Гость
Статьи
Как выглядит идеальная …

Как выглядит идеальная девушка для брака?

Каждый уважающий себя мужчина должен жениться на девушке по нижеуказанным 13 критериям, которые почти гарантируют создание хорошей счастливой семьи и уровень разводов резко снизится.Большинство мужчин ищут именно такую ​​девушку для брака.
Идеальная девушка для серьезных отношений и брака --
1. Возраст 17-19
2. Вес - не более 55 кг.
3. Рост - 168-174 см. (или согласно индивидуальным предпочтениям)
4. Красивая даже без макияжа
5. Натуральная грудь 3-го или 4-го размера, узкая талия
6. Из полной семьи (оба биологических родителя приняли участие в ее воспитании)
7. Девственница
8. Умеет и любит готовить русскую, итальянскую, мексиканскую, тайскую, азиатскую кухню
9. Любит содержать дом в чистоте
10. Покорная, верная, полностью подчинена своему мужчине
11. Эксперт по традиционным навыкам домохозяйки
12. Любит экономить, а не потреб*ять деньги мужа
13. Отец( родители) девушки готов отдать приданое жениху на сумму, равную в два раза больше общего чистого капитала женихa. Например, Если общий чистый капитал жениха (включая квартиру, машину, банковские депозиты, другие инвестиции) составит 5 миллионов рублей, приданое составит 10 миллионов рублей и соответственно.

Что вы думаете?
Где найти такую ​​девушку?

Anton
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, надо, чтобы еще и работала.

Гость
#2

Нет.
1. Девственница!
2. Возраст - 20-25.
3. Высшее обр.
4. Из порядочной семьи (не из рабочей).
5. Хозяйственная.
6. Покладистая характером.

Гость
#3

Опять убогенький Антошка и его влажные фантазии.

Гости из будущего
#4

Хорошо,с девушкой для брака разобрались... А с мужчиной как быть???) Если хотите себе такую редкость,то и сами должны соответствовать вышеуказанному списку!

Русич
#5

А перечеркну все ваши 13 пунктов только по одной простой причине - если она меня любит, а я её.

Гость
#6

1-3. У каждого свои предпочтения (но желательно не старше 25)
4. Согласен
5. Размер не важен, в остальном согласен
6. Согласен. Дополнение - отец не должен быть подкаблучником матери
7. Согласен
8. Хотя бы русскую
9. Согласен
10-11. Согласен.
12. Согласен
13. Вдвое больше - не надо, но столько же - желательно

Добавлю. Среди родственников - никаких маргиналов: алкашей, наркоманов, игроманов, бомжен, зеков (в т. ч. бывших)

Гость
#7

Чувак такой прикольный есть, вещает на ютубе. Байгужин Денис. Сполна ответит на твои глупые вопросы и запросы ))).

#8

Антон, вы забыли указать:
14. Не ест, не пьёт, не какает и не писает.
15. Никогда не спит.
16. Никогда не состарится - годам не подвластна, в 50 лет будет оставаться 17-18-летней.
17. Наличие гарантийного срока и соответственного документа на куклу обязательно.

#9

Ах, да.
Какие сиськи 4-го размера при росте 174 и весе 55 кг?
Ну, это точно силиконовая кукла!)))

Гость
#10
Гость

1-3. У каждого свои предпочтения (но желательно не старше 25)
4. Согласен
5. Размер не важен, в остальном согласен
6. Согласен. Дополнение - отец не должен быть подкаблучником матери
7. Согласен
8. Хотя бы русскую
9. Согласен
10-11. Согласен.
12. Согласен
13. Вдвое больше - не надо, но столько же - желательно

Добавлю. Среди родственников - никаких маргиналов: алкашей, наркоманов, игроманов, бомжен, зеков (в т. ч. бывших)

вопрос на женском форуме задан.
нахх твоё согласие\мнение рандомного ххера.

#11

14. Такая девушка должна существовать в этом мире :)

Anton
#12
Русич

А перечеркну все ваши 13 пунктов только по одной простой причине - если она меня любит, а я её.

Если бы это было правдой, уровень разводов не был бы 80%.
«если она любит меня» это путь к аленизму и самоуничтожению. Женщина никогда не любит именно мужчину, но то, что мужчина может сделать для нее (т.е. обеспечить хорошую жизнь. $)

Anton
#13
Гость

не, надо, чтобы еще и работала.

Не будет работать. Она домохозяйка

#14

С п.п. 1-12 и без 13го заберут.

Гость
#15
Гость

Нет.
1. Девственница!
2. Возраст - 20-25.
3. Высшее обр.
4. Из порядочной семьи (не из рабочей).
5. Хозяйственная.
6. Покладистая характером.

+++++
Мою жену описали.)

Гость
#16
Anton

Если бы это было правдой, уровень разводов не был бы 80%.
«если она любит меня» это путь к аленизму и самоуничтожению. Женщина никогда не любит именно мужчину, но то, что мужчина может сделать для нее (т.е. обеспечить хорошую жизнь. $)

Верно. Моя жена мне так и говорит:"Я люблю не тебя, но себя рядом с тобой!"
Это и есть основа крепкого брака.

Гость
#17

Я полностью подхожу под описание, + учусь в престижном вузе. Но вы, автор, меня не интересуете.

Ариэль
#18

А зачем этой девушке муж? Вообще зачем муж нужен, какой толк от него?

#19
Гость

Верно. Моя жена мне так и говорит:"Я люблю не тебя, но себя рядом с тобой!"
Это и есть основа крепкого брака.

Михаил, доброго дня)
Зарегистрируйте свою жену на форуме, хочется пообщаться с такой умной женщиной).

#20
Ариэль

А зачем этой девушке муж? Вообще зачем муж нужен, какой толк от него?

Меня тоже ответ на этот вопрос интересует).

Anton
#21
Гость

Нет.
1. Девственница!
2. Возраст - 20-25.
3. Высшее обр.
4. Из порядочной семьи (не из рабочей).
5. Хозяйственная.
6. Покладистая характером.

Молодая девушка до 19-20 лет может быть воспитана, a старше не может быть.Качество секса с женщиной 18 лет и 28 лет -- большая разница. Женщина максимально молода в возрасте от 17 до 27 лет. После этого ее тело резко ухудшается. Если вы женитесь на 25-летней женщине, вы женитесь на женщине, которая будет выглядеть старше через 2 года. Это не только лицо, но и общее качество кожи, ослабление влагалищных связок, целлюлит и т. Д.

Ариэль
#22
Anton

Молодая девушка до 19-20 лет может быть воспитана, a старше не может быть.Качество секса с женщиной 18 лет и 28 лет -- большая разница. Женщина максимально молода в возрасте от 17 до 27 лет. После этого ее тело резко ухудшается. Если вы женитесь на 25-летней женщине, вы женитесь на женщине, которая будет выглядеть старше через 2 года. Это не только лицо, но и общее качество кожи, ослабление влагалищных связок, целлюлит и т. Д.

А в ее 28 она отправится на помойку, вы себе новую жену найдете?

#23
Ариэль

А в ее 28 она отправится на помойку, вы себе новую жену найдете?

В случае с автором, он девушек просто арендует до 27 лет, дальше новый роман и т.д))

Ариэль
#24
Славянка.

Меня тоже ответ на этот вопрос интересует).

В современном обществе муж не нужен. Замуж идут только те, у кого нет мозгов, способности хоть как-то себя обеспечить. Какая *** захочет слушать весь этот бред, готовить, стирать, убирать, терпеть его измены, зппп? - только та, которая не способна обеспечить себя сама. От наличия мужа никаких плюшек нет.

Гость
#25

Боже ж , какой ты нудный ... Зачем тебе жена ? Вы с рукою вдвоём неплохо проживёте 😂

#26
Anton

Молодая девушка до 19-20 лет может быть воспитана, a старше не может быть.Качество секса с женщиной 18 лет и 28 лет -- большая разница. Женщина максимально молода в возрасте от 17 до 27 лет. После этого ее тело резко ухудшается. Если вы женитесь на 25-летней женщине, вы женитесь на женщине, которая будет выглядеть старше через 2 года. Это не только лицо, но и общее качество кожи, ослабление влагалищных связок, целлюлит и т. Д.

Ну, так вашей идеальной.... кукле тоже не всегда будет 19-20 лет!
Что в её 28 лет с ней делать будете?
А если она детей родит? Какие у неё... гы-гы... влагалищные связки после этого станут??))

Anton
#27
tanya_april60

Ну, так вашей идеальной.... кукле тоже не всегда будет 19-20 лет!
Что в её 28 лет с ней делать будете?
А если она детей родит? Какие у неё... гы-гы... влагалищные связки после этого станут??))

Вы немного не поняли мою точку зрения. В качестве жены лучше брать молодую 17-19 летнюю женщину по сравнению со взрослой женщиной старше 25 .Таким образом, мужчина может в полной мере ощутить ее молодость, ее плодовитость высока, качество яичников лучше всего. Конечно, мы все становимся старше, но у биологических функций есть часы. Я не говорил, что после 27 лет эту девушку нужно бросить. напротив, такой союз будет сильнее, становясь старше вместе.

Anton
#28
Славянка.

Меня тоже ответ на этот вопрос интересует).

Давайте не будем забывать о естественной иерархии между мужчиной и женщиной. Кто "товар" и кто "купец".

Anton
#29
Гость

Я полностью подхожу под описание, + учусь в престижном вузе. Но вы, автор, меня не интересуете.

Уверен, что не соответствуеш пунктам 10 и 13. Что касается других пунктов, также не уверен. Все девушки считают себя "идеальными".

#30
Anton

Вы немного не поняли мою точку зрения. В качестве жены лучше брать молодую 17-19 летнюю женщину по сравнению со взрослой женщиной старше 25 .Таким образом, мужчина может в полной мере ощутить ее молодость, ее плодовитость высока, качество яичников лучше всего. Конечно, мы все становимся старше, но у биологических функций есть часы. Я не говорил, что после 27 лет эту девушку нужно бросить. напротив, такой союз будет сильнее, становясь старше вместе.

Какой союз? Какое "старше вместе"?
Вы же рассматриваете жену как племенную кобылу, а не как родного человека!
Жена у вас состарится гораздо быстрее и помрёт раньше вас, имея столько обязанностей по обслуживанию "царя" и по "плодовитости"!)))))))))))

Миниатюрная стриженая блондинка
#31

Готовый сюжет сказки для мальчиков

#32
Anton

Давайте не будем забывать о естественной иерархии между мужчиной и женщиной. Кто "товар" и кто "купец".

Никакой естественной иерархии не существует.
Рассматривая жену, как товар, вы еще о каком-то там "союзе" вещаете... Фу!

Anton
#33
tanya_april60

Никакой естественной иерархии не существует.
Рассматривая жену, как товар, вы еще о каком-то там "союзе" вещаете... Фу!

типичная бабская позиция, не удивлён:)
Иерархия конечно существует. Вы думаете, что вы умнее природы? :)

Anton
#34
tanya_april60

Никакой естественной иерархии не существует.
Рассматривая жену, как товар, вы еще о каком-то там "союзе" вещаете... Фу!

женщина выходит "замуж", а нет существует слова мужчина выходит "за женой" :) правда горька, но это правда. Bам промыли мозги феминистки неудачницы.

#35
Anton

женщина выходит "замуж", а нет существует слова мужчина выходит "за женой" :) правда горька, но это правда. Bам промыли мозги феминистки неудачницы.

Это всего лишь слова, термины. Вы бы еще религию тут вспомнили.))
На самом деле двое любящих друг друга людей начинают жить вместе, заботиться друг о друге, производить на свет общих детей и выводить их в люди. Такова природа.

#36
Anton

женщина выходит "замуж", а нет существует слова мужчина выходит "за женой" :) правда горька, но это правда. Bам промыли мозги феминистки неудачницы.

Кстати, никто мне мозги не промывал. Своими мозгами я довольна, потому что выбрала в мужья нормального мужчину, единомышленника, а не патриархала вроде вас. Также на жизнь зарабатываю своими мозгами, на шее ни у кого никогда в жизни не сидела.

#37
tanya_april60

Кстати, никто мне мозги не промывал. Своими мозгами я довольна, потому что выбрала в мужья нормального мужчину, единомышленника, а не патриархала вроде вас. Также на жизнь зарабатываю своими мозгами, на шее ни у кого никогда в жизни не сидела.

Это я к вопросу о "типичной бабской позиции".

Anton
#38
tanya_april60

Это всего лишь слова, термины. Вы бы еще религию тут вспомнили.))
На самом деле двое любящих друг друга людей начинают жить вместе, заботиться друг о друге, производить на свет общих детей и выводить их в люди. Такова природа.

Простo так нечего не существует, и эти слова / термины тоже :)
Никто не может отрицать эволюционную биологию и иерархию. Я могу понять вашу самообслуживающую позицию.

Anton
#39
tanya_april60

Это всего лишь слова, термины. Вы бы еще религию тут вспомнили.))
На самом деле двое любящих друг друга людей начинают жить вместе, заботиться друг о друге, производить на свет общих детей и выводить их в люди. Такова природа.

Конечно, если вы не атеист, в Библии четко прописана роль мужчины и женщины. Другие религиозные тексты, такие как Коран, Тора и т. Д., В точности говорят то же самое.Кстати, когда вы в последний раз читали Библию?

#40
Anton

женщина выходит "замуж", а нет существует слова мужчина выходит "за женой" :) правда горька, но это правда. Bам промыли мозги феминистки неудачницы.

Такого термина, как "выходит замуж" уже давным-давно нет. В законодательстве есть понятие "вступить в брак", "заключение брака", "состоит/не состоит в браке". Есть свидетельство о браке, а не о замужестве.

#41
Anton

Конечно, если вы не атеист, в Библии четко прописана роль мужчины и женщины. Другие религиозные тексты, такие как Коран, Тора и т. Д., В точности говорят то же самое.Кстати, когда вы в последний раз читали Библию?

Я атеистка. В еврейские сказки не верю.

Anton
#42
tanya_april60

Я атеистка. В еврейские сказки не верю.

Опять самостоятельная позиция)) ад такой женщины гарантирован

#43
Anton

Опять самостоятельная позиция)) ад такой женщины гарантирован

Кому ад? Мне?
У меня хорошая жизнь. Мужу ад тоже не устраиваю.))

#44
Anton

Опять самостоятельная позиция)) ад такой женщины гарантирован

Если вы про загробную жизнь, то откуда вам знать, существует она или нет?))

#45

А вот мужчине, который рассматривает кандидатуру жены, словно кобылу племенную собирается купить, или куклу резиновую... Не знаю, что ему светит за это, рай или ад... )))

Гость
#46

автор, даже не ищите. такие от вас хорошо прячутся))

Гость
#47
Anton

Вы немного не поняли мою точку зрения. В качестве жены лучше брать молодую 17-19 летнюю женщину по сравнению со взрослой женщиной старше 25 .Таким образом, мужчина может в полной мере ощутить ее молодость, ее плодовитость высока, качество яичников лучше всего. Конечно, мы все становимся старше, но у биологических функций есть часы. Я не говорил, что после 27 лет эту девушку нужно бросить. напротив, такой союз будет сильнее, становясь старше вместе.

да, она подрастет, поумнеет и сама к 30 вас бросит. однозначно.

Русич
#48

Лично мне по фигу все 13 пунктов, если девушка меня полюбила, а я её. И я как мужчина сделаю ей не только 13 пунктов в постели, но и постараюсь чтобы любимая была счастлива во всех остальных аспектах, именуемых браком.

Гость
#49

Нигде, т.к. таких девушек не существует. Вводные содержат, как минимум, два взаимоисключающих требования:
1. С таким соотношением роста и веса грудь не может быть 3+
2. С таким баблом в семье дочь будет заниматься учёбой, а не готовкой-уборкой и замужеством.
Так что располагайся поудобнее, автор, и начинай ныть о негодных бабах.

Гость
#50
Anton

Давайте не будем забывать о естественной иерархии между мужчиной и женщиной. Кто "товар" и кто "купец".

Товар тут ты, тебе же приплачивать предполагается, а купец - батя девушки.
Зачем девушкиному бате такой, как ты, при том что такую дочу любой оторвал бы с руками - непонятно. Вот за стрёмную или какую-нибудь проблемную могли бы и приплатить (но не в этом возрасте, обычно ждут, вдруг само собой как-нибудь сложится, вот ближе к тридцати начинают шевелиться), это действительно так.
Можно было бы среди нерусских поискать, но там никаких приданых не принято, наоборот, за невесту платят + русскому максимум порченную сдыхают, чтобы прикрыть позор.
Так что ситуация прям безвыходная какая-то. Бедные, бедные уважающие себя мужчины.