Гость
Статьи
Безумно люблю …

Безумно люблю женатого....мучает совесть

По уши влюбилась в женатого мужчину,знала при знакомстве о его семейном положении,он занимает у нас одну из самых высоких должностей на госслужбе,поэтому личная жизнь на виду и даже тему эту не поднимали...всё пошло как пошло....И в один прекрасный момент,находясь в отпуске,поняла,что встряла. Все мысли о нем с утра до вечера,я беспокоюсь за него,жду каждой встречи,боюсь поставить в неудобное положение и лезть в семью не позволяет совесть....Но как быть,ведь самой быть счастливой тоже хочется,а меня гложет,что любимый с другой женщиной живет....Надо выговориться,в жизни я свой роман вообще не выношу на люди,даже подругам не говорю особо ничего....

Кристи
33 ответа
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

так у вас роман односторонний? или он вас тр..х.ет?

Lada Bugatti
#2

Прислашайся к совести. Она плохого не посоветует.

Кристи
#3

Что значит тр.х.ет?! У нас отношения к этому не сводятся,мы большую часть совместного времени проводим вне постели))

Konfetty
#4

По мне-роман с женатым-это так, развлечения ради. Повстречались, время весело провели, убедились в том, что вы молоды, желанны и соблазнительны и разбежались:) еще лучше, если вы при этом тоже не одиноки:)

Кристи
#5
Konfetty

По мне-роман с женатым-это так, развлечения ради. Повстречались, время весело провели, убедились в том, что вы молоды, желанны и соблазнительны и разбежались:) еще лучше, если вы при этом тоже не одиноки:)

Полностью с Вами согласна,так все и планировалось,а получилось вот так....не сказать,что очень уж неожиданно,но не планировалось точно. Просто я таких никогда больше не встречала,очень эрудированный,воспитанный,уверен в себе,великолепен в постели,очень заботится обо мне....боюсь,что больше такого не встречу( я даже недостатки в нем люблю...

Гость
#6

Как зовут?

Гость
#7

Не надо.Когда-то его жена любила и беспокоилась,но все съедает быт....

А впрочем если он захочет уйти-уйдет,но только не женщина будет тому причиной.

Жека
#8

Разводка. Ты просто какая то офисная безликая клуша, которая влюбилась в начальника-самца и мастурбируешь на него в ванной, а теперь добралась до воман.ру и срешь сюда свои фантазии.

Гость
#9

Не фиг разрушать чужую семью. Вам все слезы жены потом вернутся.

man
#10

Ключевая фраза всей истории и "любви" ---""он занимает у нас одну из самых высоких должностей на госслужбе""

Гость
#11
man

Ключевая фраза всей истории и "любви" ---""он занимает у нас одну из самых высоких должностей на госслужбе""

А если бы он охранником в вашей фирме работал ? А все остальное как обычно- умный,красивый ,эрудированный и секс что надо.И любоффь.

Что то изменилось бы?

Гость
#12
Гость

А если бы он охранником в вашей фирме работал ? А все остальное как обычно- умный,красивый ,эрудированный и секс что надо.И любоффь.

Что то изменилось бы?

Ничего,если мужик нормальный и женатый,а любовница одинока-вцепится мертвой хваткой,это точно.

куськина мать
#13

всем сучк@м которые лезут к женатым мужикам - несчастье и одиночество

Гость
#14
куськина мать

всем сучк@м которые лезут к женатым мужикам - несчастье и одиночество

+1000,и еще дети их умрут!

Гость
#15
Гость

+1000,и еще дети их умрут!

Вот что-то ни х не делается любовнице моего мужа. Замуж, правда, не вышла, а в остальном х_ер ей по деревное - живет и здравствует, и еще пишет моему по мылу (она в др городе)

#16

часто нам даётся чувство любви к тому к кому оно не может быть реализовано в материальной форме (недоступность и т.п.)

Это дано для того что бы очистить наше чувство. Любовь - это не похоть))

Гость
#17

зашей пи с д у

Гость
#18

это заслуги его жены то что он на должности ее терпению а ты позарилась на чужое.

Гость
#19
man

Ключевая фраза всей истории и "любви" ---""он занимает у нас одну из самых высоких должностей на госслужбе""

Так и есть многие тупенькие ведутся именно на статус а был бы вшивым безликим менеджеришкой у нее бы на такого не встал 100% А тут любовь равно положение.

зет
#20
куськина мать

всем сучк@м которые лезут к женатым мужикам - несчастье и одиночество

а женатый мужик прям жертва любовницы - по голове дали, связали и износиловали, да???

Гость
#21

знаешь что женат че лезешь

Гость
#22

от жены гуляет и от тебЯ будет гулять.Ты ему разнообразие всего лишь внесла.А мужик никогда не откажется от новых страстей.

Гость
#23
Гость

это заслуги его жены то что он на должности ее терпению а ты позарилась на чужое.

Абсолютно правильные слова. Все, что этот мужчина из себя представляет и чего добился на данном этапе жизни, в этом несомненно есть заслуга и доля участия, причем немалая, его супруги.

Конечно, повертеть молодой попой перед мужиком ума немного надо, но вряд ли вы добьетесь высокого результата при этом. Статус любовницы, ну а потом классика жанра: попользуется вами, да и отбросит. Поверьте, это очень унизительно и гадко. Да и это место работы встанет под огромным вопросом.

Попробуйте найти СВОЕ и полюбить, чтоб хотелось строить серьезные отношения, вместе расти духовно и интеллектуально. Быть личностью, а не "воровкой" чужого.

Простите меня, если вам покажутся мои слова оскорбительными, обидеть вас у меня и в мыслях нет.

Wild
#24
Жека

Разводка. Ты просто какая то офисная безликая клуша, которая влюбилась в начальника-самца и мастурбируешь на него в ванной, а теперь добралась до воман.ру и срешь сюда свои фантазии.

lol

Гость
#25

Я ПРОКЛЯЛА АВТОРА ТЕМЫ,даже и не сомневайтесь!!Будет с.ука знать что писать в дальнейшем...

Гость
#26
Гость

от жены гуляет и от тебЯ будет гулять.Ты ему разнообразие всего лишь внесла.А мужик никогда не откажется от новых страстей.

По своему бл*ядуну не суди!

Гость
#27
Гость

Я ПРОКЛЯЛА АВТОРА ТЕМЫ,даже и не сомневайтесь!!Будет с.ука знать что писать в дальнейшем...

Нравятся такие гневные посты ))

Но ведь мало мужчину женить на себе. Нужно постоянно поддерживать интерес, что бы его удержать.

Гость
#28
куськина мать

всем сучк@м которые лезут к женатым мужикам - несчастье и одиночество

+100000000000000!!!!!!!!!!

Санта
#29

какие жестокие комментарии! блин я в шоке! Все тут такие праведники собрались.

Гость
#32

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: