Гость
Статьи
Мой парень начал …

Мой парень начал общаться с моей подругой

У меня первый перень, я его очень сильно люблю и проблема ,незнаю что делать, у мыма спрашивать не вариант она наобород хочет чтобы мы расстались.
У меня подруга есть, мы учимся всесте в колледже и она рассталась с парнем со своим, я рассказала это своему, поддерживала ее когда звонила ,парень слышал и тоже что-то добовлял и начал сам ей писать поддерживать,потом предложил погулять втроем, мол чтоб поднять ей настроение я согласилась, но мне казалась это странным. Каждый вечер он ей писал и на работе и при мне, я так ей даже не пишу(
Я спросила смысл вы ведь не дружите и тд, он ответил вот узнаем друг друга получше чтобы подружиться.
Это длится 5-6 день, говорит что любит меня и ненадо быть неуверенным в нем, потом подругу спросила она сказала он твой и тд зачем мне его забирать да и еще не в моем вкусе , но я не могла успокоится, когда она это говорила, проплакала все дни пока он ей писал,вчера я разревелась сильно от того что мы сидим в одной комноте и он ей пишет пошла в туалет и еще сильнее разрыдалась, он пошол за мной и начал успокаивать и хотел узнать причину и рассказала, он сказал «мы растаемся»
По итогу мы поговорили немного и он сказал если еще раз так сделаю растанемся. Он видел в каком я была ужасном состояние и ему больно было от моего плачещего вида и сам начал плакать от этого «я тебе больно сделал и поэтому хочу прекраиить это все чтоб ты так не стродала» ,мы поговорили 2 часа про это .
Сестру спросила про это у нее тоже было так же только это длилось месяц, а как долго будет у моего парня беспонятия.
Он когда ей пишет не особо со мной разговаривает и не обращает на меня внимание,но он твердит что любит только меня, почему я такая ревнивая незнаю, как избавится от этого?(
Я знаю родителей парня у него мама очень добрая и хорошая думаю мб у нее спросить совет.
Помогите дайте совет, что делать в этой ситуации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Для начала тебе надо победить свою зависимость, стереотип.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты - что реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл , комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, черег благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Гость
#2
Гость

Памятка для мужчины. Часть 1

----------------
Для начала тебе надо победить свою зависимость, стереотип.
Пока не сменишь навязанные с детства приоритеты - что реализация это женщина, никогда не будешь счастливым.
Твоя психика - мощное оружие природы. Любой дискомфорт это неравноценный обмен - тебя юзают, через чувство вины, стыда, страха, жалость.

Ты мужчина - необходимо идти к своей цели, вкладывать в себя, женщина или твоя помощь, тыл , комфорт, или твой смысл жизни (дискомфорт).
Только ты хозяин своей судьбы и семьи. Как ты воспитаешь детей, если ты не сможешь делегировать права и обязанности (ответственность)?

----------------
Жениться надо на той женщине, к которой ты можешь быть снисходителен, как отец к дочери - прощать ей слабости и поддерживать, воспитывать, быть авторитетом (после своего отца у ней единственный авторитет - муж).
Выбирай умом и сердцем из полноценной семьи, черег благословение отца, и отвечай за свой выбор сам!
Никогда ответственность за свой выбор не перекладывай на других, как негодная баба, это главное. Для этого нужно быть духовно развитой личностью - мужчиной.

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз или рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Гость
#3
Гость

Памятка для мужчины. Часть 2

------------------
Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Уважай себя, брателло, не трать свою жизнь ради негодной бабы.
Трать на себя, достойная или не найдётся (значит судьба такая) или сама тебя отыщет и будет верной помощницей, конкурировать за тебя.
Не будь рабом страстей.

---------------------
Основные страхи женщины:
1. Быть нереализованной
2. Упустить свой шанс
3. Стать "хуже" других баб - ранговая борьба.

Мужчина хвастается собой.
Женщина хвастается своим мужчиной (своей реализованностью и рангом), семьёй, детьми. Перед другими бабами!

Любая женщина эгоцентрична от природы (биология) и всё делает только ради себя, она сама будет конкурировать за тебя и делать твою жизнь лучше!

Если после расставания ты окажешься на свалке, женщина ничего не почувствует.
Если после расставания ты будешь успешен, женщина испытает чувство, что она упустила свой шанс, была дурой, попробует вернуться, но...
...разрушить союз, предать, а потом пытаться извиняться и вернуться - это уже прямое унижение тебя.
Как если-бы ты дал ей поджопник и сказал-бы "извини" - это уже пляска на костях убитого уважения, издевательство.
Она не простит тебе, если ты её за это простишь. Ты-же не праведник? Она тем более.

Она вернётся к тебе только в том случае, если новые отношалки не сложатся.
У женщин бывших не бывает, вся её жизнь это лестница вниз или рост с единственным мужчиной и ради мужчины, его поддержка, только так женщина становится успешной - через рост своего мужа!

Памятка для мужчины. Часть 3

------------------
Бери целомудренную.
Если есть бывший, которые её бросил (она скажет, что обоюдное желание или не сошлись характерами), то этот бывший обязательно вернётся и она разрушит ваш союз. Женщина не способна этому сопротивляться и сама подсыпает пшено другим мужчинам (внимание) особенно любимому, который её бросил (нанёс самую страшную обиду - ранговое унижение перед другими бабами).

Бери ту, которая никогда не разрушала союз, или сразу девственницу из пригодной семьи с благословения родителей.
95% женщин разрушали сами свои отношалки и проекты-браки.

Это суровая реальность, безотцовщина, бездуховность.
Низкий окситоцин передаётся от матери детям. Ищи пригодную или не стань ресурсом, не трать свою единственную жизнь на порочные страсти.

------------------
Если у женщины есть френдзона и воздыхатели - она негодная.
Она привыкла манипулировать "дружбой" - неравноценным обменом, чтобы на халяву получать, не отдавая. Это тварь.

Пригодная никогда не будет принимать подарки и ухаживания от других мужчин, потому что честная, понимает, что будет обязана за внмание своим вниманием, но ей нужен единственный муж-авторитет. Это высокоранговая женщина, бережёт себя ради сильного духом мужчины (высокорангового).

Альфа-самки и альфа-самцы это не духовность, это плоть.
Тогда уж лучше быть сигмой, но очень редкие мужчины действительно сигмы.

Гость
#4

Авторка, перестань Абьюзить бедного парня!

С одной стороны подруга которая ему всячески яйца выкручивает и пытается увести. С другой стороны ты, которая делает все, чтобы он с тобой расстался.

Угадай какой будет итог????

Можешь считать, что сама его положила под свою подругу! По-другому это не назовёшь.

Василий
#5

***! "Парень" вообще не должен знать про ваших подруг! Тем более, быть с ними знакомым! Это касается и мужей.

Гость
#6

Начни переписываться с другими. А то ему можно, а тебе нет?

Гость
#7

Ох, милая! У меня такое было и не один раз, но не конкретно с подругой, а когда парень попадался дураком. Твой парень не твой типаж, и подруга не твоя подруга. Ты милая, добрая, ранимая девочка, тебе с этими людьми не по пути. Они тебе и дальше будут делать больно. Лучше от них обоих отказаться. Но если тебе реально нужен этот парень вот несколько советов: 1. Не плачь, реагируй на пофиг. 2. При нем переписывался с другим, типо просто друг. Реально познакомься с кем-то другим. И отвлечешься, и заодно посмотришь реакцию парня 3. Найди себе крутое увлечение. Но знаешь, итог скорее всего будет такой,что он к ней уйдет, людей нельзя заставить насильно полюбить, но есть шанс, что он все поймет. Таких людей мало, в основном все люди думают только о себе. Но шанс есть. Просто реши для себя,точно он тебе нужен,точно любишь, что готова бороться или лучше найдешь? Я так материала из-за измен парня, каждый день ему объясняла,что для меня важно,чтобы он общался только со мной, но я его так люблю, именно люблю, что я однажды просто реально забила на это и прикол в том,что когда я перестала мастерить и стала чаще его время красть (звонками,весёлым общением без слез, шутками) он изменился сам, попросил прощения и теперь не может без меня, потому что понял,что я классный человек. Твой парень видит только твои слезы, он не знает, что ты классная и лучше твоей подруги, потому что та подруга не рыдает, а видимо смешит его или истории рассказывает ,покажи ему,что с тобой интересно, сидит в телефоне, сделай так чтобы он его забыл дома и иди с ним гулять, общайся,веселись с ним, так он обо всех забудет и потом когда его уже заинтересуешь снова, ставь свои условия насчёт общения с подругой. А подругу на место поставь, сделай ее объектом насмешек для него, Я так всех подруг отвадила от парня, Я ему говорила об их недостатках, но не прямо, а в каких-то ситуациях, то есть тебе надо сделать так,чтобы он думал,что ты такая классная одна. Но это если ты действительно хочешь быть с ним

Гость
#8
Гость

Начни переписываться с другими. А то ему можно, а тебе нет?

Ну даааа, он её уже и так ели терпит. А так точно не расстанутся.....

Я думаю если она что, либо подобное провернёт, то его ответом будет епля с подругой без малейших угрызений совести и будет сожалеть что раньше её не шпорил.

Гость
#9

Сделайте те вид, что у Вас тоже появились свои интересы, и что он там пишет Вам не важно. Для себя в голове поставте мысль, либо я уже упустили парня и уже не вернешь, либо он поймет, что у Вас тоже есть, интересы уважение, ему надоест и он вернеться. Точно не надо суетится и на них давить.

Гость
#10
Гость

Сделайте те вид, что у Вас тоже появились свои интересы, и что он там пишет Вам не важно. Для себя в голове поставте мысль, либо я уже упустили парня и уже не вернешь, либо он поймет, что у Вас тоже есть, интересы уважение, ему надоест и он вернеться. Точно не надо суетится и на них давить.

Неделю поживите с нейтральными интересами, если у парня к Вам интереса не появилось, тоже начните, что то похожее, например изучайте язык бесплатно он лайн с мужиком, и чтобы он не понял о чем Вы, и куда это ведет.

Гость
#11

Извините, если вмешиваюсь, но я бы поговорила с парнем еще раз. Он открыто говорит, что если Вы будете плакать, то расстанется с Вами... Конечно, в подобных ситуациях нужно держать себя в руках, но и другой стороне нужно не наколять обстановку:) Вы показываете разговорами, поведением, что Вам неприятно, когда он общается с вашей подругой. Я думаю, что отношения строятся на взаимопонимании. Он видит, что для Вас эта тема важна и неприятна, но все равно продолжает причинять боль. Тут, с моей точки зрения, нужно поговорить еще раз. Если ему все равно, что его девушке данная ситуация доставляет серьезный дискомфорт, то уже можно сделать неутешительный вывод:) Парень бы не стал общаться с девушкой, если бы она не была ему интересна. Все-таки нужно как-то "разграричивать" общение, что для Вас позволительно, а что нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: