Гость
Статьи
Интимная гигиена и …

Интимная гигиена и мужчины

Всем привет ! Ситуация сюр сегодня произошла. Была в магазине и покупала гель для интимной гигиены себе, а заодно увидела и мужской, думаю о, новинка. Сразу скажу, муж у меня чистоплотный, всегда моется 2 раза в день, всегда пахнет все супер классно. Но я просто так решила купить, я знаю что у него есть гель для тела, мыло, шампунь мужской, а геля такого нет. Ну купила и себе и ему, пришла домой говорю мол дорогой, купила сегодня кстати гель, розовый это мой, а зеленый это твой. Он говорит мол спасибо, это для душа? Я говорю нет, это для интимной гигиены, пусть отдельно у тебя будет. Он с таким ступором на меня посмотрел, говорит, выкинь я таким пользоваться не буду. Говорю что не так? Сказал сама пользуйся если тебе надо, что за приколы, тебя что-то не устраивает?
В общем буркнул хлопнул дверью и пошел курить. Целый день со мной не разговаривает уже, обида у него страшная, только я понять не могу в чем проблема?
Ваши мужья к такому нормально относятся? Почему у него это реакцию такую вызвало не понимаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#1

Мой все моет мылом, и волосы и тело и опу. Мужчины не понимают эти заморочеи с гелями всякими

Гость
#2

тебе надо былы пригласить его с собой в душ и там самой помыть новым средством.

Гость
#3

Если вы действительно не понимаете, и вам для этого обсуждение понадобилось - вы просто глупы.(
Все, кроме вас, прекрасно поняли, почему ое обиделся.

Гость
#4

Потому что ,если бы он был чистоплотный сам бы купил себе

#5

Реакция неадекватная.
А насчёт всяких гелей: Мы не заморачиваемся. Капнул на намочалку, что есть под рукой (гель для душа, шампунь, Фери) и помылся от шеи до пяток.

Гость
#6
Гость

Если вы действительно не понимаете, и вам для этого обсуждение понадобилось - вы просто глупы.(
Все, кроме вас, прекрасно поняли, почему ое обиделся.

Так а что в этом такого? Эти гели с хорошим рН, это намного лучше чем мылом мыть эту деликатную зону, никогда не будет сухости и тд, что не так? Я купила в целях наоборот сделать полезное, как бы позаботиться, не знаю как сказать. Ну вот мы когда съезжались я заметила что он бреет бороду без пены для лица, а у него потом раздражение, я ему купила пену, он мне потом сказал мол офигеть, класс, кожа такая мягкая сразу. Ну вот и здесь так же! Я же не сказала дорогой вот тебе гель а то ты воняешь, нет, это было бы обидно. А так он у меня чистоплотный, просто увидела и решила заодно ему взять. Что плохого объясните мне

Гость
#7
Засранец

Реакция неадекватная.
А насчёт всяких гелей: Мы не заморачиваемся. Капнул на намочалку, что есть под рукой (гель для душа, шампунь, Фери) и помылся от шеи до пяток.

Ты за всех засранец не ***.и сейчас
Фери попу моет только пи.с!
Не хочу сказать, что ты прям вот такой
Но вот мыслишь ты, как парень с ебанц.й.

Гость
#8

Наверное он подумал,что вы ему намекаете на то,что у него там неприятный запах.

#9
Гость

Ты за всех засранец не ***.и сейчас
Фери попу моет только пи.с!
Не хочу сказать, что ты прям вот такой
Но вот мыслишь ты, как парень с ебанц.й.

Сходи на курсы по утрированию

Гость
#10

как парень заявляю: это токсичная мускулинность. для него всё, что не "чисто мужское" = не традиционной ориентации, а для гетеросексуалов до мозга костей это неприелимо
это очень плохой парень, так как вероятно он верит многим стереотипам, которые не отражают реальность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: