Гость
Статьи
Муж стал …

Муж стал гулять,пропадать.

Замужем 5 лет. Сыну 1,5 года. Муж стал гулять,пропадать. Не приходить домой ночевать. В один прекрасный день вижу в телефоне сообщения от другой. Оказывается,изменял. Муж мне в лицо сказал что влюбился в другую. Скандал, истерика. Мы с сыном ушли жить к моей маме. Месяц муж не появлялся даже у сыну не приходил. Я целыми днями плакала потому что это очень больно((( потом встретила старого знакомого в которого когда то давно была влюблена. Стали с ним гулять по вечерам иногда, просто общаться. От этого общения я отвлекалась начала приходить в себя. Потом случился скандал с мужем по телефону по поводу денег на ребенка пошло поехало и он мне сказал что любит другую и с ней живет и хочет поскорее развод чтобы жениться на ней. И я пошла и переспала с тем парнем((( просто без всяких чувств без всяких эмоций. Мне просто захотелось так сделать. На развод уже было подано заявление. Потом через какое то время муж стал приходить и просить прощения...в общей сложности не живем мы уже пол года. Сейчас стали нормально общаться. Выяснили кого что друг в друге не устраивает что надо изменить. Пока вместе не живем,но общаться начали нормально. Мне противно осознавать что он был с другой. Но потом я понимаю что как бы тоже была с другим... Это ужасно. Я никогда не думала что такая грязь будет в нашей семье. Я мужа очень люблю. Я не хочу чтобы он узнал что я с другим была...Я стараюсь вообще не думать об этом отрезке времени и попытаться начать всё сначала. Может у кого то была такая ситуация. Я очень жалею что подобным образом отомстила мужу. С другой стороны,без этого наверное я бы не смогла его простить. На тот момент я не думала даже что мы сойдемся. А сейчас понимаю что роднее нет человека на свете((((( очень тяжело. Наверное если бы не сын я бы не смогла вернуться к мужу после всего этого. :(

Автор неизвестен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не думала что такая грязь будет в нашей семье
_
Не грязь, а неумение любить и жалеть друг друга. Это несколько иное чем жить импульсами половых органов. Надо душу в человеке видеть. Если хотите все же вместе остаться, вам обоим надо покаяться друг перед другом, чтоб никаких тайн. Родным доверяют, да. И жить не с осознанием грязи, а с осознанием того, что вы повзрослели, стали другими людьми. А в противном случае примирение смысла нет. Старые грабли снова зачешут вам обоим причинное место, только ребенок уже будет взрослым свидетелем)

Гость
#2

Покажи этот пост своему мужу и успокойтесь уже. Если будешь жить со враньем то будет мучить. А вот если бы ты не любила тебя бы это не волновало.

Шушуня
#3

Автор, дурью не майтесь. Не вздумайте мужу про свою измену рассказывать. Мужикам НИКОГДА нельзя рассказывать такую правду про себя, даже когда это сделано было назло ему. Про то, что сам гулял, это не в счет, но вам не раз припомнит. Если вы действительно готовы забыть про свои обиды, то забудте и живите спокойно. И пусть вас не мучает совесть, нет вашей вины перед ним.

Гость
#4

Ну вашей вины тут нет
Он так сказать все это устроил
Ну а так да,чистота отношений немного испорчены,что каждый гульнул
Будет неприятно временнами это вспоминать,

Анна
#5

Раз изменив, изменять муж не перестанет. Это прям истина из истин! Так что успокойтесь, естественно ничего не расказывайте, это будет вам утешением при последующих его неверностях.

Гость
#6

Интересно, а у вашего мужа такие же терзания в душе, что он бросил жену и маленького ребенка? Трахался по ночам( и не раз!!!) с другой, и даже начал с ней жить? И месяц даже сына не хотел видеть.

село
#7

штаны за дверь!

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Следующая тема
Предыдущая тема