Гость
Статьи
Развод, что делать?

Развод, что делать?

Здравствуйте, развожусь с мужем давно это хотела. Есть другой парень уже. Но переживаю ужасно, постоянно плачу, что делать? Как успакоить себя???

Гость5
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачешь потому что понимаешь что бл...дина и не можешь себя изменить?

Чёрт с копытами
#2

Автор, ты ничтожество и за это будешь страдать остаток дней. На чужом несчастье своего счастья не построить.

Гость
#3

Успокаивающими травами или препаратами. Это ведь стрессовая ситуация. В любом случае.

Гость
#4
Гость

Плачешь потому что понимаешь что бл...дина и не можешь себя изменить?

Ну да, это ведь только мужики не ***, когда изменяют направо и налево..(((

Крис
#5

То, что плачете - это хорошо. Значит у вас есть совесть и вы не плохой человек.
Мы вас явно успокоить не сможем, это всё сидит в вашей голове. Вы сами со временем к этому придёте и всё будет хорошо.

Гость
#6

К психотерапевту срочно, выпитешт успокоительные и антидепрессанты. Начнёте их пить, передумаете разводиться, глядишь жизнь и наладится. А так вангую вам проклятие на всю жизнь за предательство

Гость
#7

Автор все у вас будет хорошо. Тяжёлые решения просто так не даются

Гость5
#8
Чёрт с копытами

Автор, ты ничтожество и за это будешь страдать остаток дней. На чужом несчастье своего счастья не построить.

Я не изменяла, и я очень переживаю за него. Но у нас очень много ругани было и он на меня регулярно руку поднимал

Гость
#9

Хоопонапона в помощь! Проговариваете много раз "мне жаль, прости меня, благодарю, люблю тебя!"

Крис
#10
Гость5

Я не изменяла, и я очень переживаю за него. Но у нас очень много ругани было и он на меня регулярно руку поднимал

Вот мы женщины! Всегда нам всех жалко. Не переживайте так, со временем чувство жалости пройдет.

Гость5
#11
Гость

Хоопонапона в помощь! Проговариваете много раз "мне жаль, прости меня, благодарю, люблю тебя!"

Не простит

Гость5
#12
Крис

Вот мы женщины! Всегда нам всех жалко. Не переживайте так, со временем чувство жалости пройдет.

Не курила 10 лет, а на днях начала из-за сильного стресса

Крис
#13
Гость5

Не курила 10 лет, а на днях начала из-за сильного стресса

Покурите, если вас это успокаивает, как всё пройдёт опять бросите.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем