Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал общаться с моей подругой

*** подруги привязан мне поэтому я всё читала, подруга об этом конечно знала а вот мой парень нет. Для начала он говорил обо мне, всякие вопросы обо мне. Но потом начал спрашивать есть ли парень у моей подруги, и говорил если нет то быть одинокой это плохо и т.д. В то время когда они общались, я тоже написала своему парню и спросила чем он занят, он ответил что с друзьями гуляет. Когда прочитала их переписку мне казалось что он будто мне пишет, а не ей. Никаких изменений в его тоне всё же она моя подруга. Не знаю что делать, мне кажется он сильно заинтересовался ей:((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем читать чужие переписки?

Гость
#2

Почему бы вам не сказать парню что за фигня? Что вам прилетело сообщение с аккаунта подруги и вы не поняли что это за подкат! Предложите расстаться прямо сейчас, что вас такое не устраивает. Кишка тонка? Ну тогда он бросит вас сам не сейчас, так чуть позднее

#3

Твои опасения имеют место быть. Наблюдай, если подруга норм то сама скажет что он перешел черту. Тем более видя переписки сама поймешь где обшение перешло в откровенный флирт.
Шли его лесом)

#4
Гость

Почему бы вам не сказать парню что за фигня? Что вам прилетело сообщение с аккаунта подруги и вы не поняли что это за подкат! Предложите расстаться прямо сейчас, что вас такое не устраивает. Кишка тонка? Ну тогда он бросит вас сам не сейчас, так чуть позднее

Хороший вариант))

#5

Знаешь, на своем опыте женской солидарности не существует. Возможно твоя подруга один из 1000 людей, что как раз имеют совесть, но ситуация бывает тоже разной. Я соглашусь, что если она ценит вашу дружбу и не будет рушить чужие отношения - красотка, а так… В большинстве случаев такое заканчивается изменой. Обсуди с парнем, но иногда это бывает бесполезно, а решать тебе нужен ли тебе такой стресс и постоянные предрассудки подозрений. Так как поверь суть позже это будет проявлять себя сильнее и сильнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: