Гость
Статьи
Муж противно кривит …

Муж противно кривит лицо.

Испекла пирожки с тыквой, доходит до начинки, сказал, что не нра,Да рожу такую противную скривил, будто там не тыква, а Экскрименты.Начал так скользко и эмоционально с перекошеным лицом рассказывать о том, как не вкусно.

Никитина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.

Шайба
#2

испеки пирог из настоящих какашек. чтоб знал.

Шайба
#3
Гость

Вообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.

тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

#4

кривите лицо после минета, пусть поломает голову над тем, как изменить вкус начинки

Злата
#5

Я пекла оладушки из тыквы,муж был в восторге!

Может вы действительно не вкусно приготовили?

Но все равно,конечно,обидно,мог бы быть тактичнее...

Гость
#6

Оой, слуште, а мой вообще кривит свое лицо по каждому поводу и без - когда ботинки одевает, хлеб режет, пиво открывает или еще что-то, банку какую-нить, волосы расчесывает, руки моет - кривит лицо так, как будто делает что-то непосильное, да еще зубами при этом скрипит, как сто тонн поднимает(( Постоянно одергиваю его, надоело, но без толку, все равно кривит, говорит привычка и сам не замечает. Прям так и хочется треснуть чем-нибудь тяжелым по скривленной роже((

Гость
#7
Шайба

ГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Мне нравилась пареная тыква, которую делала моя бабушка.

Можно еще пшенную кашу с тыквой варить.

Но пирожки с тыквой -фу... Но у всех вкусы разные, надо было у мужа заранее просто узнать, какую начинку он хочет.

Кукла Па
#8

Ну, пшенная каша с тыквой прямо-таки и ничего)

Берта
#9

А должен был давиться и нахваливать, чтоб Вы завтра на радостях еще противень-другой наваяли?) И да, тыкву действительно мало кто любит

чертополох
#10
Берта

А должен был давиться и нахваливать, чтоб Вы завтра на радостях еще противень-другой наваяли?) И да, тыкву действительно мало кто любит

+100000000

Шайба
#11

ну пшенка с тыквой да. но она съедобна -не более

но что ах вкуусно -такого не скажешь

#12
Шайба

ГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Очень приятный суп-крем из тыквы. Главное, готовить вкусно

Кефир
#13

я только на 7 году жизни поняла что мужу не нравится омлет, тоже такую же рожу стал делать если я забываю об это и делаю омлет, хотя в гостях ест, чтобы не обидеть))) а вот пирожки с тыквой это у нас на ура!))

Гость
#14

Мой первый муж противно кривил рожу.

К концу нашей семейной жизни, когда все мои слова и аргументы уже улетучились, он по своей перекошенной роже и получить мог.

Правда, сдачи тоже мог дать. Но оно все равно того стоило - вмазать раз по мерзкой кривой роже.

По теме - тыквенные капкейкс с пряностями, кремом из Филадельфии с ромом и коричневым сахаром - шедевр!) Никто еще рожу не скривил!

Шайба
#15
Скотти

ШайбаГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Очень приятный суп-крем из тыквы. Главное, готовить вкусно

я такой кстати готовила

тоже "съедобен"-но не более. Это когда тыква уже куплена/выросла и надо ее кудато деть чтоб не пропала

Шайба
#16
Гость

Но оно все равно того стоило - вмазать раз по мерзкой кривой

это прекрасно! высокие отношения!

Гость
#17
Гость

Оой, слуште, а мой вообще кривит свое лицо по каждому поводу и без - когда ботинки одевает, хлеб режет, пиво открывает или еще что-то, банку какую-нить, волосы расчесывает, руки моет - кривит лицо так, как будто делает что-то непосильное, да еще зубами при этом скрипит, как сто тонн поднимает(( Постоянно одергиваю его, надоело, но без толку, все равно кривит, говорит привычка и сам не замечает. Прям так и хочется треснуть чем-нибудь тяжелым по скривленной роже((

)))))

Гость
#18

я бы тоже скривила.ьыква-буээ

табуретка-pro
#19
Шайба

ГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

попробуйте сделать чатни с тыквой

Лапуля
#20
Шайба

ГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

сок тыквенный с мякотью и апельсинчиком или лимоном, взбитый в блендере - очень даже вкусно!

Лапуля
#21
табуретка-pro

попробуйте сделать чатни с тыквой

что это? рецепт!

Бирюза
#22

Ой, девченки, хохочу умираю! Как представлю, что кто-то кидает пирожком с экскриментом по перекошенной морде мужа, а в ответку получает по тыкве.

Гость
#23
Скотти

ШайбаГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Очень приятный суп-крем из тыквы. Главное, готовить вкусно

Да, я ела такой в кафе! Со сливками, кажется.

#24
Гость

СкоттиШайбаГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Очень приятный суп-крем из тыквы. Главное, готовить вкусноДа, я ела такой в кафе! Со сливками, кажется.

Тоже попробовала в кафе, потом воспроизвела рецепт. Специально под этот супчик покупала тыквы.

табуретка-pro
#25
Лапуля

табуретка-pro

попробуйте сделать чатни с тыквой

что это? рецепт!

забейте в поиковике. там много вариантов - зависит от того, что у вас под руками есть. кроме тыквы, конечно ))

табуретка-pro
#26
табуретка-pro

Лапулятабуретка-pro

попробуйте сделать чатни с тыквой

что это? рецепт!

забейте в поиковике. там много вариантов - зависит от того, что у вас под руками есть. кроме тыквы, конечно ))

в поисковике

Я
#27

Кашка рисовая с тыквой - ням-ням))

Гость
#28

ФУУУУУУ Пирожки с тыквой!!! Такое гaвно!!!! ГAВНО эти ваши пирожки!!!

Гость
#29

Не выношу тыкву ни в каком виде. Вот прям до рвотных позывов((( Родные уже смирились и не предлагают. А подруга моя облепиху не выносит, даже запах. Так что мужа вашего понимаю, но реакцию он мог бы и не утрировать. Просто сказать, что ему тыква в принципе не нравится. А как так получилось, что вы об этом не знали?

Пушкин
#30

А мой например двухличный, в гостях жрет , аж пишит , дома морду кривит. Когда надоело мне его кривляние-я тепер , не хочеш, прекрасно, нам будет больше , а ты ешь хлеб сухой. При друзях близких тоже обломала пару раз, сказав не кладите ето ему , он его не любит-в итоге поприходил голодный. Тепер уже не крывит морду, только нормално говорит: нет, не буду

Гость
#31
Шайба

это прекрасно! высокие отношения!

Были высокие, а свелись к похабному мордобою. Теперь самой смешно!)

трава
#32

фууууу, тыыыыыква

Гость
#33

Всем бабам не умеющим готовить - по тыкве!

Гость
#34

а мой вообще вчера придрался к тому, что картошку в супе не так нарезала

Гость
#35
Шайба

ГостьВообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки.

Может, он с детства тыкву не ест.

А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.тыква вообще ужасна

я не знаю ни одного вкусного блюда из тыквы

Оладьи вкусные!

)))))
#36
Гость

Вообще-то о вкусах мужа заранее надо узнать, до готовки. Может, он с детства тыкву не ест. А пирожки с тыквой действительно ужасны, мне вот тоже не нравятся.

Обычно пирожки делают с разными начинками. Кто-то ест с тыквой, кто-то с мясом и нет проблем)))

Только сначала нужно ухзнать кто что любит не любит

)))))
#37

Оладьи вкусные![/quote]

Если вы любите тыкву, то она вам и печеная и вареная и сок и в любом виде.

Лично мне тоже оладьи с тыквы - ням, ням, ням. а оладьи с кабачка+яблоко, да на сливочном масле )))))))))))))) Но мужик это есть не будет. Пусть ест то что любит и че тут разговоры разговаривать?

Elenа
#38

Ахах

Ууу,веселье:)

ну,вы ему и не давайте эти пирожки с тыквой:)

раз уж не хочет,то не надо.В конце-концов,не маленький.

Гость
#39

ой я тож могу скривить лицо, если мама или тетея приготовили то, что я не люблю. в этом случае мне просто говорят, не ешь. мне 27 лет, ничо страшного в этом не вижу. кста, тыкву мало кто любит вообще то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема