Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение мужчины

Вместе полгода. Разница в 6 лет.
Мне 32, ему 38.
Привозит мне продукты (таскать я не могу после долгих лет таскания себе, протрузии в пояснице).
При этом, когда я говорю ему что устала, что после выходных с ним ушатана, говорит «что-то я не вижу твоей слабости».
Я самозанятая, не могу брать много заказов, пожаловалась на облезшие стены в квартире, говорит «можно подкопить».
Мне еле хватило поставить себе кондиционер, обновить одежду (до этого таскала и таскаю шмотки 5+ летней давности).
По-моему, он в иллюзиях. Но точную сумму заработка я ему не хочу говорить.
Он по маме судит, которая работает с утра до вечера и на даче потом сажает?
Не выйдет.
Я слабая, не для пахоты. Проверено. Все мои силы ушли на квартиру.
Почему он меня не слушает, когда говорю, что мне плохо?
Или издевается?
Я между работой просто лежу пластом, сонливая. Пошли в магазин после ночевки у него на мягком неудобном матрасе, я ушатана, чуть не врезалась в стеллаж. Так он поржал.
Ему не нужна слабая женщина?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не нужна болезлая.

Июнь
#2

Все любят весёлых и активных..с которыми интересно
А с душевными пенсионерами не хочется иметь дела

Что с вами лет в 55 будет?
Жесть
Отпустите мужика к нормальной женщине))

Олька
#3

Почему он меня не слушает, когда говорю, что мне плохо?
-----------------------------
Потому что он Вас не ценит,не уважает, не любит и не собирается о Вас заботиться. И финансово - в том числе. Нет, слабая женщина ему не нужна. Ему нужна женщина для секса, которая сама себя обеспечивает. При случае такой и сам может на шею сесть. С этим мужчиной Вы не будете счастливой.

Гость
#4

Ну вообще я представила вас, как вы все время жалуетесь что "ушатаны" и не можете ничего, как -то захотелось держаться от вас подальше. Бедный мужчина, еще не сбежал.. Удивительно

Гость
#5
Олька

Почему он меня не слушает, когда говорю, что мне плохо?
-----------------------------
Потому что он Вас не ценит,не уважает, не любит и не собирается о Вас заботиться. И финансово - в том числе. Нет, слабая женщина ему не нужна. Ему нужна женщина для секса, которая сама себя обеспечивает. При случае такой и сам может на шею сесть. С этим мужчиной Вы не будете счастливой.

Продукты зачем принёс и всякую технику, типа ноута, принтера?

Гость
#6

Ему нужна такая как мама, сильная и работящая. Вы ему точно не подходите, не ждите понимания, он судит о вас по матери.

Гость
#7

Ставьте свои приоритеты на первое место. Будьте готовы, что он отпадет, но это к лучшему. Не нравится его мягкий матрас? Не ходите туда. Спите там, на той кровати, где вам удобно - у себя. Вы слабая? не готовьте ему ничего, не мойте посуду и прочее. Готовьте только минимум, самое простое и только себе. Появилось свободное время в выходные? Не спешите лететь на развлечения с ним или сексом заниматься. Идите спать или кино смотреть, лежа на кровати в своей комнате и даже телефон отключайте на весь день.

И, конечно, не позволяйте ему привозить вам много продуктов, ибо это ко многому обязывает вас в первую очередь. А оно вам надо? Обслужи, сервируй, компанию ему составь, выслушай его бред, пока он ест, убери, помой, а потом иди с ним гулять, например. И это все воспринимается им как отработка продуктов. Покупайте еду себе сами: понемногу и самое необходимое, ничего с вашей поясницей не случится. Не надо тащить на себе мужчин никогда - запомните.

Гость
#8
Гость

Ставьте свои приоритеты на первое место. Будьте готовы, что он отпадет, но это к лучшему. Не нравится его мягкий матрас? Не ходите туда. Спите там, на той кровати, где вам удобно - у себя. Вы слабая? не готовьте ему ничего, не мойте посуду и прочее. Готовьте только минимум, самое простое и только себе. Появилось свободное время в выходные? Не спешите лететь на развлечения с ним или сексом заниматься. Идите спать или кино смотреть, лежа на кровати в своей комнате и даже телефон отключайте на весь день.

И, конечно, не позволяйте ему привозить вам много продуктов, ибо это ко многому обязывает вас в первую очередь. А оно вам надо? Обслужи, сервируй, компанию ему составь, выслушай его бред, пока он ест, убери, помой, а потом иди с ним гулять, например. И это все воспринимается им как отработка продуктов. Покупайте еду себе сами: понемногу и самое необходимое, ничего с вашей поясницей не случится. Не надо тащить на себе мужчин никогда - запомните.

Я ему не готовлю из того, что он приносит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: