Гость
Статьи
должен обеспечивать

должен обеспечивать

все здесь пишут про какого то настоящего мужчину который должен обеспечивать женщину а мне вот интересно есть ли такие обеспечители в природе,я конечно понимаю что сразу напишут что таких полно и сразу по трое обеспечивают одну просто я таких не разу в живую не видел(в городе)только и слышу от знакомых девушек что ихние парни эгоисты игроманы и жмоты а вот одну девченку в реале даже жалко(норм девченка,красивая,добродушная,скромная)слыхал как отец ее парня хорошенько отчитал его-у тебя не просят телефоны,шубы и брилианты,но хоть конфет с цветами раз в пол года подари!мне даже не ловко было,сам хотел ей цветов с конфетами подарить(анонимно)но передумал лезть в чужую семью!так вот,чего по крайней мере вижу я и думаю вот фантазерок развелось

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Понаглели одинокие морды, и объясняют свою никчемность обязанностью мужчины платить за все.

#2

"Настоящий мужчина" - это манипуляция! Мол, говорит тебе девушка: "А вот настоящий мужчина дарит цветы, конфеты, приглашает в кино, рестораны"! Это всё для того, чтобы с мужчины что-то поиметь! Не более! Нормальная, адекватная девушка\женщина никогда не опустится до такого! Так, что когда слышишь: "Настоящий мужчина..." или "Мужчина должен..." беги и не оглядывайся! Ничего хорошего тебя с такой женщиной не ждёт!

Гость
#3
Alex

"Настоящий мужчина" - это манипуляция! Мол, говорит тебе девушка: "А вот настоящий мужчина дарит цветы, конфеты, приглашает в кино, рестораны"! Это всё для того, чтобы с мужчины что-то поиметь! Не более! Нормальная, адекватная девушка\женщина никогда не опустится до такого! Так, что когда слышишь: "Настоящий мужчина..." или "Мужчина должен..." беги и не оглядывайся! Ничего хорошего тебя с такой женщиной не ждёт!

Нормальная адекватная девушка никогда не будет спать,жить и заводить семью с мужчиной, который не обеспечивает и не дарит подарки.Зачем ей это? Вы бы жили с женщиной,которая с вами не спит,не рожает детей,не готовит и не убирается? Нет, мужчина сразу от такой уйдет ,вот и женщина сразу должна уходить от мужчины который не обеспечивает и не дарит подарков.Молодость скоротечна и тратить ее на жадного мужчины абсолютно нет никакого смысла.

Гость
#4
Гость

Нормальная адекватная девушка никогда не будет спать,жить и заводить семью с мужчиной, который не обеспечивает и не дарит подарки.Зачем ей это? Вы бы жили с женщиной,которая с вами не спит,не рожает детей,не готовит и не убирается? Нет, мужчина сразу от такой уйдет ,вот и женщина сразу должна уходить от мужчины который не обеспечивает и не дарит подарков.Молодость скоротечна и тратить ее на жадного мужчины абсолютно нет никакого смысла.

А че все молодые (18-29) с мужчинами ? Тут речь то про старух вуманских около полтиникаи с внуками

Гость
#5

Мужчина у которого есть деньги будет обеспечивать по умолчанию свою женщину, потому что он умеет зарабатывать, деньги для него способ сделать свою жизнь и жизнь своей женщины комфортной и радостной.
Нищукам вроде автора этого не понять. У нищуков нет ресурсов для комфортной и радостной жизни. Женщины от таких бегут.

#6
Гость

Нормальная адекватная девушка никогда не будет спать,жить и заводить семью с мужчиной, который не обеспечивает и не дарит подарки.Зачем ей это? Вы бы жили с женщиной,которая с вами не спит,не рожает детей,не готовит и не убирается? Нет, мужчина сразу от такой уйдет ,вот и женщина сразу должна уходить от мужчины который не обеспечивает и не дарит подарков.Молодость скоротечна и тратить ее на жадного мужчины абсолютно нет никакого смысла.

Нормальная, адекватная девушка\женщина будет самостоятельной, самодостаточной! И мужчина ей нужен не для того, чтобы сесть ему на шею, тянуть деньги, подарки! Такая девушка найдёт такого же самодостаточного мужчину и у них будет всё замечательно! Точно так же и нормальные самодостаточные мужчины находят таких же женщин! А если мужчина и свяжется с нищебродкой, то это будет временным вариантом для него!

#7
Гость

Мужчина у которого есть деньги будет обеспечивать по умолчанию свою женщину, потому что он умеет зарабатывать, деньги для него способ сделать свою жизнь и жизнь своей женщины комфортной и радостной.
Нищукам вроде автора этого не понять. У нищуков нет ресурсов для комфортной и радостной жизни. Женщины от таких бегут.

Ты не можешь заработать самостоятельно? Тебе для комфортной жизни нужен мужчина-ресурс? А ты-то ему зачем? Поэтому от таких и бегут!

Гость
#8
Alex

Ты не можешь заработать самостоятельно? Тебе для комфортной жизни нужен мужчина-ресурс? А ты-то ему зачем? Поэтому от таких и бегут!

При чем здесь я? У меня хорошо оплачиваемая работа, своя квартира.
Отвечала автору на вопрос

#9
Гость

При чем здесь я? У меня хорошо оплачиваемая работа, своя квартира.
Отвечала автору на вопрос

Тут все обеспеченные, со своими квартирами, машинами! Тебя муж обеспечивает? А что ты для него делаешь?

Гость
#10
Alex

Тут все обеспеченные, со своими квартирами, машинами! Тебя муж обеспечивает? А что ты для него делаешь?

Я не замужем. Живу одна, сама себя обеспечиваю. Никогда не было мечты/цели выйти замуж. Всегда была цель получить образование, иметь своё жильё.

#11
Гость

Я не замужем. Живу одна, сама себя обеспечиваю. Никогда не было мечты/цели выйти замуж. Всегда была цель получить образование, иметь своё жильё.

И всё равно "Мужчина должен обеспечивать"? Зачем даёшь такой совет?

Гость
#12
Alex

И всё равно "Мужчина должен обеспечивать"? Зачем даёшь такой совет?

Да, потому что это мое мнение.

#13
Гость

Да, потому что это мое мнение.

Почему обязательно кто-то кому-то должен? Разве нельзя просто быть в нормальных, адекватных, человеческих отношениях? Если ты со своим мнением без мужчины, возможно это повод задуматься?

Гость
#14
Alex

Почему обязательно кто-то кому-то должен? Разве нельзя просто быть в нормальных, адекватных, человеческих отношениях? Если ты со своим мнением без мужчины, возможно это повод задуматься?

Хорошо. Пусть будет по твоему. Никто никому ничего не должен. Если я без мужчины, это значит только одно - я не встретила такого с кем захочу быть в «нормальных человеческих отношениях». А по теме, я бы не стала связывать жизнь с мужчиной который не может или считает что он «не должен» обеспечивать, хотя бы потому что мужчинам приходится обеспечивать свою семью после рождения ребёнка. Адекватный человек это понимает

#15
Гость

Хорошо. Пусть будет по твоему. Никто никому ничего не должен. Если я без мужчины, это значит только одно - я не встретила такого с кем захочу быть в «нормальных человеческих отношениях». А по теме, я бы не стала связывать жизнь с мужчиной который не может или считает что он «не должен» обеспечивать, хотя бы потому что мужчинам приходится обеспечивать свою семью после рождения ребёнка. Адекватный человек это понимает

Вот именно! Два нормальных, адекватных человека и сами знают, что кому нужно делать, если они решили создать семью! И при этом один другому не говорит, мол, ты должен! Мужчина и сам будет зарабатывать, а женщина - заниматься семьёй! И всё это без манипуляций, типа: "Ты мужчина, ты должен"!

МАРГО
#16

У меня такая история, познакомилась в парнем через одноклассники. Он мне по фото не понравился. Сморю страшный такой. Да и старше меня. Общались тогда еще по скайпу 6 месяцев. Я с ним встречаться не хотела. Потом приехал ко мне из другой страны, понравился как человек. На 6 лет старше. За плечами ни квартиры , ни машины, ни дачи. Только работал. Потом уехал. Потом через 3 месяца я к нему приехала и уехала. И начал он звонить и писать переезжай, давай попробуем вместе жить. И я собрав чемодан рванула к нему. Жили не тужили, обеспечивал меня он. Работы у меня небыло. Уже 7 лет вместе ❤ и все у нас есть чего раньше небыло. И семья и хороший доход и т.д
МОЙ СОВЕТ ВСЕМ : ВЫХОДИТЕ НЕ ЗА БОГАТЫХ, ЧТОБЫ ТЕРПЕТЬ ИХ. А ЗА ЛЮБИМЫХ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: