Гость
Статьи
Развод. Что делать?

Развод. Что делать?

В 20 лет вместо карьеры выбрала мужа,теперь мы в разводе,он поставил условия,либо вычеркиваешь своих родителей из жизни и я принимаю тебя обратно либо иди на все четыре стороны,дырок полно,а его мать святая женщина.Детям также не помогает.И чего только не наслушалась от него в адрес своих...и меня вечно называет *** уж как сестру свою защищает!Чувствую что не люблю его...но и родня моя давит,мол мы все обойдемся,детям нужен отец...но он разве отец?Я не могу себя даже осилить вернуться в этот гребаный город к свекрови и золовке...он практически ишачит для зятя...и еще гнобили всей семьей...послушать сердце или мозги?мозги говорят,детям нужен отец,а сердце воообще не тянет...только ночью вспоминаю и то не его,а просто как женщине хочется любви,но и понимаю,что с 2 детьми никому не нужна,какая уж любовь в этом возрасте!И с вторым будет так же!Я понимаю у всех свои тараканы,но он перешел грань мне кажется...посоветуйте что делать? #развод #муж #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди не мучся..... Никому не чего не докажешь...

Гость
#2

Почаще ему детей в гости привозите и на подольше...если хотите что бы у них был отец

Гость
#3

Мужчина тебе сказал свою позицию и как тебе следует поступить!
А дальше, всё просто:
Либо соглашаешься и возвращаешься, либо не соглашаешься и уёдваешь на все четыре стороны.

Выбор за тобой.

Гость
#4

Не нужно приувеличивать значимость отца! Я жила без него, мама развелась и мы сами её об этом просили и счастлива! Не нужно жить с уродами! И тем более детям жить в такой обстановке!

Гость
#5
Гость

Не нужно приувеличивать значимость отца! Я жила без него, мама развелась и мы сами её об этом просили и счастлива! Не нужно жить с уродами! И тем более детям жить в такой обстановке!

Честно как мужчина скажу что женщины без отца часто отбивают интересс у мужчин в силу специфического бойкого капризного характера..

Гость
#6

Не сомневаюсь, ваши родители и родня- святые люди. Хотелось бы послушать и мужа. Ясен пень,что вы выгораживаете себя.

Гость
#7
Гость

Не нужно приувеличивать значимость отца! Я жила без него, мама развелась и мы сами её об этом просили и счастлива! Не нужно жить с уродами! И тем более детям жить в такой обстановке!

У тва никогда не будет своей семьи , т к. Нет модели поведения в семье. Ты не будешь знать ,как ее правильно строить. Скажи "спасибо" своей маме, что не попыталась сохранить семью, а воспитала вас в бабьей яме. Раздаете тут фуфловые советы...

Гость
#8

Откуда стереотип что вы никому нужна не будете с 2 детьми? Почему у меня таких мыслей никогда не было? Да хоть 10 детей. И все кто говорят, что не нужна «баба с прицепом»-они ущербные и на них просто не стоит тратить время. Я знаю лично десятки классных мужчин, которые выбирали девушек с детьми. Я сама без детей и мой недавний ухажер предпочел другую девушку. И наличие у нее ребенка его не смутило. Это вообще не имеет значения! Дети не мешают никак и запомните это.
Далее. Дырок много… это его слова? Он ***? Для него брак-это дырка?
Тут вообще нет даже поводов для раздумий. Шлите его. А точнее полный игнор. Просто забейте.
Не поняла фразу про то что детям нужен отец.. а причем здесь брак ? Можно быть не в браке и быть прекрасным папой. Но ему это очевидно не нужно. Что тут думать вообще.

Гость
#9
Гость

У тва никогда не будет своей семьи , т к. Нет модели поведения в семье. Ты не будешь знать ,как ее правильно строить. Скажи "спасибо" своей маме, что не попыталась сохранить семью, а воспитала вас в бабьей яме. Раздаете тут фуфловые советы...

Ну что за глупости? Вот моя мама в свое время сохранила семью. И я всю жизнь наблюдала нездоровые отношения-разве это лучше ? Лучше пусть родители живут не вместе, но папа при этом прекрасно может общаться с детьми и быть полноценным родителем

Гость
#10
Гость

Не нужно приувеличивать значимость отца! Я жила без него, мама развелась и мы сами её об этом просили и счастлива! Не нужно жить с уродами! И тем более детям жить в такой обстановке!

слышу вой из бабьей ямы

Захария
#11

не понятно, как в 20 можно отказаться от карьеры...
я еще понимаю, что можно отказаться от работы, согласившись не работать... но откуда картера там...
Опять же не понятно, что такое " детям нужен отец" в вашем случае..
Он сам от них отказался же, вы пишете " детям не помогает"..
Может детям и нужен отец, но и дети нужны должны быть отцу при этом, а это не ваш случай
Если вам хочется любви, но вы понимаете, что " какая уж любовь в этом возрасте", то при чем тут дети , с которыми вы никому не нужны..
Все не понятно...

Гость
#12
Гость

Откуда стереотип что вы никому нужна не будете с 2 детьми? Почему у меня таких мыслей никогда не было? Да хоть 10 детей. И все кто говорят, что не нужна «баба с прицепом»-они ущербные и на них просто не стоит тратить время. Я знаю лично десятки классных мужчин, которые выбирали девушек с детьми. Я сама без детей и мой недавний ухажер предпочел другую девушку. И наличие у нее ребенка его не смутило. Это вообще не имеет значения! Дети не мешают никак и запомните это.
Далее. Дырок много… это его слова? Он ***? Для него брак-это дырка?
Тут вообще нет даже поводов для раздумий. Шлите его. А точнее полный игнор. Просто забейте.
Не поняла фразу про то что детям нужен отец.. а причем здесь брак ? Можно быть не в браке и быть прекрасным папой. Но ему это очевидно не нужно. Что тут думать вообще.

Мдааааа, Я уже прям представил себе нормального успешного мужчину, который готов обменять свой гарем претенденток состоящий из бездетных молодух, ради возможности проипать свою жизнь в чужую сперму.... 😂😭😅

Даже если мужчина на гране бомжевания и урод, но при этом имеет каплю мужской чести и достоинства, то он не опустится на уровень пресмыкающегося куколда, который станет взращивать бастарда, являющегося плодом чужого оргазма. На такое согласятся только опущи, латентные, настоящие и прочие подобные г0mосексуальные пресмыкающиеся. 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: