Гость
Статьи
Муж сказал что грудь …

Муж сказал что грудь отвисла и кривые зубы

Здравствуйте ! Впервые за 4 года брака в ссоре муж сказал следующее ;
я же тебе не говорю , что у тебя титьки обвисли и шухлятка кривая?
(Зубы, оказывается )
Раньше было «не ставь брэкеты, мне нравится твой выпирающий зубик, возможно я в него влюбился !
А сейчас это шухлятка кривая…
Я сказала ему , ну давай денег, сделаю грудь и зубы . На что сказал, Щас прям ! Ты же работаешь?? Сама сделай все !
Далее сказал что это все просто слова и он меня принимает такой какая есть. Но так ли это 🥲

18 ответов
Последний — Перейти
Клара
#1

Не принимает. Раз сказал значит так и думает

Гость
#2

а вам что, с ним после этого жить и спать хочется? шухлятка...он гопник ?

Гость
#3

Так и есть. Но говорить за внешность вообще по моему последнее дело ведь он видел кого в жены берет. А вы тоже зачем потыкаете если б мне мой так сказал я б сказала вот чемодан вот дверь до свидания

Гость
#4

А он конечно идеален как Аполлон?

Гость
#5

Екатерина вторая, это вы выбрали этого человека себе в мужья. Вы и только вы его выбрали из всех других. Поэтому просто идите на ЮХ со своими претензиями.

#6

Он уже это сказал, значит для него это важно...

Гость
#7

Знаете,Я бы сделала и ушла. Одни нервы трепут такими вбросами ,а у самих и яйца отвисли и пузо...

Гость
#8

послать
ваша самооценка не должна зависеть от того что он там бормочет.

Гость
#9

Проще мужа поменять, чем ложиться под нож

#10

Вы то ему что высказали , что он сказал - "я же тебе не говорю ".?

Гость
#11

ну ты ж наверняка сама что-то обидное ему сказала,вот и получила ответочку

Солнышко
#12

Бросайте его)
Либо он скоро вас хочет бросит, с целью этого и говорит гадости. Тут дело в нем, а не в вас. До этого же было все хорошо.

М
#13

Вот же долбо...ы. вам сказал --ты же работаешь-- сделай все, а мне наоборот--- ты же не работаешь, так что .... приколисты еп те))))

#14
Гость

Екатерина вторая, это вы выбрали этого человека себе в мужья. Вы и только вы его выбрали из всех других. Поэтому просто идите на ЮХ со своими претензиями.

А ну то есть все ? Теперь до гроба жить с ним??? Если раньше такого не было, то я что должна была будущее увидеть ? Отличная у вас логика. Понятно что вы за человек , раз сразу посылаете на ЮХ.

#15
Docent

Вы то ему что высказали , что он сказал - "я же тебе не говорю ".?

Я ему сказала что у нас близости не будет из-за его ужасных слов . А он сказал , это мол я тебе говорю что у нас не будет близости пока у тебя титьки обвисшие и шухлятка кривая. Я вообще честно говоря в шоке как можно с женщиной так говорить. Ну вот за 4 года же не говорил так. Да мог обозвать и послать . Но тут прям такое, за живое задел , знает как я комплексую после родов … раньше грудь была офигенная а щас маленькая … зубы всю жизнь такие он видел. Наоборот сказал это изюминка . Кривой зуб . Так что меня это так обидело (
Теперь он ходит и психует на меня что я на фигню обижаюсь . А я прям видеть его не могу ((

Гость
#16

Видимо на самом деле так и думает...
Ищите достойного и хорошего а этот вас уже не уважает

Гость
#17
Ekaterinavtoraya

Я ему сказала что у нас близости не будет из-за его ужасных слов . А он сказал , это мол я тебе говорю что у нас не будет близости пока у тебя титьки обвисшие и шухлятка кривая. Я вообще честно говоря в шоке как можно с женщиной так говорить. Ну вот за 4 года же не говорил так. Да мог обозвать и послать . Но тут прям такое, за живое задел , знает как я комплексую после родов … раньше грудь была офигенная а щас маленькая … зубы всю жизнь такие он видел. Наоборот сказал это изюминка . Кривой зуб . Так что меня это так обидело (
Теперь он ходит и психует на меня что я на фигню обижаюсь . А я прям видеть его не могу ((

мог обозвать и послать...о боже, где и кем вы воспитывались, что вас это сразу не отвернуло от человека?((((( в какой среде вы живете?

#18
Гость

мог обозвать и послать...о боже, где и кем вы воспитывались, что вас это сразу не отвернуло от человека?((((( в какой среде вы живете?

Ну воспитывалась я с отцом тираном , который материл и материт мать по сей день . Держит всех в напряжении. Булки не расслабить было никогда ))
Отсюда и выбор мужа видимо 💁🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: