Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчин

Помогите понять почему я совершенно неинтересна мужскому полу. Были бы у меня явные недостатки, например, некрасивая внешность, лишний вес и т.д. я бы относилась к этому спокойнее понимая в чем проблема и над чем нужно работать. На улице иногда вижу как с другими девушками которые ни в чем не лучше меня знакомятся и общаются мужчины, а со мной максимум лишь изредка спросят дорогу и тут же идут по своим делам. Обычно я не проявляю инициативу в отношениях первой потому что в обществе принято что это делает мужчина, но пару пыталась сама общаться с мужчинами, но получала отказ, сказав что у них уже есть девушка или жена

77 ответов
Последний — Перейти
#2

Давай адрес,завезу тебе бригаду таджиков,внимания будет куча!

Гость
#3
СОЛИСТ

Давай адрес,завезу тебе бригаду таджиков,внимания будет куча!

По своему опыту знаешь? Понравилось тебе, когда тебя во все дыры е.пли?

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Скорее всего, ты просто обычная серая мыша (хоть наверняка и мнишь себя если не первой красоткой на деревне, то уж точно второй), плюс к этому пассивная, безынициативная, не умеющая флиртовать, ходящая по улицам с надменной мордой.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Мужики всегда в начале оценивают бабу по внешности. Если внешность не цепляет - дальше ничего не будет. Кстати, бабы точно также оценивают мужиков сначала по внешности, и если мужик внешне не зашел, то никто не даст ему ни единого шанса показать какие-то свои личные качества.

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Может у тебя, авторша, стандартная для расиянских баб корона на голове. Когда под словами "я совершенно неинтересна мужскому полу" понимается "директора фирм и большие богатые чиновники на меня не смотрят, а прочее быдло_я отшиваю, потому что все меня недостойны"

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

В расиянии бабы почему-то считают, что от них требуется только родиться с дыркой между ног и больше ничего делать не нужно - мужики сами подойдут знакомиться, сами предложат взять на содержание, и так далее

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Мужики всегда в начале оценивают бабу по внешности. Если внешность не цепляет - дальше ничего не будет. Кстати, бабы точно также оценивают мужиков сначала по внешности, и если мужик внешне не зашел, то никто не даст ему ни единого шанса показать какие-то свои личные качества.

Ну не позорься ты ,а что ты несёшь ,не стыдно вообще такую тупость нести ?испанский стыд уже за тебя .

Гость
#9

Не переживай. Лет через 10 баборабы вымрут и ты будешь умолять мужчин переспать с тобой

Гость
#10

Что я вижу в сообщении:
1. Я лучше других, потому что я сама так решила
2. Зависть к другим
3. Не проявляю инициативу, потому что так принято

Итого: лечите нарциссическое растройство личности

#11
Гость

Не переживай. Лет через 10 баборабы вымрут и ты будешь умолять мужчин переспать с тобой

😂😂😂

Гость
#12

А у тя женственность ниже нуля🤪

#13
Гость

А у тя женственность ниже нуля🤪

Всмысле? Мое фото на аве. По моему нормальная внешность

#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Мужики всегда в начале оценивают бабу по внешности. Если внешность не цепляет - дальше ничего не будет. Кстати, бабы точно также оценивают мужиков сначала по внешности, и если мужик внешне не зашел, то никто не даст ему ни единого шанса показать какие-то свои личные качества.

В том то и дело что с внешностью у меня проблем нет. Поэтому я и пишу здесь на форуме о своей проблеме

Гость
#15

А с чего ты взяла что у тебя красивая внешность ? У тебя на лице написанно что ты глупая алкашка

#16
Гость

А с чего ты взяла что у тебя красивая внешность ? У тебя на лице написанно что ты глупая алкашка

😅

Гость
#17
СОЛИСТ

😅

Не ну реально, кто ей вообще сказал что у неё норм внешность, обычная россиянская баба с короной на голове
Уже глаза все поопухали от алкашки

#18
Гость

Не ну реально, кто ей вообще сказал что у неё норм внешность, обычная россиянская баба с короной на голове
Уже глаза все поопухали от алкашки

Да Она же красивая,как кобыла сивая 😂
Им с детства короны одевают,до самой старости носят)))

#19

Не родись красивой, а родись активной!
Как говорили в советском кинематографе.
Это реалии жизни в РФ.
*** в России бараны и их надо вести за собой.
Никакой самостоятельности.
Передаётся из рук мамО в руки жены

#20
Берта

Не родись красивой, а родись активной!
Как говорили в советском кинематографе.
Это реалии жизни в РФ.
*** в России бараны и их надо вести за собой.
Никакой самостоятельности.
Передаётся из рук мамО в руки жены

Теперь ясен путь твоего сына,не завидная у него судьба😂

З.Ы. не все бараны,есть ещё кАзлы и Алени!

Гость
#21
СОЛИСТ

Теперь ясен путь твоего сына,не завидная у него судьба😂



З.Ы. не все бараны,есть ещё кАзлы и Алени!

Ей мама мужа, его яйца в коробочке наверное передала, от невестки к невестке, у них традиция такая. Не дай бог такая как автор ко мне подошла бы, подумал бы что барыга алкаш, кремом намазал себе рожу одел парик и что-то там требует. Таким как автору лучше просто молчать и улыбаться, на весь один зуб, может кто-то и подберет

Гость
#22

вы реально красивая девушка, я даже не знаю в чем может быть причина, наверное в поведении или в характере

#23
СОЛИСТ

Теперь ясен путь твоего сына,не завидная у него судьба😂



З.Ы. не все бараны,есть ещё кАзлы и Алени!

Озадачься своей судьбой.
кАзлы и Алени вот уж у кого незавидная судьба

Гость
#24
Берта

Не родись красивой, а родись активной!
Как говорили в советском кинематографе.
Это реалии жизни в РФ.
*** в России бараны и их надо вести за собой.
Никакой самостоятельности.
Передаётся из рук мамО в руки жены

рагулина, чото часто стало отвлекаться и выпускать со рта х-.у-й
соси себе молча и не бухти))

Гость
#25

Проявляйте инициативу, знакомьтесь сами.

Гость
#26

У вас странное мнение о мужчинах, о том что они должны хотеть с вами или кем либо еще знакомиться, обязаны проявлять инициативу. Это лишь ваши хотелки, но мужчинам хочется того же самого. Мы ценим искренние чувства и самый легкий вариант понять что девушка правда на тебя запала это если она сама проявит инициативу и заговорит первая. Мужчина видит что девушка его хочет и это возбуждает. Противоположные эмоции у мужчины, когда он первым подходит знакомится, а девушка в ответ будет строить демонстративную неприступность, может отшить или будет симулировать заинтересованность в мужчине, а на деле просто хочет его развести на траты денег, хотя по факту мужчина ей не интересен и непривлекателен. Нам это не нужно и потому сейчас вообще мало мужчин сами подходят знакомится к незнакомкам. Я за 31 год ни разу не проявлял инициативу в знакомствах с девушками, зато девушки знакомились сами раз 100 точно, из них с 4 были серьезные отношения больше года с совместным проживанием, регулярным сексом, подарками, финансовой поддержкой и прочими бонусами отношений. Просто не понимаю зачем мне самому знакомится с девушками, это затратно и невыгодно, и другие думают также. Так что подходи сама если кто приглянется и знакомься, либо рискуешь прождать в одиночестве всю жизнь

#27
Гость

рагулина, чото часто стало отвлекаться и выпускать со рта х-.у-й
соси себе молча и не бухти))

Нюхай пиsю не отвлекайся.
Голову поднимешь когда хозяйка разрешит

Гость
#28

Дак все девушки считают себя симпатичными, я ни разу не слышал, чтоб баба себя уродиной считала и говорила так )) у вас скорее всего и внешность средняя и характер плохонький

#29
Гость

У вас странное мнение о мужчинах, о том что они должны хотеть с вами или кем либо еще знакомиться, обязаны проявлять инициативу. Это лишь ваши хотелки, но мужчинам хочется того же самого. Мы ценим искренние чувства и самый легкий вариант понять что девушка правда на тебя запала это если она сама проявит инициативу и заговорит первая. Мужчина видит что девушка его хочет и это возбуждает. Противоположные эмоции у мужчины, когда он первым подходит знакомится, а девушка в ответ будет строить демонстративную неприступность, может отшить или будет симулировать заинтересованность в мужчине, а на деле просто хочет его развести на траты денег, хотя по факту мужчина ей не интересен и непривлекателен. Нам это не нужно и потому сейчас вообще мало мужчин сами подходят знакомится к незнакомкам. Я за 31 год ни разу не проявлял инициативу в знакомствах с девушками, зато девушки знакомились сами раз 100 точно, из них с 4 были серьезные отношения больше года с совместным проживанием, регулярным сексом, подарками, финансовой поддержкой и прочими бонусами отношений. Просто не понимаю зачем мне самому знакомится с девушками, это затратно и невыгодно, и другие думают также. Так что подходи сама если кто приглянется и знакомься, либо рискуешь прождать в одиночестве всю жизнь

Это поведение омежки , который паникует от возможного отказа девушки .
Альфачам это неизвестно .
Они уверены в себе и отказ их не пугает а лишь подстегивает.
Рашн ***, увы проще умереть чем победить.
Лузеры одним словом

Гость
#30

Подходить охото к красивым девушкам, к средней зачем? Средняя если сама сильно заинтересованность показывает то можно, те вы должны активнее себя вести

#31
Гость

Не переживай. Лет через 10 баборабы вымрут и ты будешь умолять мужчин переспать с тобой

Не вымрут. ***-хи рожают и воспитывают новое поколение баборабов

#32
Берта

Озадачься своей судьбой.
кАзлы и Алени вот уж у кого незавидная судьба

У кАзлов судьба огонь,а вот у аленей да,незавидное положение в жизни)))

#33
СОЛИСТ

У кАзлов судьба огонь,а вот у аленей да,незавидное положение в жизни)))

Похоже мы разное значение вкладываем в эти понятия .
Нет ни у КАзлов ни у Аленей судьба незавидная

#34
Бессмертный пони

Не вымрут. ***-хи рожают и воспитывают новое поколение баборабов

Это стихийное бедствие,скоро так мужчин не останется!
***-зло!

#35
СОЛИСТ

Это стихийное бедствие,скоро так мужчин не останется!
***-зло!

А они остались?

#36
СОЛИСТ

Это стихийное бедствие,скоро так мужчин не останется!
***-зло!

Особи, ошибочно именуемые себя мужчинами, на основании пиsи наружу
По сути вы являетесь членодефками .
Дешёвыми анальными дырами. За неимением женской пиsи вас пользуют только для этого как вторсырье.
Не стоит обольщаться.
Все сливки альфа самцам. Лузерам следует лизать щель молча

Гость
#37
Гость

Не ну реально, кто ей вообще сказал что у неё норм внешность, обычная россиянская баба с короной на голове
Уже глаза все поопухали от алкашки

В смысле кто, много кто)) 1) подруги, я помню зашёл к одной бабе страшной на страницу, и под одной стремной фоткой с десяток комментариев, что она красавица и самая прекрасная от подруг , я поржал нормально))) 2)алени с не. Доебом, их много и в реале и тем более в интернете. Я помню лет 13 назад захожу в магаз ночью, в проходе лежит пьяная бомжиха, к ней подходит какой то мужик ( с виду обычный, нормальный", и говорит ей " какая вы красивая"))))

Гость
#38
Гость

Что я вижу в сообщении:
1. Я лучше других, потому что я сама так решила
2. Зависть к другим
3. Не проявляю инициативу, потому что так принято

Итого: лечите нарциссическое растройство личности

Приятно видеть такие комментарии, я читаю их, такое ощущение как будто это я их писал, мысли один в один)))

#39
Берта

Особи, ошибочно именуемые себя мужчинами, на основании пиsи наружу
По сути вы являетесь членодефками .
Дешёвыми анальными дырами. За неимением женской пиsи вас пользуют только для этого как вторсырье.
Не стоит обольщаться.
Все сливки альфа самцам. Лузерам следует лизать щель молча

Хорошо что альфа самцы встречаются в обезьяньих стаях,и этот факт лишь подтверждает что женщина не человек,раз она любит животных 😂

#40
СОЛИСТ

Хорошо что альфа самцы встречаются в обезьяньих стаях,и этот факт лишь подтверждает что женщина не человек,раз она любит животных 😂

Слабое утешение лузера .
Ты думаешь тебе эти сказки помогут ?
Победитель в социуме всегда один. А ты sоси что укажут и утешай себя дальше

Гость
#41
Берта

Это поведение омежки , который паникует от возможного отказа девушки .
Альфачам это неизвестно .
Они уверены в себе и отказ их не пугает а лишь подстегивает.
Рашн ***, увы проще умереть чем победить.
Лузеры одним словом

Ни разу не паниковал от отказа, так как ни разу не получал отказ, потому что ни разу не подходил первым. Сам отказывал, если стремная подходит приходилось отмазываться что девушка уже есть. Это поведение уважающего себя мужчины.

#42

"Обычно я не проявляю инициативу в отношениях первой потому что в обществе принято что это делает мужчина, но пару пыталась сама общаться с мужчинами, но получала отказ, сказав что у них уже есть девушка или жена"

Инициативы и не надо, достаточно приветливости..хотя бы мимикой.
Вам, надо ПОКАЗАТЬ возможность..а не выдавать её на блюдечке.

Поговорите с близкими.. узнайте, на сколько у вас приветливо лицо..и доведите это до "совершенства"...

#43
Гость

Ни разу не паниковал от отказа, так как ни разу не получал отказ, потому что ни разу не подходил первым. Сам отказывал, если стремная подходит приходилось отмазываться что девушка уже есть. Это поведение уважающего себя мужчины.

О том и речь. Страх от возможности отказа и как результат подходят страшные
Гордыньке твоей больно. Понимаю
Что тут непонятного🤷‍♀️

#44
Гость

Ни разу не паниковал от отказа, так как ни разу не получал отказ, потому что ни разу не подходил первым. Сам отказывал, если стремная подходит приходилось отмазываться что девушка уже есть. Это поведение уважающего себя мужчины.

Поведение уважающего себя мужчины это заслуги в социуме . Главенство и авторитет среди самцов .
Не подойти к самке это даже в природе выбраковка и био-мусор.
Такие самцы не имеют ни уважения ни права размножаться

Гость
#45
Берта

Поведение уважающего себя мужчины это заслуги в социуме . Главенство и авторитет среди самцов .
Не подойти к самке это даже в природе выбраковка и био-мусор.
Такие самцы не имеют ни уважения ни права размножаться

Ты что настолько страшная ? Хватит требовать что бы к тебе подходили
Этот как баба 130 кг говорит что мужчины на руси перевелись, продолжая хавать свой бутерброд

#46
Гость

Ты что настолько страшная ? Хватит требовать что бы к тебе подходили
Этот как баба 130 кг говорит что мужчины на руси перевелись, продолжая хавать свой бутерброд

Где я требую что б ко мне подходили.
Процитируй

Гость
#47
Гость

Не переживай. Лет через 10 баборабы вымрут и ты будешь умолять мужчин переспать с тобой

Не вымрут! Их с каждым годом становится всё больше.

#48
Берта

Слабое утешение лузера .
Ты думаешь тебе эти сказки помогут ?
Победитель в социуме всегда один. А ты sоси что укажут и утешай себя дальше

Я тебе уступлю,ведь Со$ать это твоя работа😉

Гость
#49
СОЛИСТ

Я тебе уступлю,ведь Со$ать это твоя работа😉

Альфа самец это жорик волосатый, который ей предложит дать на клык свой карнюшон, за цепочку золотую из черкизовского рынка

Гость
#50
Гость

Приятно видеть такие комментарии, я читаю их, такое ощущение как будто это я их писал, мысли один в один)))

А сохраняете ли вы комменты которые вам нравятся? Я так делаю, делаю скрины и храню в телефоне такие комменты чтобы мог их снова почитать