Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужчиной

Дело в том, что я 4 месяца встречаюсь с мужчиной намного старше себя, очень люблю его. Он давно в разводе, детей нет.
Первое время все было хорошо во всех смыслах, не считая некоторых мелочей - например я никогда не оставалась у него на ночь, да и вообще больше 2-3 часов, хотя он живёт один. На мои вопросы отшучивается, мол надоем тебе.
О себе он тоже рассказывает крайне мало, никогда не звонит, может пропасть на 2-3 дня, но не больше.

Ощутимо помогает финансово и во всем, стоит мне только заикнуться об этом.

Последние 2 месяца все хорошо, не считая вышеперечисленных мелочей и ещё одного: у нас нет секса. Совсем. Хотя изначально с этим все было в порядке.
То есть я все также бываю у него в гостях, но мы просто часами болтаем, смеёмся, обнимаемся, но не более. Нет даже поцелуев!

Так вот, в чем может быть дело? Понимаю что нужно спрашивать у него, но я побаиваюсь что либо он обидится либо снова будет отшучиваться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы действительно его любите, то нужно прямо задать ему все интересующие вопросы без намеков. Если Вы его используете как источник дохода, то зачем Вам все это знать?

Аида
#2

Задайте ему этот вопрос напрямую . Не затягивайте с этим

Ктопвище666
#3

зачем задавать вопросы, если ответ и так ясен? вопросы ничего не решат, у него от твоих вопросов тeстoстерон не поднимется

Гость
#4

Не повезло тебе, больной он. А ты уже влюбилась..

Гость
#5

Вот у вас терпение. Я бы давно спросила. Вы имеете право знать, что происходит.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: