Гость
Статьи
у него проблема, он не …

у него проблема, он не хочет ее решать

Я встречаюсь в парнем 3 года, из них год вместе живем. Ему 23, мне 21. Сделал мне предложение. Но я не могу сказать да потому что у него серьезная интимная проблема.
Певые полтора года занимались сексом каждый раз когда виделись, это где-то 4 раза в неделю и по несколько раз. Потом частота уменьшилась. Стало где-то по 2-3 раза. И несколько раз подряд он уже не мог. Потом стало 1 раз в неделю. Я стала задавать вопросы, очень деликатно. Сначала он говорил, что это у него такой период, потом все нормализуется, потом говорит что устал, заработался, потом говорил что из-за наших ссор он не хочет секса. Я все пробовала! И эротическое белье, и первая приставать к нему и избегать любых ссор чтобы только вернулась нормальная сексуальная жизнь. Теперь стало еще хуже. У него проблемы с эрекцией, он сам начинает целует меня раздевает, у него стоит, минуты через три все падает и вернуть к жизни очень трудно. Я от всего этого устала, я чувствую себя не желанной и не могу принять его предложение потому что представляю всю будущую жизнь без секса и возможно без детей!!
Позавчера решила с ним откровенно поговорить. Говорю у нас проблема с сексом ты знаешь. Он мне говорит, что ему нечего сказать, что ему стыдно со мной говорить, стыдно что он меня не может удовлетворить, что вот такой яхреновый мужик бросай меня. Я ему сказала что не брошу его, люблю. Но нужно сходить к врачу, вдруг у него сосуды пережаты, кровь плохо поступает, или гормоны виноваты. Это все лечиться, но если запустить можно и до бесплодия дотянуть.
О сказал что низачто не пойдет к врачу, что ему стыдно, он не хочет чтобы я поднимала эту тему и лечиться он не будет.
КАК МНЕ УГОВОРИТЬ ЕГО СХОДИТЬ К ВРАЧУ?? я говорила с ним очень деликать, не ругалась. Когда у него не получается и веду себя как будто все в порядке, не подаю вида что расстроена.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

У меня бы после такого уже больше никогда не встало. Пила. Такая из любого нормального мужика сделает импотента.

Автор
#2
Масяня

У меня бы после такого уже больше никогда не встало. Пила. Такая из любого нормального мужика сделает импотента.

У вас замечательные аналитические способности. Интересно с чего вы это решили? Вы предлагаете молчать и надеятся на лучшее?

Лира
#3

так Масяня вам правду говорит, и ваш парень, когда говорил, что не хочет секса из-за ваших ссор, вам тоже правду говорил. Ну не стоит у них на тех, кто мозг им выедает

Автор
#4

Ссоры у нас не чаще чем у всех, а может и реже. потому что делить нам нечего. Зачем же нам жениться если я такая стерва что у него даже не стоит на меня??

Не может быть что из-за отношений, тем более он мне признался, что все что все причины которые он говорил были отмазками и он сам не знает в чем дело.

У меня другой вопрос как мне его уговорить сходить к врачу?

Kaktyz
#5

Очень-очень хочется, чтоб у Вас с МЧ всё было замечательно!

Искренне Вам этого желаю!

По вашему тексту видно, как Вы любите друг друга!

Правильно сделали, что сели и откровено поговорили с ним.

Дай Бог, чтоб он у вас всё-таки согласился сходить к врачу!

Скажите ему, что пойдёте с ним, будете рядом и ничего в этом стыдного нет!

Удачи!))

Лира
#6

никак, почувствует сам, что зад**ца - сам сходит, а так, вы будете только нервы трепать ему своими просьбами, отсюда всё станет ещё хуже

Kaktyz
#7

Автор, ну Вы уж точно не стерва, зачем Вы так на себя!!?

Тот самый аноним
#8

Автор, Вы у него охоту отбили.

Автор
#9

ну да, да я отбила, хорошо. С вашим авторитетным мнением поспорить не могу.

У меня вопрос другой, как мне его угоровить сходить к врачу? и еще к какому?? к урологу??

Гость
#10

к урологу

Гость
#11

Автор,у вас там все иссякло!

Единственный верный исход-это просто с ним разойтись пока еще не зацвело.Ваша будущая семейная жизнь будет протикать как у двух пенсионеров,вам оно надо?Какая разница импотент он или у него на тебя просто не стоит?К тому же он даже ничего делать не хочет,его наверное просто устраивает что в доме есть метла...

Гость
#12

Может вам самой сходить к врачу, описать ситуацию, вдруг даст дельный совет?

Автор
#13
Гость

Автор,у вас там все иссякло! Единственный верный исход-это просто с ним разойтись пока еще не зацвело.Ваша будущая семейная жизнь будет протикать как у двух пенсионеров,вам оно надо?Какая разница импотент он или у него на тебя просто не стоит?К тому же он даже ничего делать не хочет,его наверное просто устраивает что в доме есть метла...

но он же меня хочет, домогается, начинает сам первый меня возбуждать. тем более недавно у нас был отличный секс на даче после бани. несколько раз одряд. и я верю что все может быть хорошо. просто у нас отличные отношения. не могу я с ним расстаться просто из-за этого. буду себя всю жизнь ненавидеть.

Гость
#14
Автор

но он же меня хочет, домогается, начинает сам первый меня возбуждать. тем более недавно у нас был отличный секс на даче после бани. несколько раз одряд. и я верю что все может быть хорошо. просто у нас отличные отношения. не могу я с ним расстаться просто из-за этого. буду себя всю жизнь ненавидеть.

Ну тогда угоманись,радуйся редким,долгожданным трахам.А вообще если у паренька в 23 такие проблемы,то я думаю вообще все эти терки лишние...

Масяня
#15

Если раньше всё было нормалъно, значит, когда-то допустила резкие слова по поводу его достоинства или способностей. Мужики к этому оч восприимчивы. Поэтому сейчас он с ужасом ждёт каждого акта, боясь опять разочаровать. Он же сам говорит, что чувствует себя хре но вым мужиком. Тут и с вягрой не встанет. Отстань от него!!! Сексуальная жизнь может наладиться, только если не будешь напирать. Я знаю, о чём говорю, так как проходила это=)

Масяня
#16
Автор

Ссоры у нас не чаще чем у всех, а может и реже. потому что делить нам нечего. Зачем же нам жениться если я такая стерва что у него даже не стоит на меня?? Не может быть что из-за отношений, тем более он мне признался, что все что все причины которые он говорил были отмазками и он сам не знает в чем дело. У меня другой вопрос как мне его уговорить сходить к врачу?

Реально пила!!! Бедный парень!

Лариса
#17

бл..ь как куры в курятнике. че воду лить, автор совет спрашивает, причем задала вполне адекватный и прямой вопрос.

АВТОР, не отчаивайся. я бы поставила вопрос ребром. не нужно деликатничать, всё-таки интимный вопрос касается вас обоих. просто скажи ему, что нужно решать проблему, если он действительно хочет жениться и создавать с тобой семью. если не хочет, то пусть свои проблемы сам решает.

Масяня
#18
Лариса

бл..ь как куры в курятнике. че воду лить, автор совет спрашивает, причем задала вполне адекватный и прямой вопрос. АВТОР, не отчаивайся. я бы поставила вопрос ребром. не нужно деликатничать, всё-таки интимный вопрос касается вас обоих. просто скажи ему, что нужно решать проблему, если он действительно хочет жениться и создавать с тобой семью. если не хочет, то пусть свои проблемы сам решает.

Вы что, не видите, что она постоянно его пилит? Сама же пишет = потом то, потом это. То есть бедный парень постоянно оправдывается. Неужели нельзя оставить его в покое, тем более сама жее потом пишет, что недавно был улётный секс, да ещё и не один раз подряд. Ну пусть найдёт себе ё б а ря-террориста, у которого стоит 24/7 даже при чтении книг по высшей математике.

Лариса
#19
Масяня

Вы что, не видите, что она постоянно его пилит? Сама же пишет = потом то, потом это. То есть бедный парень постоянно оправдывается. Неужели нельзя оставить его в покое, тем более сама жее потом пишет, что недавно был улётный секс, да ещё и не один раз подряд. Ну пусть найдёт себе ё б а ря-террориста, у которого стоит 24/7 даже при чтении книг по высшей математике.

да ладно уж прям нашли пилу! если б у него реально стоял, там хоть бабку 70летнюю рядом положи , а стоять будет. если бы запилила он бы сбежал уже давно. а тут странно... и предложение сделал.

Овощебаза
#20

Ох, автор.. У меня похожая проблема. Мы в браке два года, секс сошел на нет. Правда, с эрекцией у него проблем нет. Виню себя, что я жирная, не возбуждаю его .. Плюс у нас изначально повелось, что я инициатор в сексе. Сначала ждала от нкго инициативы, не дождалась. Он считает, что если членом мне в ногу уперся, я должна все понять и начинать.. А я так не могу больше! Хотела ласки, нежных слов. Говорила ему об этом прямо, никак. Он вроде как не может через себя переступить и говорить о сексе.. Сделала ошибку, да, признаю.. Я перестала "понимать" его намеки, пустила на самотек, прикидывалась, что просто так меня его стояки не волнуют. Вот и результат( берите все в свои руки, автор. Если Вам нужен секс в отношениях, добивайтесь его.

Автор
#21
Масяня

Лариса

бл..ь как куры в курятнике. че воду лить, автор совет спрашивает, причем задала вполне адекватный и прямой вопрос. АВТОР, не отчаивайся. я бы поставила вопрос ребром. не нужно деликатничать, всё-таки интимный вопрос касается вас обоих. просто скажи ему, что нужно решать проблему, если он действительно хочет жениться и создавать с тобой семью. если не хочет, то пусть свои проблемы сам решает.

Вы что, не видите, что она постоянно его пилит? Сама же пишет = потом то, потом это. То есть бедный парень постоянно оправдывается. Неужели нельзя оставить его в покое, тем более сама жее потом пишет, что недавно был улётный секс, да ещё и не один раз подряд. Ну пусть найдёт себе ё б а ря-террориста, у которого стоит 24/7 даже при чтении книг по высшей математике.

ну все успокойтесь уже. да я его пилю. житья ему не даю. каждый день спрашиваю почему у него не стоит. вы успокоились? не надо никому ничего тут доказывать. особенно не надо доказывать мне чтоя его пилю.

Масяня
#22
Лариса

Масяня

Вы что, не видите, что она постоянно его пилит? Сама же пишет = потом то, потом это. То есть бедный парень постоянно оправдывается. Неужели нельзя оставить его в покое, тем более сама жее потом пишет, что недавно был улётный секс, да ещё и не один раз подряд. Ну пусть найдёт себе ё б а ря-террориста, у которого стоит 24/7 даже при чтении книг по высшей математике.

да ладно уж прям нашли пилу! если б у него реально стоял, там хоть бабку 70летнюю рядом положи , а стоять будет. если бы запилила он бы сбежал уже давно. а тут странно... и предложение сделал.

Любит, вот и не сбегает. И она не пишет, что он прям импотент. Вномательно прочитайте её последние сообщения про баню! Но в её тексте слишком много слов о его оправданиях. Автор - никакая любовница. Это факт!!!

Масяня
#23
Автор

Масяня

Лариса бл..ь как куры в курятнике. че воду лить, автор совет спрашивает, причем задала вполне адекватный и прямой вопрос. АВТОР, не отчаивайся. я бы поставила вопрос ребром. не нужно деликатничать, всё-таки интимный вопрос касается вас обоих. просто скажи ему, что нужно решать проблему, если он действительно хочет жениться и создавать с тобой семью. если не хочет, то пусть свои проблемы сам решает. Вы что, не видите, что она постоянно его пилит? Сама же пишет = потом то, потом это. То есть бедный парень постоянно оправдывается. Неужели нельзя оставить его в покое, тем более сама жее потом пишет, что недавно был улётный секс, да ещё и не один раз подряд. Ну пусть найдёт себе ё б а ря-террориста, у которого стоит 24/7 даже при чтении книг по высшей математике.

ну все успокойтесь уже. да я его пилю. житья ему не даю. каждый день спрашиваю почему у него не стоит. вы успокоились? не надо никому ничего тут доказывать. особенно не надо доказывать мне чтоя его пилю.

К тому же ещё и истеричка=)

кляп
#24

Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны?

β Orionis
#25

Это не у него проблема.

Это у Вас проблема.

Автор
#26
Овощебаза

Ох, автор.. У меня похожая проблема. Мы в браке два года, секс сошел на нет. Правда, с эрекцией у него проблем нет. Виню себя, что я жирная, не возбуждаю его .. Плюс у нас изначально повелось, что я инициатор в сексе. Сначала ждала от нкго инициативы, не дождалась. Он считает, что если членом мне в ногу уперся, я должна все понять и начинать.. А я так не могу больше! Хотела ласки, нежных слов. Говорила ему об этом прямо, никак. Он вроде как не может через себя переступить и говорить о сексе.. Сделала ошибку, да, признаю.. Я перестала "понимать" его намеки, пустила на самотек, прикидывалась, что просто так меня его стояки не волнуют. Вот и результат( берите все в свои руки, автор. Если Вам нужен секс в отношениях, добивайтесь его.

ну у меня то немножко другое) у меня ласки и инициатива, но не стоит. я понимаю что темперамент может быть разный и я смирилась с одним разом в неделю, но вот когда и один раз не выходит то тут уж нужно идти к врачу... разве нет????

β Orionis
#27
Автор

ну у меня то немножко другое) у меня ласки и инициатива, но не стоит. я понимаю что темперамент может быть разный и я смирилась с одним разом в неделю, но вот когда и один раз не выходит то тут уж нужно идти к врачу... разве нет????

Если у мужика не встает на женщину, то не факт, что дело в мужике ;)

Масяня
#28
кляп

Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны?

Мне давно не 15. И мне на пути попался мужчина, который достался мне после такой, как автор. Нормальный мужик. но бывшая его так затюкала в плане секса, что он уже был в шаге от импотенции. В итоге оказалось, что он оч даже классный любовник. Женщина может сделать из мужчины как обалденного любовника, так и импотента. Кто-то из философов даже высказался по этому поводу. К сожалению, не помню точно.

Масяня
#29
Автор

Овощебаза

Ох, автор.. У меня похожая проблема. Мы в браке два года, секс сошел на нет. Правда, с эрекцией у него проблем нет. Виню себя, что я жирная, не возбуждаю его .. Плюс у нас изначально повелось, что я инициатор в сексе. Сначала ждала от нкго инициативы, не дождалась. Он считает, что если членом мне в ногу уперся, я должна все понять и начинать.. А я так не могу больше! Хотела ласки, нежных слов. Говорила ему об этом прямо, никак. Он вроде как не может через себя переступить и говорить о сексе.. Сделала ошибку, да, признаю.. Я перестала "понимать" его намеки, пустила на самотек, прикидывалась, что просто так меня его стояки не волнуют. Вот и результат( берите все в свои руки, автор. Если Вам нужен секс в отношениях, добивайтесь его.

ну у меня то немножко другое) у меня ласки и инициатива, но не стоит. я понимаю что темперамент может быть разный и я смирилась с одним разом в неделю, но вот когда и один раз не выходит то тут уж нужно идти к врачу... разве нет????

Чел неделю отходит, а ты по новой. Уходи от него!!! Пусть найдёт себе нормальную женщну!!!

Масяня
#30
β Orionis

Автор

ну у меня то немножко другое) у меня ласки и инициатива, но не стоит. я понимаю что темперамент может быть разный и я смирилась с одним разом в неделю, но вот когда и один раз не выходит то тут уж нужно идти к врачу... разве нет????

Если у мужика не встает на женщину, то не факт, что дело в мужике ;)

Абсолютно согласна. А мож, автор - вонючка? Расслабилась, как стала жить с МЧ?

#31

У меня был такой, только я его не тюкала (как говорит масяня), я вообще очень тактичная девушка. Но у него проблемы были с лишним весом.. И с размером подкачал) видимо изза всего этого у него и желания не было и стояка. Зато отмазки - я устал, я работаю.. я магаз сходил и т.п... Ушла я от него.

Так что не от "пиления" это. Я мужа вон как пилю. а у негок ак стоял, так и стоит..

β Orionis
#32
Масяня

Абсолютно согласна. А мож, автор - вонючка? Расслабилась, как стала жить с МЧ?

Впрочем, может, что и в мужчине :)

β Orionis
#33

Помню у меня была одна фифа: постоянные капризы, нервы, претензии.

У меня она стала настлько ассоциироваться со словом "ПРОБЛЕМА", что вставать перестало начисто. Когда я это понял, то она пулей вылетела. Жалею только, что не сообразил раньше :)

Автор
#34
кляп

Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны?

я понимаю что без секса никак. и я буду несчастлива и он от того что мне плохо. но вообще он не слабый мужчина. сильный и выносливый. спортом занимается, фигура атлетичная, голос очень низкий. тестестерона хватает я думаю.

я спрашиваю КАК МНЕ ЕГО УГОВОРИТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ?? ультиматумы я не люблю, это не способ

Масяня
#35
я варежка

У меня был такой, только я его не тюкала (как говорит масяня), я вообще очень тактичная девушка. Но у него проблемы были с лишним весом.. И с размером подкачал) видимо изза всего этого у него и желания не было и стояка. Зато отмазки - я устал, я работаю.. я магаз сходил и т.п... Ушла я от него. Так что не от "пиления" это. Я мужа вон как пилю. а у негок ак стоял, так и стоит..

Так темы пропила наверняка другие. А тут каждый раз лезет выяснять, почему у него проблемы. Да я бы от такого давно бы фригидной стала!!!

Масяня
#36
Автор

кляп

Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны?

я понимаю что без секса никак. и я буду несчастлива и он от того что мне плохо. но вообще он не слабый мужчина. сильный и выносливый. спортом занимается, фигура атлетичная, голос очень низкий. тестестерона хватает я думаю. я спрашиваю КАК МНЕ ЕГО УГОВОРИТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ?? ультиматумы я не люблю, это не способ

Он не болен. Дело в тебе. Ты - плохая любовница и не оч мудрая женщина.. Вместо того, чтобы отвести тему, перевести его внимание после осечки на другое, погладить, поласкать его, ты лезешь со своими разговорами.

Автор
#37
β Orionis

Масяня

Абсолютно согласна. А мож, автор - вонючка? Расслабилась, как стала жить с МЧ?

Впрочем, может, что и в мужчине :)

нет. у меня параметры 89-62-92, МЧ просто без ума от моей фигуры. вкус тоже есть, лицо симпатичное. я себя не собираюсь запускать ни сейчас не после.

β Orionis
#38
Автор

нет. у меня параметры 89-62-92, МЧ просто без ума от моей фигуры. вкус тоже есть, лицо симпатичное. я себя не собираюсь запускать ни сейчас не после.

Ваши параметры в этой ситуации не значат НИ-ЧЕ-ГО :)

Хрюпидончик
#39
Автор

ну да, да я отбила, хорошо. С вашим авторитетным мнением поспорить не могу.

У меня вопрос другой, как мне его угоровить сходить к врачу? и еще к какому?? к урологу??

Просто ему надо реально вбить в голову, что это глупо не ходить к врачам, на то они и врачи, чтобы помогать, мы же не в каменном веке живем, когда втакой ситуации люди были бессильны. Он молодой парень, вся радость сексуальной жизни и отцовства впереди, а он сам своими руками хочет все выкинуть в помойку!!! Из-за глупого детского упрямства! Вот так и разговаривайте, находите новые слова и аргументы!

Автор
#40
Масяня

Автор

кляп Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны? я понимаю что без секса никак. и я буду несчастлива и он от того что мне плохо. но вообще он не слабый мужчина. сильный и выносливый. спортом занимается, фигура атлетичная, голос очень низкий. тестестерона хватает я думаю. я спрашиваю КАК МНЕ ЕГО УГОВОРИТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ?? ультиматумы я не люблю, это не способ

Он не болен. Дело в тебе. Ты - плохая любовница и не оч мудрая женщина.. Вместо того, чтобы отвести тему, перевести его внимание после осечки на другое, погладить, поласкать его, ты лезешь со своими разговорами.

да с чего вы это взяли?? я так и делаю, я не поднимаю эту тему. позавчера я с ним говорила об ЭТОМ не во время секса.. и я никогда не подаю виду что разачарована. пытаюсь вести себя как будто все нормально. и ласкаю его. не скажу что я королева орального секса, но раньше ему все очень нравилось, и теперьнравиться но эрекции нет.

плавали-знаем
#41

хорош на автора гнать.У мужика или стоит или нет-от пиления и нервов это не зависит.У меня был 50летний-и секс у нас был КАЖДЫЙ день,иногда по несколько раз.И все остальные мои любовники по несколько раз за ночь могли-и это с учетом того,что им всем около 40 и иногда мы и вино выпивали.А автора мужику всего 23 и он уже не может-это у него проблемы,а не автор виновата.

Масяня
#42
Автор

Масяня

Автор кляп Масянь, ты головой где-то сильно ударилась? Успокойся. Ротик подотри, а то слюни прям капают от перевозбуждения. Автор - нормальная девушка. МЧ - будущий импотент. У меня достаточно опыта (личного и чужого), что бы знать: полноценного мужчину ссорами не добьёшь. У него либо стоит или не стоит. Секс может и будет реже, если его желание будет к вам подавлятся нервотрёпкой, но на качество стояка это влияет только у слабеньких мужичков. в будущем у него будет падать, потому что Спартак проиграл, потому что тёща приехала, потому что вы зарплату отобрали. либо он идёт к врачу и решает проблему, либо вы находите себе достойного мужчину. надеюсь, вам не 15 лет и не надо говорить, что сексуальная жизнь очень важна в браке, иначе измены и ссоры неизбежны? я понимаю что без секса никак. и я буду несчастлива и он от того что мне плохо. но вообще он не слабый мужчина. сильный и выносливый. спортом занимается, фигура атлетичная, голос очень низкий. тестестерона хватает я думаю. я спрашиваю КАК МНЕ ЕГО УГОВОРИТЬ СХОДИТЬ К ВРАЧУ?? ультиматумы я не люблю, это не способ Он не болен. Дело в тебе. Ты - плохая любовница и не оч мудрая женщина.. Вместо того, чтобы отвести тему, перевести его внимание после осечки на другое, погладить, поласкать его, ты лезешь со своими разговорами.

да с чего вы это взяли?? я так и делаю, я не поднимаю эту тему. позавчера я с ним говорила об ЭТОМ не во время секса.. и я никогда не подаю виду что разачарована. пытаюсь вести себя как будто все нормально. и ласкаю его. не скажу что я королева орального секса, но раньше ему все очень нравилось, и теперьнравиться но эрекции нет.

Сначала он говорил, что это у него такой период, потом все нормализуется, потом говорит что устал, заработался, потом говорил что из-за наших ссор он не хочет секса.

В течении какого времени проис ходили все эти разговоры?

34343
#43

Масяня с головой не дружит по-ходу. Есть же бабы, у которых все кругом кроме мужика виноваты. Главное мужика не трожжжте, слабая психика у них и вымирающий вид, да и вообще штаны в доме в любом случае на первом месте))

34343
#44
Масяня

В течении какого времени проис ходили все эти разговоры?

Да какая тебе разница масянь. Ты же любой палке рада стоит или не стоит главное чтобы мужик в доме был.

34343
#45

А уж ежели взамуж предложил, то вперёд в загз, поф на то что в штанах болтаетсо!! Выходите деуки взамуж за импотентов!! Перекладывайте проблемы с больной головы на здоровую!

Мужик, ежели ты импотент, виновата баба, даже если у тебя её нету, всё равно баба виновата.

Что? Курение в раннем детстве? Гашик? Алкоголь? Случайные половые связи? Не стояк? Забудь об этом - баба - причина твоих бед! Выбери себе бабу и ипи ей моск!

Масяня
#46
34343

Масяня

В течении какого времени проис ходили все эти разговоры?

Да какая тебе разница масянь. Ты же любой палке рада стоит или не стоит главное чтобы мужик в доме был.

Большая разница!!! Мужик один раз когда-то лоханулся, так автор так его тогда зачмырила, что у него уже не стоит после этого. От одной мысли о сексе с ней лежит на полшестого.

Масяня
#47
34343

Масяня с головой не дружит по-ходу. Есть же бабы, у которых все кругом кроме мужика виноваты. Главное мужика не трожжжте, слабая психика у них и вымирающий вид, да и вообще штаны в доме в любом случае на первом месте))

Нервишки?=)))

марьванна
#48

зря на автора напали.

у 23-летнего парня натуральные проблемы с эрекцией,нужно к врачу.

в 23 года физиологический " стояк",пардон,должен быть.

а вы ...запилила...запилила...

марьванна
#49

Масянька,не злобствуй на девушку )

Масяня
#50

Певые полтора года занимались сексом каждый раз когда виделись, это где-то 4 раза в неделю и по несколько раз. Потом частота уменьшилась. Стало где-то по 2-3 раза. И несколько раз подряд он уже не мог. Потом стало 1 раз в неделю. Я стала задавать вопросы, очень деликатно. Сначала он говорил, что это у него такой период, потом все нормализуется, потом говорит что устал, заработался, потом говорил что из-за наших ссор он не хочет секса.

34343

Вы вышеизложеное перечитайте внимательно. Они ещё не жили вместе, а она его уже успела достать. Если хотя бы раз в неделю у них есть секс, а остальные 6 дней она его чмырит, но у него всё равно к 7 дню появляется эрекция и он даже может несколько раз подряд (как в бане), то любой мужик ещё позавидует его стойкости и тому, что он ещё не полный импотент под таким давлением. А ещё ведь и внешние факторы вроде работы. Тёткам этого не понять. Нам-то что - глаза фальшиво заволокла, ноги раздвинула и стони себе, выгибаясь.