Гость
Статьи
Почему женатый мужчина …

Почему женатый мужчина скрывает рождение ребёнка от своей любовницы?

Долгое время поддерживаю отношения с женатым мужчиной. Самой не нравится эта ситуация, но на данный момент не хочу заводить серьёзных отношений, потому что не успела отойти от неудачного брака. Наши отношения основаны прежде всего на дружбе, много общих увлечений, схожие взгляды. Планов на будущее с ним не строю. Встречаемся очень редко, 1 раз в 2-3 месяца, поскольку живём в разных городах. В плане секса он мне не особо интересен) Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу. До определённого момента мне казалось, что мы с ним близкие друзья.. Но..недавно узнала от общих знакомых, что у него родился второй ребёнок. Почему же он не поделился со мной этой новостью? Боится, что я перестану с ним общаться? Но как так?! Искренне за него рада и наоборот всегда говорила, что ему пора второго.. Я считала его своим лучшим другом, а выходит, что он меня всего лишь любовницей?! Кто объяснит мне эту мужскую психологию?

Юлия
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили на свой вопрос - боится, что перестанете с ним общаться.Да, он считает Вас лишь любовницей, и никем больше...Близкий друг у него - жена, имхо....

Гость
#2

Как мужчина говорю-да,вы всего лишь любовница и средство убить время ( переписки), он самооценку с помощью вас повышает .
У меня таких три в разных городах.
Не женат.

Гость
#3

Значит не рад ребёнку.

Гость
#4
mskd_cat22

Вы сами ответили на свой вопрос - боится, что перестанете с ним общаться.Да, он считает Вас лишь любовницей, и никем больше...Близкий друг у него - жена, имхо....

какой жена близкий друг, если он с другой целыми днями переписывается?)))

Гость
#5

Он стесняеца. Ребёнок - от Евгения ЦЫГАНОВА..

Гость
#6

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

Гость
#7
Гость

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

Точно, секса нет, ребенок откуда то взялся..
Еще не придумал объяснения, как же так вышло, вот и скрывает :)

Гость
#8
Гость

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

. Гость: 5 баллов!!!!!👍 Этим всё сказано!

Гость
#9
Гость

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

дети бывают появляются и от редкого секса,вы думаете мужчины некоторые могут прям заплакать от радости,,что появился еще 1 ребенок ,ну есть и есть,хоть 10.Ве легко ве равно на плечи жены,а он продолжает общаться

Автор
#10
Гость

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

Автор
#12
Гость

ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!

Вы отошли от темы. Вопрос его взаимоотношений с женой и тем более их интимная жизнь меня не интересуют. Я бы не стала с ним общаться, если бы он начал жаловаться на свою семью и тд.

Рюмка болотной топи
#13
Гость

дети бывают появляются и от редкого секса,вы думаете мужчины некоторые могут прям заплакать от радости,,что появился еще 1 ребенок ,ну есть и есть,хоть 10.Ве легко ве равно на плечи жены,а он продолжает общаться

Ага, очень редкий секс с женой, да настолько, что с автором видиться раз в 3 месяца, да ещё и не ипппёёт её. Даааа, с женой секс очень редкий, аж она разродилась

Автор
#15
Гость

Как мужчина говорю-да,вы всего лишь любовница и средство убить время ( переписки), он самооценку с помощью вас повышает .
У меня таких три в разных городах.
Возможно Вы правы насчёт его самооценки, он на 16 лет старше меня
Не женат.

Рюмка болотной топи
#16
Автор

Гость
ну у него же дома с женой все плохо... секса нет.. а тут раз и ребенок откуда то взялся))) не считает нужным вас оповещать!
Вы отошли от темы. Вопрос его взаимоотношений с женой и тем более их интимная жизнь меня не интересуют. Я бы не стала с ним общаться, если бы он начал жаловаться на свою семью и тд.

Ну так не общайтесь и всё. Не будет он вам другом, он вас хочет поипппать.
Был у меня похожий друг, с другой страны. живёт с девушкой год, о ней ни слова, я замужем, а он мне периодически пишет Ну чо, был секс? Не хочешь? КАк так? Ты не хочешь ипстиссь? Как так? А что ты любишь в сексе?
Дэбил какой-то. С девкой живёт, знает что я замужем, а такое пишет.
Я перестала ему писать. Напишет, не отвечу. Ничего не потеряю

Гость
#17

Это заблуждение автора, что в ней видят друга. Друзей не трахают. А перед теми, кого трахают, не надо отчитываться о семейной жизни.

#18
Гость

какой жена близкий друг, если он с другой целыми днями переписывается?)))

Если родили ребенка второго, значит живут неплохо, значит, отношения в порядке, если бы было наоборот, жена бы сбегала на аборт, а переписываться он может с кем угодно, у него может куча баб и мужиков в социальных сетях и мессенджерах...

Гость
#19

Гость 2 все сказал, больше нечего добавить. Снимите розовые очки и лапшу с ушей и может быть тогда вам все станет ясно как день. Да, вас использовали как средство убить время и поднять самооценку. А другом, любовницей и женой была есть и будет его настоящая жена.Не заблуждайтесь на свой счет-вы никто, вы просто одна из....... приключение женатого детного мужчины.
Они готовы на все лишь бы разнообразить свое унылое житье с женой, но стабильность, верность и любовь жены значит для них еще больше. Тем более дети. Мужчины любят своих детей не меньше чем женщины.
Проверить его чувства и ответственность по отношению к вам нетрудно.

Гость
#20

просто он трус!

#21
Гость

какой жена близкий друг, если он с другой целыми днями переписывается?)))

Знаете, я Вам скажу еще что, жена - это родственница, это ближе, чем друг, а автор, просто девушка чужая, с которой бывают скоротечные половые контакты и развлекательная переписка от нехрен делать на работе, имхо...

Гость
#22

Телесный друг называется любовник. Странно что вы любовника называете другом. С друзьями не дружат телами)). Вы -развлечение и все

Гость
#23
Рюмка болотной топи

Ага, очень редкий секс с женой, да настолько, что с автором видиться раз в 3 месяца, да ещё и не ипппёёт её. Даааа, с женой секс очень редкий, аж она разродилась

а то я смотрю ув сех тут на вумене регулярный секс с мужем,только и стонут не спит,секс редкий ,только бы оправдать себя в роли жены,мое ,со мной

Автор
#24

Спасибо за ответы. Иногда полезно выслушать мнения незаинтересованных людей

Рюмка болотной топи
#25
Автор

Спасибо за ответы. Иногда полезно выслушать мнения незаинтересованных людей

Если были бы не заинтересованны - не ответил бы вам никто.

Гость
#26
mskd_cat22

Если родили ребенка второго, значит живут неплохо, значит, отношения в порядке, если бы было наоборот, жена бы сбегала на аборт, а переписываться он может с кем угодно, у него может куча баб и мужиков в социальных сетях и мессенджерах...

почитайте форум, так уж при плохих отношениях и бегают на аборты. Ещё как рожают. Ему уже с женой скучно, нет там даже общих интересов и желания общаться. Фуйня, а не жизнь.

Автор
#27
Рюмка болотной топи

Спасибо за ответы. Иногда полезно выслушать мнения незаинтересованных людей

Если были бы не заинтересованны - не ответил бы вам никто.
Я имела в виду мнения со стороны)

Гость
#28
mskd_cat22

Знаете, я Вам скажу еще что, жена - это родственница, это ближе, чем друг, а автор, просто девушка чужая, с которой бывают скоротечные половые контакты и развлекательная переписка от нехрен делать на работе, имхо...

жена не родственник. Мне пофиг на ожидания автора, удивляет уверенность жен, что просто печать в паспорте - это уже гарантия близких отношений. Над любыми отношениями надо работать и если мужу интереснее общаться с чужой теткой, то это озрененный звонок.

Автор
#29
Рюмка болотной топи

Спасибо за ответы. Иногда полезно выслушать мнения незаинтересованных людей

Если были бы не заинтересованны - не ответил бы вам никто.

Я имела в виду мнения со стороны)

Гость
#30

Автор ,я была уже с 2х сторон баррикад ,сделала вывод мужики в основном приспособленцы ,одну другому не мешает .Тут общение ,эмоции .Тамналаженнаяжизньсрождением следующих детей .Удобно,чё)

Автор
#31
Гость

Автор ,я была уже с 2х сторон баррикад ,сделала вывод мужики в основном приспособленцы ,одну другому не мешает .Тут общение ,эмоции .Тамналаженнаяжизньсрождением следующих детей .Удобно,чё)

Возможно мне уже пора налаживать свою жизнь, а общение с ним этому препятствует

Гость
#32
Гость


Знаете, я Вам скажу еще что, жена - это родственница, это ближе, чем друг, а автор, просто девушка чужая, с которой бывают скоротечные половые контакты и развлекательная переписка от нехрен делать на работе, имхо...

жена не родственник. Мне пофиг на ожидания автора, удивляет уверенность жен, что просто печать в паспорте - это уже гарантия близких отношений. Над любыми отношениями надо работать и если мужу интереснее общаться с чужой теткой, то это озрененный звонок.

Печать 6ичего не решает, но все же если жега любит мужа, а ему скучновато от ее любви, то ничинаются поиски разнообразия этой семейной рутины. Мужики ***** всех кто поддастсяих чарам и не важно женат он или нет))). Вфипет мозги и тело, перестцпит и пойдет новую искать. Их девиз: " Ипи всех пока молодой, пользуйся ".

Гость 30 абсолютно прав
#33

Гость 30 абсолютно прав

#34
Гость

mskd_cat22
Если родили ребенка второго, значит живут неплохо, значит, отношения в порядке, если бы было наоборот, жена бы сбегала на аборт, а переписываться он может с кем угодно, у него может куча баб и мужиков в социальных сетях и мессенджерах... почитайте форум, так уж при плохих отношениях и бегают на аборты. Ещё как рожают. Ему уже с женой скучно, нет там даже общих интересов и желания общаться. Фуйня, а не жизнь.

Вуман прям учебник жизни))) ***** рожают, зная, что муж изменяет и может свалить в любой момент, надеясь удержать ребенком, иногда получается, иногда беременных с детьми бросают)) Автор, мужская психология проста - ***** все что движется, самая главная цель в жизни любого мужчины, все остальное вторично и третично, чтобы добиться секса можно врать, изменять, лицемерить, скрывать, недоговаривать, сам себе все это он всегда простит...ну вот как-то так...

#35
Гость

Гость
Знаете, я Вам скажу еще что, жена - это родственница, это ближе, чем друг, а автор, просто девушка чужая, с которой бывают скоротечные половые контакты и развлекательная переписка от нехрен делать на работе, имхо... жена не родственник. Мне пофиг на ожидания автора, удивляет уверенность жен, что просто печать в паспорте - это уже гарантия близких отношений. Над любыми отношениями надо работать и если мужу интереснее общаться с чужой теткой, то это озрененный звонок.
Печать 6ичего не решает, но все же если жега любит мужа, а ему скучновато от ее любви, то ничинаются поиски разнообразия этой семейной рутины. Мужики ***** всех кто поддастсяих чарам и не важно женат он или нет))). Вфипет мозги и тело, перестцпит и пойдет новую искать. Их девиз: " Ипи всех пока молодой, пользуйся ".

жена не родственник?)))))))))))))))а кто?!)))))))))))))))))))))))

Гость 30 абсолютно прав
#36

Прекращайте с ним общение. Хватит улучшать его жизнь за свой счет и своими положительными эмоциями. Пусть жена старается, это ее обязанность, а не ваша. Или пусть другую лечит свои общением на стороне

Гость 30 абсолютно прав
#37

Гость 34 тоже абсолютно прав

#38

Автор, я Вам могу предложить вот что, если этот Ваш друг прям друг-друг, не сможет ли он Вам одолжить кругленькую сумму, возьмите себе денюжку за моральный ущерб и киньте его, правильно пишет 36, пусть жена старается улучшать его жизнь.А Вы хоть с денюшкой останетесь от "друга", ну недаром же старалаись так для нег;)))

Автор
#39
Гость 30 абсолютно прав

Прекращайте с ним общение. Хватит улучшать его жизнь за свой счет и своими положительными эмоциями. Пусть жена старается, это ее обязанность, а не ваша. Или пусть другую лечит свои общением на стороне

Вопрос лишь в том, как теперь покончить со всем этим)) слишком уж привыкла просыпаться и засыпать "вместе с ним", делиться с ним первым своими успехами и радостями)) да и близких людей у меня больше нет, хоть и знакомых полно

Гость
#40

"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)

Автор
#41
mskd_cat22

Автор, я Вам могу предложить вот что, если этот Ваш друг прям друг-друг, не сможет ли он Вам одолжить кругленькую сумму, возьмите себе денюжку за моральный ущерб и киньте его, правильно пишет 36, пусть жена старается улучшать его жизнь.А Вы хоть с денюшкой останетесь от "друга", ну недаром же старалаись так для нег;)))

Я бы никогда так не поступила

Автор
#42
Гость

"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)

Он часто рассказывает мне о своём первом ребёнке, не понимаю, что здесь криминального?

Гость
#43
Автор

Гость"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)
Он часто рассказывает мне о своём первом ребёнке, не понимаю, что здесь криминального?

То, что вы набиваетесь мужчине в душевные подруги, с которой он обязан разговаривать о своей семье. А он не обязан.

#44
Автор

Я бы никогда так не поступила

Я бы поступила, но раз Вы не можете, просто напишите, что хотите закончить отношения, он будет спрашивать и недоумевать "........пачиму же?!!!!ведь все так хорошо!не понимаю, на что можно обидеться!", рвите себе душу, объясняйте, как можете)

Гость
#45

Вы для него просто любовница и он посчитал, что эта информация вас не касается.

Автор
#46
Гость

Гость"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)
Он часто рассказывает мне о своём первом ребёнке, не понимаю, что здесь криминального?

То, что вы набиваетесь мужчине в душевные подруги, с которой он обязан разговаривать о своей семье. А он не обязан.

Ещё раз говорю, его семья, их отношения меня абсолютно не интересуют, это его личное. Ровно как и свою личную жизнь я с ним не обсуждаю. Но рождение ребёнка все-таки значительное событие, которое он по непонятным для меня причинам скрывает

Автор
#47
Гость

"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)

Ещё раз говорю, его семья, их отношения меня не касаются и я этим не интересуюсь. Ровно как и не обсуждаю с ним свою личную жизнь. Но рождение ребёнка все-таки значительное событие, не понимаю, что здесь тайного? Тем более, что у нас много общих знакомых

#48

46. он думает, что Вы считаете, что у них с женой нет секса, рождение ребенка доказывает обратное, поэтому он и умолчал, боясь, что Вы как говорится, "поворотите оглобли" от него, что сейчас и происходит, в принципе, Вы уже задумываетесь о том, чтобы порвать с ним отношения

Гость
#49
Автор

Гость"Но общаемся целыми днями обо всем на свете. Очень тепло относимся к друг другу."
А зачем он вам при таком общении должен давать отчет о своей семье? Похоже, этот мужчина весьма четко очерчивает границы того, куда вас можно пускать и куда нельзя, а вы пытаетесь подлезть к мужчине ближе. чем он готов вас пускать ( от того в ваше "не хочу заводить серьёзных отношений" выглядит лицемерием. Советы по поводу рождения второго ребенка и сетования на то. что вас не поставили в известность по поводу жизни чужой семьи и есть попытка завести серьезные отношения. Кому врете-то?)
Ещё раз говорю, его семья, их отношения меня не касаются и я этим не интересуюсь.

А о чем тогда тема?:) Вы, похоже, туповаты, раз не видите противоречия в своих же словах.

#50

что еще раз доказывает при любом раскладае, что он ценил в Вас лишь секс