Гость
Статьи
должен обеспечивать

должен обеспечивать

с недавних пор часто читал в сети про какое то обеспечение женщин,что без этого ни ни,не пойму что за обеспечение такое?!ну к примеру,парни собрались на даче у друга,закупились алкоголем о закуской,пригласили дивчат,все изрядно набрались и дивчины их ублажили.вы про обеспечение поляной что ли или о чем другом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас может так, каждый обеспечивает как может, тех кого может 😁

Гость
#2

Вам сколько лет ?Это когда ты свою женщину полностью материально содержишь ,все ее хотелки ,потребности берёшь на себя.Вы откуда вылезли ?

Сама по себе
#3
Гость

Вам сколько лет ?Это когда ты свою женщину полностью материально содержишь ,все ее хотелки ,потребности берёшь на себя.Вы откуда вылезли ?

Я бы подчеркнула, СВОЮ женщину. Автор очень ограниченный. Ему надо расставлять акценты. Его уровень - пьянки.

Джони
#4

Опять нищеброды беснуются)))

Гость
#5

Женщина хранит девственность до брака и имеет хорошее приданое. В браке женищна полностью обслуживает своего мужчину, не имеет право перечить ему. А мужчина обеспечивает женщину едой и жилищем у себя дома. Только в этом плане обесечение имеет место, т.е. так жили наши бабки

Гость
#6
Гость

Женщина хранит девственность до брака и имеет хорошее приданое. В браке женищна полностью обслуживает своего мужчину, не имеет право перечить ему. А мужчина обеспечивает женщину едой и жилищем у себя дома. Только в этом плане обесечение имеет место, т.е. так жили наши бабки

Буду краткой. Иди ка ты нах.

Гость
#7
Гость

Буду краткой. Иди ка ты нах.

Так ты можешь послать туда женщин, которые топят за обеспечение. Это же они этого хотят. Я лично честный пополамщик и обеспечение понимаю лишь в полно его контексте, с девственностью, приданым, обслугой и т.д. Само по себе обеспечение бессмысленно.

#8
Гость

Буду краткой. Иди ка ты нах.

👌🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: