )). Делать мне нечего, как обманывать тут всех и себя тоже )) . И где Вы отрицание увидели?

Автор спросила как ВЫГЛЯДИТ семейное счастье, я ей и описала ВИЗУЛИЗАЦИЮ этого самого счастья , как оно выглядит для меня . Так как я действительно 100 % счастлива сейчас. А кто и что в этом описании увидел - говорит лишь о его представлении и отношении к счастью, "ванильную ересь " или в милых мелочах как раз то самое единство.

#42

Для кого-то счастье в детях, для кого-то в счетах в банке, для кого-то в сексуальной совместимости, для кого-то еще в чем-то... И если Вы не видите в этом счастье - это ведь не значит, что другие несчастны.

Я, например, не понимаю счастливых мамочек, с кучей детишек и детскими заботами, но ведь называть их несчастными по меньшей мере глупо.

Кецалькоатль
#43
Пушистое Пельмешко

О, да )). Делать мне нечего, как обманывать тут всех и себя тоже )) . И где Вы отрицание увидели?

Автор спросила как ВЫГЛЯДИТ семейное счастье, я ей и описала ВИЗУЛИЗАЦИЮ этого самого счастья , как оно выглядит для меня . Так как я действительно 100 % счастлива сейчас. А кто и что в этом описании увидел - говорит лишь о его представлении и отношении к счастью, "ванильную ересь " или в милых мелочах как раз то самое единство.

Что и требовалось доказать) Это единственное, что можно сказать, анализируя изложенное. А ключевая фраза - "счастлива сейчас." То есть, Вы сами не знаете ответа на мои вопросы, но почему-то, выше писали про уверенность, странно...Вы сразу предприняли попытку опровержения моих слов, уж не стоит от этого отпираться. Мне, в принципе, глубоко плевать, у кого и какое счастье, я зашла в тему, не увидела ничего нового. Все же, люди одинаковы.

Кецалькоатль
#44
Пушистое Пельмешко

И если Вы не видите в этом счастье - это ведь не значит, что другие несчастны.

.

А где я такое писала? Следует объективно воспринимать реальность, а не с высоты своего горшка.

Кецалькоатль
#45

P.S. Если кто-то имеет противоположную точку зрения, это не означает, что он не является правым.

#46
Кецалькоатль

Пушистое ПельмешкоО, да )). Делать мне нечего, как обманывать тут всех и себя тоже )) . И где Вы отрицание увидели?

Автор спросила как ВЫГЛЯДИТ семейное счастье, я ей и описала ВИЗУЛИЗАЦИЮ этого самого счастья , как оно выглядит для меня . Так как я действительно 100 % счастлива сейчас. А кто и что в этом описании увидел - говорит лишь о его представлении и отношении к счастью, "ванильную ересь " или в милых мелочах как раз то самое единство.Что и требовалось доказать) Это единственное, что можно сказать, анализируя изложенное. А ключевая фраза - "счастлива сейчас." То есть, Вы сами не знаете ответа на мои вопросы, но почему-то, выше писали про уверенность, странно...Вы сразу предприняли попытку опровержения моих слов, уж не стоит от этого отпираться. Мне, в принципе, глубоко плевать, у кого и какое счастье, я зашла в тему, не увидела ничего нового. Все же, люди одинаковы.

Не выдергивайте слова из контекста. Описание базировалось на конкретном моменте во время прочтения темы и вопроса, именно "сейчас".

Раз вы в тему зашли ( и даже что-то написали ))), значит далеко уж не плевать )). Значит не все так хорошо у Вас, иначе не строчили бы здесь посты. Счастливые так не пишут и не ищут неправду и неуверенность у других. Задумайтесь.

#47
Кецалькоатль

P.S. Если кто-то имеет противоположную точку зрения, это не означает, что он не является правым.

Кецалькоатль

Пушистое Пельмешко И если Вы не видите в этом счастье - это ведь не значит, что другие несчастны.

.А где я такое писала? Следует объективно воспринимать реальность, а не с высоты своего горшка.

)). Вот здесь и требовалось доказать )).

#48
Кецалькоатль

Пушистое ПельмешкоО, да )). Делать мне нечего, как обманывать тут всех и себя тоже )) . И где Вы отрицание увидели?

Автор спросила как ВЫГЛЯДИТ семейное счастье, я ей и описала ВИЗУЛИЗАЦИЮ этого самого счастья , как оно выглядит для меня . Так как я действительно 100 % счастлива сейчас. А кто и что в этом описании увидел - говорит лишь о его представлении и отношении к счастью, "ванильную ересь " или в милых мелочах как раз то самое единство.Что и требовалось доказать) Это единственное, что можно сказать, анализируя изложенное. А ключевая фраза - "счастлива сейчас." То есть, Вы сами не знаете ответа на мои вопросы, но почему-то, выше писали про уверенность, странно...Вы сразу предприняли попытку опровержения моих слов, уж не стоит от этого отпираться. Мне, в принципе, глубоко плевать, у кого и какое счастье, я зашла в тему, не увидела ничего нового. Все же, люди одинаковы.

))). О , да.... А Вы в своем "оригинальном и непохожем" мнении очень неповторимы и загадочны .... )))

Кецалькоатль
#49
Пушистое Пельмешко

Не выдергивайте слова из контекста. Описание базировалось на конкретном моменте во время прочтения темы и вопроса, именно "сейчас".

Раз вы в тему зашли ( и даже что-то написали ))), значит далеко уж не плевать )). Значит не все так хорошо у Вас, иначе не строчили бы здесь посты. Счастливые так не пишут и не ищут неправду и неуверенность у других. Задумайтесь.

А кто выдергивает, Вы о чем? Зашла, да, ради интереса, но нового ничего не увидела.

О, Боже) Вы создавали впечатление человека поумнее) Еще про зависть напишите, чтобы я посмеялась в голос. Вы все равно каждый раз подтверждаете мои слова, смиритесь. Полностью счастливым может быть только идиот, ибо не понимает ничего. Задумайтесь.

Кецалькоатль
#50
Пушистое Пельмешко

КецалькоатльПушистое Пельмешко И если Вы не видите в этом счастье - это ведь не значит, что другие несчастны.

.А где я такое писала? Следует объективно воспринимать реальность, а не с высоты своего горшка.)). Вот здесь и требовалось доказать )).

" Следует объективно воспринимать реальность, а не с высоты своего горшка", " Если кто-то имеет противоположную точку зрения, это не означает, что он не является правым." - ну да, это общеизвестные и простые истины.