Гость
Статьи
Невыносимо больно до …

Невыносимо больно до тошноты.

Пол года были друзьями и год в отношениях. Любили очень друг друга. Было много прекрасных моментов. Часто болтали о будущем, в основном он. Были планы вместе жить и пожениться. Он был смыслом моей жизни. И вот он момент. Расставание. У меня отобрали все..Любовь..
Намеки на расставания я раньше делала. Буквально, месяц назад. По причине, что он пьет по-страшному. Хотя обещал завязывать. У нет нет ни машины, ни квартиры. Летом их дом по обстоятельствам продали и разделили сумму на прописанных людей. С этой доли он и мне подарков делал, и снимал кв, и пропил, и отдал долг. Кадировался, ставил системы. Из-за алкоголя за год часто пропадал. И то я спасала. Из-за любой неприятности начинает пить.
14 февраля решила его звать к себе домой. Пришел в хламище. Без подарков. Говорил о том, что ему надоело жить. Ни денег, ни кв, ни родных, много натворил.
Хотел проверить мой телефон. Гневался и бесился, что не дала. Только утром дала, ничего не нашел. Инициатором разрыва стал он. Просто сказал все кончено. Я все-таки надеялась, что он исправится и мы будем вместе. Но нет, я понимала, что он прав о разрыве.
Прошло 5 дней. Потеряла смысл жизни. Тошно в прямом смысле по утрам особенно. Хочется просто потеряться. Голова болит не переставая, про сердце молчу. Задержка месячных уже как 10 дней. Не беременна. Без работы, без денег. Не могу сдерживать слез. Весь поселок, все друзья, все в квартире каждая мелочь напоминает о нем.
Ломка как у наркомана. Я никогда так болела. Даже с бывшим, кто лишил невинности и больше причинил боли.
Я не знала, что любовь зла. Я не знаю, сколько времени надо, чтобы отойти....

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! То, что вы описали-это не любовь, это любовная зависимость. Он зависит от алкоголя, а вы зависите от мужского внимания.
Почитайте в интернете статьи о любовной зависимости, а также зависимых и созависимых отношениях в семьях алкоголиков, вам сразу все станет ясно.
Проблема в том, что вы себя не любите, вы пытаетесь найти человека, который будет как мать принимать вас и любить, вы хотите слиться с таким человеком, потому что сами как отдельная личность почти не существуете. Поэтому человек, от которого ушли, ощущает себя умирающим, как будто его нет.
Я бы рекомендовала вам обратиться к психологу, так как история может снова повториться.
Мужчина это спутник жизни, а не ее смысл.

IreneAdler
#1

Дочитала до "пьёт по страшному" и все стало ясно. Алкаши и наркоманы - это дорога вникуда. Все кодировки, системы и клиники - самообман. Человек либо бросает по своей воли, либо живёт от завязки к развязке.Они мало того, что свою жизнь гробят, ещё и родных тянут на дно, вместо того чтоб помогать.
Так что вам очень повезло, что ваши отношения закончились до брака и детей. Не пытайтесь вернуть его. Сил вам.

Гость
#2

Дажечитать простыню не буду. Автор, всех алкашей и абъюзеров сливайте сразу. *** не смысл жизни. Мужика можно заводить, только если вам с ним ну очень хорошо и комфортно, как у Христа за пазухой, и он реально улучшает качество вашей жизни.
Всех агрессивный, токсичных и с зависимости сливать сразу и даже не вникать ни во что и не рассматривать никаких вариантов об исправлении.
И даже если алкаш в завязке, то , во-первых. это вряд ли навсегда, а во вторых. у него уже половина мозга отмерла. Вы погуглите патологоанатомов, что они пишут про мозги алкашей.
Когда выпивший человек ощущает "прияное головокружение", это отмирают клетки его головного мозга, и они НЕ восстанавливаются.
...И у алкоголиков плохая наследственность. От алкашей шизофреники и пр. дети рождаются.

.

Гость
#3

Да, любить алкоголика - это сильно.

Гость
#4
Гость

Да, любить алкоголика - это сильно.

И не просто алкоголика,а нищего,без квартирного и для которого в порядке вещей прийти к девушке на праздник без подарка и пьяным вхламину. Высокие отношения у Автора)) еще и страдает,вместо того,чтобы радоваться,что сбросила негодный баласт.

Гость
#5

Ключевой момент "Он был смыслом моей жизни. И вот он момент. Расставание. У меня отобрали все..Любовь..". Отобрали все? Что все?Жизнь? Красоту,молодость? С каких пор женщины перестали так себя любить.. Мужик-смысл жизни! Ужас.

#6

Все больше начинаю замечать, что рядом с алкоголиком всегда есть "нездоровая" женщина, которой самой надо лечиться от зависимости от алкаша. За что там любить? Вы если жизни нормальной не видели, то хотя бы стремитесь ее увидеть. Стремитесь к тому чтобы рядом был настоящий мужчина, который стремится к лучшей жизни, для себя и для вас, когда в доме есть достаток, уважение, забота, любовь. Когда ваши дети растут в здоровой, счастливой обстановке, когда конфеты и игрушки в доме есть. А вы автор за что цепляетесь? За нищету и вечное страдание? Вы никогда не будете счастливы с этим человеком. У вас видимо гормоны играют. Повзрослеет и поймёте какой дурой были.

#7
Гость

Ключевой момент "Он был смыслом моей жизни. И вот он момент. Расставание. У меня отобрали все..Любовь..". Отобрали все? Что все?Жизнь? Красоту,молодость? С каких пор женщины перестали так себя любить.. Мужик-смысл жизни! Ужас.

Ага. Можно подумать там мужик был, последняя надежда вырваться из нищеты и безысходности. Смешно прям.

Гость
#8

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем сделать это быстро, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в этом вопросе. По моему опыту, есть такой Мастер, вот его контакт vk.com/dmitriy_volhv. Он такие проблемы как орехи щелкает. Обращайтесь и не пожалеете. А если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я сейчас счастливая и успешная женщина, у меня муж - загляденье, который носит меня на руках и я не боюсь что его уведут. А тролли, постоянно обгаживающие всё, что не умещается в их узкий лоб, это всегда, обозленные неудачницы, прикрывающие маской скептицизма свои комплексы. Всем женщинам я от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете в порядке! А самое креативное решение из всех - это реально сильный спец, которого я вам посоветовала. И не надо мне верить, просто проверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема