Гость
Статьи
Мне невыносимо больно, …

Мне невыносимо больно, он с другой

Д, 22. Была 2 года вместе с 19 летним. Он студент, поэтому всё на нас зарабатывала я. Он запрещал мне общаться даже с мамой, я делала всё что он мне прикажет. Часто избивал меня, но я прощала.
А потом, я ему надоела. Он нашел себе 38 летнюю даму.
Точнее, когда он со мной поругался, она ему сама и написала. И все те клятвы любви и верности до гроба перешли в её адрес, а я была забыта, он уехал к своей маме и они просто общаются в интернете с новой женщиной. Мне он сказал: " прости, но разлюбил, я не виноват что ты в меня столько вложила, ну вот разлюбил и всё".
Мне сильно больно и плохо. Я ревную. Уже 2 недели не могу его разлюбить, ведь я думала он и правда со мной навсегда. Я не думала, что тот, кто тотально контролирует меня окажется таковым. Я бросила из-за него всех, кроме моей мамы, с ней я тайком общалась.
Я всё рассказала той женщине, вообще всё, она ответила " я с ним счастлива, я тебе не верю".
Я и не пыталась его вернуть, я его видеть не могу, но все ещё люблю его ни смотря ни на что. Мне жалко пропущенные возможности, деньги которые я в него вложила, как я защищала его от хулиганов постоянно, помогала, подчинялась. У меня вообще подозрение, что ему мошенница пишет какая-то. Я не хочу его назад, но хочу больше не любить его.
Я последовала советам из интернета: начала общаться и гулять с приятным парнем, завела друзей, ещё чаще езжу к матери. Но каждую ночь мне плохо... Я не могу его забыть. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Ситуация просто крайне токсичная, и надо сразу разобраться в этом болоте.

1. Мужчина: Он не просто «некорректно» себя ведёт, он прямо абьюзер. Изоляция от семьи, физическое насилие — это же классические признаки токсичной и опасной для жизни отношений. Он контролировал тебя, а теперь ещё и ушёл, не принеся даже извинений. Такие как он не меняются. Надо себя от него изолировать и в случае насилия обратиться в соответствующие инстанции.

2. О тебе: Зачем так отказываться от своей жизни ради парня, который явно не ценит тебя? "Часто избивал меня, но я прощала" — здесь прощать ничего нельзя. Никакой любви это не оправдывает.

Чтобы перестать его любить, просто "переключиться" на других парней — это не решение. Тут нужна работа над собой и с психотерапевтом, чтобы понять, почему ты вообще попала в такие отношения и как из них выйти. У тебя всё впереди, не нужно себя закапывать из-за недостойного человека. Если каждую ночь тебе плохо, тебе необходима профессиональная помощь. И не стоит считать свои деньги и время потерянными — это опыт, и пусть он тяжёлый, но это опыт.

Всё, что ты делаешь сейчас для себя — это отлично, но это всего лишь первые шаги на пути к нормальной жизни. Не обходи стороной профессионалов, которые могут помочь тебе пережить это и выйти на новый уровень понимания себя. Время работает на тебя, не на него.

Гость
#1

Минет парню делали?

Гость
#2

Вы че дура?
Об вас ноги вытирали, а вам еще и мало?
Бдсмщица что ли?

Гость
#4

Большое вам спасибо.
Моей маме кажется, что у меня " стокгольмский синдром". Но я теперь уже точно обращусь к специалисту, благодарю вас.

Гость
#5
Гость

Вы че дура?
Об вас ноги вытирали, а вам еще и мало?
Бдсмщица что ли?

Это были мои первые вообще отношения.

Гость
#6

Привет, знаешь я тоже написал на форум свою проблему,а она заключается в том что,была у меня подруга которая встречалась с парнем и он её бросил, соответственно я её поддерживал на протяжении долгого времени,и чтоб ты понимала я ей вообще не нравился,но прошло время незнаю даже как так получилось, но она в меня влюбилась,да так что просто ***,я старше неё,причём на 12 лет,у меня есть жена,о чём она знала изначально, но мы были просто друзьями,я и подумать немог, что она так любила первого парня, сможет переключиться на меня и как так теперь зделать чтоб её не обидеть и всё объяснить,что я женатый и можно просто общаться по дружески

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: