Гость
Статьи
Муж меня ничем не …

Муж меня ничем не радует

Почитала тему о том, чем радуют других мужья, и приуныла.
Мой муж, как оказалось, ничем меня не радует.
Речь не о машине на ДР, не о шубе, не о поездке на море - этого я не жду, ибо не тот уровень дохода.
Но элементарного, даже того, на что деньги не нужны, и того нет.
Куни не допроситься, разве что несколько секунд, да с таким видом, будто то ли стесняется, то ли противно.
Никаких завтраков в постель или даже в кухне - не было и нет.
Массаж делал до свадьбы, теперь не допроситься, хотя он мне необходим.
Цветы без повода - ни за что. Только по праздникам, и то, дешевле некуда. Такие можно каждый день дарить, не разоришься. Хотя намекала неоднократно, что меня радовал бы хоть один цветочек, но без повода, тем более что в декрете сижу, в 4 стенах, которые осточертели уже.
Обновки тоже надо вымаливать. Ответ один: "Зачем тебе, ты никуда не ходишь".
Если куплю торт, то кривит лицо: зачем, дорого, батон можно поесть.
Забыла, когда ходили в кино или кафе. "Зачем тратить, если можно поесть дома и кино дома посмотреть?" Когда говорю, что не в еде и в кино дело, а в том, что это помогает освежить отношения и развеяться, только фыркает.
Если нужно на лечение, он потратится, и то спросит сто раз, нужно ли это, поможет ли, говорит, что это врачи рекламируют определенные фирмы и способы лечения, что это шарлатаны и т.п.
Штаны на диване не протирает, зарабатывает нормально, на цветы и прочие мелочи хватало бы, не голодали бы, но ничего этого нет.
Даже на комплименты скуп. Ужин хвалит дежурной фразой, внешность мою давным-давно не хвалит.
Как вам такой муж?

Керри
34 ответа
Последний — Перейти
Потерянный
#1

Разводка же явная

Гость
#2

Обычный муж.

Керри
#3
Потерянный

Разводка же явная

Люди даже не верят в такое, а я с таким двоих детей родила(

Гость
#4

А теперь, автор, расскажите нам о том, чем вы радуете мужа после свадьбы. Пишите все, не торопитесь, я зайду попозже, прочитаю.

Гость
#5
Керри

Люди даже не верят в такое, а я с таким двоих детей родила(

Зачем?

Керри
#6
Гость

А теперь, автор, расскажите нам о том, чем вы радуете мужа после свадьбы. Пишите все, не торопитесь, я зайду попозже, прочитаю.

А что, я напишу.
Минет делала раньше, но нечасто, теперь - нет, так как куни нет, нет подарков, цветов, комплиментов нет, и не хочется делать, да я и не люблю это, чувствую себя гаже некуда после, будто меня в попу отымели несколько человек. Но ладно. нет куни - и не надо. Я не особо притязательна в этом плане. По себе понимаю, что это может не нравится человеку.
Далее, массаж, объятия, комплименты (какой ты красивый, умный, надежный).
Поддерживаю его - "все у тебя получится; кто, если не ты и т.п. слова".
Стараюсь радовать блюдами.
Помогаю обновлять гардероб, чтобы он выглядел достойно.
А чем еще может радовать женщина, сидящая в декрете с двумя детьми?

Керри
#7
Гость

Зачем?

Любовь, глупость, не знаю, как объяснить) Хотела, чтоб "все, как у людей")

Гость
#8
Керри

А что, я напишу. Минет делала раньше, но нечасто, теперь - нет, так как куни нет, нет подарков, цветов, комплиментов нет, и не хочется делать, да я и не люблю это, чувствую себя гаже некуда после, будто меня в попу отымели несколько человек. Но ладно. нет куни - и не надо. Я не особо притязательна в этом плане. По себе понимаю, что это может не нравится человеку. Далее, массаж, объятия, комплименты (какой ты красивый, умный, надежный). Поддерживаю его - "все у тебя получится; кто, если не ты и т.п. слова". Стараюсь радовать блюдами. Помогаю обновлять гардероб, чтобы он выглядел достойно. А чем еще может радовать женщина, сидящая в декрете с двумя детьми?

Ну и все. И он так же рассуждает. Что может, то и делает.

Керри
#9
Гость

Ну и все. И он так же рассуждает. Что может, то и делает.

Нееет, у него больше возможностей радовать. Разве нужно много времени, денег и сил, чтобы купить цветок без повода? Чтобы сказать, что я ему дорога (или что-то в этом плане)? Чтобы сходить вместе в кафе в выходные? Это такие мелочи, на которых и держится брак и которыми подпитывается любовь.

Гость
#10
Керри

?

муж мой противоположность Вашего в плане трат, . почитайте мою тему ,дарит цветы за огромные деньги, Киндеры,одежда, мелочи всякие покупает, лекарства любые,это он откупается.не разговаривает,секс как обязанность,15 минут, завтрак 1 раз за 6 лет. куни раз в полгода, после которого обязана делать минет прям щас. а мне не нужно букетов,носиться с ними лишь бы не завял ,дорого же. хочу просто цветок и погулять.внешность тоже не хвалит, разоденешься и просто чмок в щёчку.говорит я сказал что ты красивая. многое умалчивает,а потом говорит что сказал

Гость
#11

Что вы все помешаны на этом куни? Терпеть этого не могу. Пробовали пару раз - больше ни за что!!

Керри
#12
Гость

муж мой противоположность Вашего в плане трат, . почитайте мою тему ,дарит цветы за огромные деньги, Киндеры,одежда, мелочи всякие покупает, лекарства любые,это он откупается.не разговаривает,секс как обязанность,15 минут, завтрак 1 раз за 6 лет. куни раз в полгода, после которого обязана делать минет прям щас. а мне не нужно букетов,носиться с ними лишь бы не завял ,дорого же. хочу просто цветок и погулять.внешность тоже не хвалит, разоденешься и просто чмок в щёчку.говорит я сказал что ты красивая. многое умалчивает,а потом говорит что сказал

А где ваша тема, где почитать?
да, это еще хуже, чем у меня, наверное...

Гость
#13
Гость

Что вы все помешаны на этом куни? Терпеть этого не могу. Пробовали пару раз - больше ни за что!!

да не помешаны, просто как пример. вам не нравится,другим нравится. а если бы муж хотел делать,а жене не нравится,что теперь отталкивать? они же минеты просят!

Гость
#14

" Если бы муж хотел делать, а жене не нравится, что теперь отталкивать"? А вы предлагаете терпеть жене если не нравится? Зачем?

Гость
#15

Керри, Вы надоели ему, он Вам.
Тут много чего напишут, причина всегда только одна - нелюбовь.
Я замужем второй раз, живем вместе 8 лет, и сейчас муж делает для меня то, что БМ не делал даже в самом начале, аналогично я сама.

Гостья
#16

Заведите ЛЮБОВНИКА! Думаю, Вашему мужу давно все по барабану. Комплименты, куни, цветы, кино, рестораны и обновки гарантированны!)

Гость
#17

правильно вам написали - вы надоели друг другу. вам еще что то хочется, а ему нет. поесть, отдохнуть. все.
либо разводиться, но это не вариант с двумя детьми. либо радуйте себя сами. не зацикливайтесь. купите сами себе цветок. спросит зачем - хочу. купите обновки- ходить не в чем ( можете выбросить старые вещи, чтобы ходить не в чем было). муж я так понимаю хороший, не пьет не бьет. ну и радуйтесь.
вот честно, меня тоже не радует. ну что ж разводиться что ли... можно найти радость в другом.
хотя все Мы разные.

Керри
#18
Гость

правильно вам написали - вы надоели друг другу. вам еще что то хочется, а ему нет. поесть, отдохнуть. все. либо разводиться, но это не вариант с двумя детьми. либо радуйте себя сами. не зацикливайтесь. купите сами себе цветок. спросит зачем - хочу. купите обновки- ходить не в чем ( можете выбросить старые вещи, чтобы ходить не в чем было). муж я так понимаю хороший, не пьет не бьет. ну и радуйтесь. вот честно, меня тоже не радует. ну что ж разводиться что ли... можно найти радость в другом. хотя все Мы разные.

Спасибо за адекватный ответ)
Я понимаю и сама, что надоели мы друг другу. Но я, как женщина, еще пытаюсь реанимировать отношения, он же не хочет стараться.

Керри
#19
Гость

Что вы все помешаны на этом куни? Терпеть этого не могу. Пробовали пару раз - больше ни за что!!

Да я тоже не в восторге, сто лет мне это не надо, тем более если человек так делает, лишь бы отстала)
Просто как пример, ведь он минет любит)

Гость
#20

У меня так же. Мне тоже нужен массаж и хоть один поганый цветочек. Растут розы на даче, ни разу мне не сорвал. Денег не даёт, о салоне красоты молчу. Просит минет, а я не делаю. Одежду не покупает, не балует. Не целует, не любит. Правда, кунилингус очень рвётся делать, но я не позволяю. Язык грязный, у меня после него молочница. Да и мерзко мне всё это. Хочу романтики. Сегодня Нону подвернула у него на глазах, ему плевать, хоть я беременна (6 мес).

#21

мой тоже изменился за 5 лет, никуда не ходим, в кино ты че..неохота, на рынок сходить, быстренько, туда и обратно, за шмотками одна хожу.ему не интересно. дома токо танчики, пивас, летом можем на природу съездить..и все..цветов не дарит ваще. но на деньги не скуп, просто дает скоко надо..но тухло это все(( понимаю вас..боюсь ничем не растормошить таких..дальше только унылее будет

Гость
#22

Бегите от этого ***. Он вас не ценит. Молодость ваша и счастье уходят, а ему - норм.

Гость
#23

У меня тоже самое😔 цветы редко дарит, только на др. Куни не делает, секс только по быстрому всегда, нужду свою справит и все! А как же я? Намекала сначала, потом пряма говарила нету толку, он ничего слышать не хочет, если мужчине дорога женщина ему будет не все равно хорошо ей с ним в постеле или нет. Вот мне например не все равно как ему в постеле, я часто спрашиваю у него как он хочет и чем его порадовать, я сама кайфую когда ему хорошо. А я так ласки, нежности и качественого секса хочу, каждой клеточкой тела. Печально все, жизнь мимо проходит

Та ещё штучка
#24

Бежать ....Дальше только хуже будет..

Лидия
#25
Потерянный

Разводка же явная

Я за таким сейчас замужем

Красотка
#26
Лидия

Я за таким сейчас замужем

И как вам?

Лиза
#27
Потерянный

Разводка же явная

Да нет, типичная ситуация, к сожалению (

Гость
#28
Гость

У меня тоже самое😔 цветы редко дарит, только на др. Куни не делает, секс только по быстрому всегда, нужду свою справит и все! А как же я? Намекала сначала, потом пряма говарила нету толку, он ничего слышать не хочет, если мужчине дорога женщина ему будет не все равно хорошо ей с ним в постеле или нет. Вот мне например не все равно как ему в постеле, я часто спрашиваю у него как он хочет и чем его порадовать, я сама кайфую когда ему хорошо. А я так ласки, нежности и качественого секса хочу, каждой клеточкой тела. Печально все, жизнь мимо проходит

Не знаю, в чем тут дело. Неужели так много сухарей? Или мы так замуж выскакивает, а надо солидно выходить замуж, оглядевшись, чтобы потом не мучиться?

Гость
#29

Нахрена такой муж,разводитесь......

Гость
#30
Керри

Люди даже не верят в такое, а я с таким двоих детей родила(

Во во. У меня таже история только печальнее. За почти 8 лет было лишь 2 самых дешёвых букетика на выписки из РД. Тоже двоих родила. А толку ноль. Нигде не были, ничего хорошего не вижу и не слышу. Причем такое в реальности часто встречаю. Не мужики, а жмоты капитальные.

Гость
#31
Гость

А теперь, автор, расскажите нам о том, чем вы радуете мужа после свадьбы. Пишите все, не торопитесь, я зайду попозже, прочитаю.

Помимо того что вам ответила автор. Добавлю. Она ему 2их детей выносила и родила. Она готовит, стирает, и всех обслуживает 365 дней в году без выходных. И этого по вашему мало?

А *** тогда муж вообще нужен? Быть частью декора в доме?
У меня будучи в декрете, доход выше его, учитывая что дети и быт на мне полностью. И квартира в которой живём, мною куплена до знакомства с ним. Сижу и взвешивать что-то пытаюсь, мол за и против. И за у меня только стабильный секс и детей без отца жалко оставлять, а всё остальное против.

Гость
#32

Надо разводиться или самой себя баловать

Гость
#33
Гость

правильно вам написали - вы надоели друг другу. вам еще что то хочется, а ему нет. поесть, отдохнуть. все.
либо разводиться, но это не вариант с двумя детьми. либо радуйте себя сами. не зацикливайтесь. купите сами себе цветок. спросит зачем - хочу. купите обновки- ходить не в чем ( можете выбросить старые вещи, чтобы ходить не в чем было). муж я так понимаю хороший, не пьет не бьет. ну и радуйтесь.
вот честно, меня тоже не радует. ну что ж разводиться что ли... можно найти радость в другом.
хотя все Мы разные.

Вы вообще психологически здоровы?! Ну и что что 2 детей, она встретит еще того кто ее любить будет, а этого будет вспоминать с содроганием

Гость
#34
Гость

Что вы все помешаны на этом куни? Терпеть этого не могу. Пробовали пару раз - больше ни за что!!

Он просто не умеет его делать 😜 сочувствую вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: