Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал относится ко мне по-другому

Мы встречаемся с парнем 1 год.
Ранешь он пытался уделять мне много внимания, пытался тратить на меня деньги.Но, только пытался. Всегда когда я переодевалась, он подходил ко мне и ласкал. Сейчас такого нет. Когда я хочу секса, я его не получаю. Я прошу его об этом, но он обещает, что позже, и ничего потом нет. Когда он видит меня голою, он немножко посмотрит и отвернется. Вообще все свои обещания он не выполняет, постоянно хочет лежать на диване, мы никуда не ходим. Можете подсказать, что это за отношения?

Юлиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему надоели. Применить ролевые игры))))

Аня
#2
Гость

Вы ему надоели. Применить ролевые игры))))

Да, конечно, пусть скачет перед ним, все эмоции выложит, голову сломает, а он потом свалит к другой, а Автор останется пустой.Тут много тем, где девушки потом плачут, как отдавали себя в отношениях по полной программе, а их кинули и предали. Пусть сам думает как наладить, а вы своей жизнью и интересами занимайтесь.

Гость
#3
Аня

Да, конечно, пусть скачет перед ним, все эмоции выложит, голову сломает, а он потом свалит к другой, а Автор останется пустой.Тут много тем, где девушки потом плачут, как отдавали себя в отношениях по полной программе, а их кинули и предали. Пусть сам думает как наладить, а вы своей жизнью и интересами занимайтесь.

Чтобы сохранить взаимную любовь, то можно и "поскакать", а если игра в одни ворота, то конечно, только расставаться.

Корректор
#4
Аня

Да, конечно, пусть скачет перед ним, все эмоции выложит, голову сломает, а он потом свалит к другой, а Автор останется пустой.Тут много тем, где девушки потом плачут, как отдавали себя в отношениях по полной программе, а их кинули и предали. Пусть сам думает как наладить, а вы своей жизнью и интересами занимайтесь.

Кому нужен секс, тот и скачет.

Ника
#5

Такая же фигня никуда не ходим, почти не видимся, играем в компьютерные игры дома, учебу закончили, пишет не как раньше, стал холоднее относится, секс раз в месяц наверное, ужасное чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: