Гость
Статьи
Развод, что делать …

Развод, что делать если передумали

Вышла ссора с мужем, мы поехали и подали на развод по обоюдному согласию. Дали подумать месяц, но доки все оформили. Как и ожидалось мы нашли общий язык с "бывшим мужем", я отхожу быстро и понимаю что сделали глупость. Вообщем на стадии примирения, еще к тому же я в положении. Вопрос вот в чем, что делать чтоб вернуть свид о браке? Кто сталкивался с таким? Дата останется та же у нас? Или по новой идти в Загс ? Устроили цирк конечно, мне теперь даже стыдно в Цон идти.

Белка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в тот отдел ЗАГСа, куда подавали прошение о разводе, и спросите у них, что вам делать. Я полагаю, что вам просто вернут документы.

Гость
#2

Вы всего лишь подали заявление, документы о разводе оформляются только в тот день, когда вы придете через месяц, все как и в случае в регистрацией брака. Поэтому, если вы не придете, то развода не будет, но для надежности можете пойти и забрать заявление.

Гость
#3

а в чем была причина ссоры? просто очень интересно,автор

Гость
#4

Просто не приходите в ЗАГС в назначенный день,этого достаточно.

Евгения
#5

видимо для таких как Вы и дан месяц на "подумать,осмыслить".

Гость
#6

Идите в ЗАГС и отзывайте заявление.

чyвaг
#7

жить в ГБ ))

Злата
#8

Можете просто не приходить, никто вас, без вас не разведет)

Гость
#9

Если не прийти в загс в назначенный день, то ничего не будет.

Гость
#10

Позвоните в ЗАГС, дело пяти минут, вам все скажут. Я, например, за неделю до свадьбы передумала фамилию менять, по телефону успокоили, что можно все исправить в заявлении в день бракосочетания))

Homo
#11

Это ваша тема была "Муж считает развод шуткой"?

Автор
#12
Homo

Это ваша тема была "Муж считает развод шуткой"?

Нет

Алина
#13

Кпадону ты?!

Гость
#14

А может быть есть смысл всё-таки развестись и жить в ГБ? Чтоб в следующий раз уж точно в ЗАГС не бежать.

Гость
#15

Не придете в ЗАГС в назначенный срок, так и останетесь мужем и женой. И ничего специально делать не надо.

#16

Пойдите и заберите заявление. У меня сестра так раз 5 "разводилась", пока не притерлись)

Гость
#17

зато можно еще раз пожениться! а потом еще и еще!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: