Гость
Статьи
Как выглядит идеальная …

Как выглядит идеальная девушка для серьезных отношений и брака?

Каждый уважающий себя мужчина должен жениться на девушке по нижеуказанным 13 критериям, которые почти гарантируют создание хорошей счастливой семьи и уровень разводов резко снизится. 90% мужчин ищут именно такую ​​девушку.
Идеальная девушка для серьезных отношений и брака-
1. Возраст 17-19
2. Девственница
3. Вес - не более 55 кг.
4. Рост - 168-174 см. (или согласно индивидуальным предпочтениям)
5. Красивая даже без макияжа
6. Натуральная грудь 3-го или 4-го размера, узкая талия
7. Из полной семьи (оба биологических родителя приняли участие в воспитании)
8. Умеет и любит готовить русскую, итальянскую, мексиканскую, тайскую, азиатскую кухню
9. Любит содержать дом в чистоте(Она не работает, она домохозяйка)
10. Покорная, верная, полностью подчинена своему мужчине
11. Эксперт по традиционным навыкам домохозяйки
12. Любит экономить, а не потреб*ять деньги мужа
13. Отец( родители) девушки готов отдать приданое жениху на сумму, равную в два раза больше общего чистого капитала женихa. Например, Если общий чистый капитал жениха (включая квартиру, машину, банковские депозиты, другие инвестиции) составит 5 миллионов рублей, приданое составит 10 миллионов рублей и соответственно.

Что вы думаете? a где найти такую ​​девушку?

Anton
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких не бывает

Гость
#2

Разве что своих фантазиях

Чёрт с копытами
#3

Идеальная девушка - это резиновая кукла....

Чёрт с копытами
#4

Автор, ты в своем уме? Никогда не будет идеальных отношений с девственницей - в 99,9% случаев такие отношения закончатся тем, что она тебе скажет "прости, ты очень хороший, но чувства пропали, любви нет" и прочая лабуда, заведет себе Василия, который будет ее трахать во все щели, а ты будешь за ней бегать и умолять простить. Когда она натрахается, ты примешь ее обратно и начнется новый веток....

Гость
#5

А если такие и встречаються,то тоже самое требуют от своего супруга,а то как-то у вас получается она ему все,а он ей *** с хреном.

Чёрт с копытами
#6

"6. Натуральная грудь 3-го или 4-го размера, узкая талия"
Автор, где ты этот бред прочел? Ты когда-нибудь видел грудь 4 размера? Там сиськи будут свисать до колен, а на спине от этого горб вырастит)))

Чёрт с копытами
#7

"1. Возраст 17-19"
Самая проблемная - это которая в этом возрасте замуж выскачет... Не нагулялась в молодости, будет догуливать позже, когда ты будешь детей дома нянчить...

Чёрт с копытами
#8

"10. Покорная, верная, полностью подчинена своему мужчине"
Автор, такая женщина будет тебе противна, так как она завалила баланс в отношениях и стала не женой, а служанкой.... Ты ее бросишь, интереса к ней не будет. Так парадокс страсти работает. Почитай одноименную книгу....

Гость
#9

Такие бывает, только ты им зачем Антошка-картошка?

Гость
#10

Найти такую девушку очень легко - в русской народной сказке. Правда, вряд ли она будет готовить мексиканскую и тайскую кухню. Зато при встрече мужа в тереме будет кланяться ему в пол, подметая пол русой косой с красным бантом.

Гость
#11

Вот делать нечего в 17 выскакивать замуж для обслуживания какого то Антошки. В 17 это дети, гулять, учиться самое то. О серьезных отношениях и браке можно подумать годам к 24-25 самое раннее.

Гость
#12

крч.. наххй ты идешь антошка.
вуман плюнул тебе в рыло и на спину.

Чёрт с копытами
#13

Короче я скажу так. идеальная девушка (женщина) - это та, у которой уверенный в себе мужчина,знающий себе цену, умеющий контролировать свои эмоции и отвечать за свои слова.

Злая ПРодавщица
#14

А ты писечку?
Женщина хоть детей рожает. А у тебя ток корнюшон не первой свежести.
да еще и денег просит.
Да, сестры, вот так выглядить неликвидная чепуха. Прежде чем на него сесть, заставте чистить зубы.

#15

Думаю Антон тебе пора просыпаться, сон затянулся.

Капитан Очевидность
#16
Чёрт с копытами

Короче я скажу так. идеальная девушка (женщина) - это та, у которой уверенный в себе мужчина,знающий себе цену, умеющий контролировать свои эмоции и отвечать за свои слова.

Что за сексизм - судить женщину по её мужчине, как будто она сама не личность а придаток к мужчине 🤣.

Гость
#17

Я нашёл. Не скажу где. Но у меня в требованиях не все пункты из этого списка.

Гость
#18
Чёрт с копытами

"1. Возраст 17-19"
Самая проблемная - это которая в этом возрасте замуж выскачет... Не нагулялась в молодости, будет догуливать позже, когда ты будешь детей дома нянчить...

Гулящая это ***. На кой чёрт кому то *** в жёнах?))))
Пусть себе спокойно шляется. Кто же мусор в дом тащит?

#19
Чёрт с копытами

"6. Натуральная грудь 3-го или 4-го размера, узкая талия"
Автор, где ты этот бред прочел? Ты когда-нибудь видел грудь 4 размера? Там сиськи будут свисать до колен, а на спине от этого горб вырастит)))

Дайте ему помечтать😁
Он грудь то только в кино видел

Чёрт с копытами
#20
Злая ПРодавщица

А ты писечку?
Женщина хоть детей рожает. А у тебя ток корнюшон не первой свежести.
да еще и денег просит.
Да, сестры, вот так выглядить неликвидная чепуха. Прежде чем на него сесть, заставте чистить зубы.

Непорочное зачатие и рождение?

Чёрт с копытами
#21
Капитан Очевидность

Что за сексизм - судить женщину по её мужчине, как будто она сама не личность а придаток к мужчине 🤣.

Это не сексизм - это суровая реальность. Ты не обращал внимания, от каких мужчин уходят женщины? От тех, кто перестает думать о себе и начинает все для своей дамы сердца делать, тем самым опускают себя на дно и становятся тряпками в женских глазах...

Чёрт с копытами
#22
Гость

Гулящая это ***. На кой чёрт кому то *** в жёнах?))))
Пусть себе спокойно шляется. Кто же мусор в дом тащит?

к сожалению мир так устроен, что гулящими оказываются 99% людей, а причины придумывают для этого самые разные, начиная с того, что якобы жизнь превратилась в рутину и заканчивая самыми нелепыми историями.

Гость
#23

Нормально)) На основании чего быть покорной, если ее родители ей финансов дали в два раза больше, чем у ее мужа...Прошли те времена, когда за невесту давали приданое, а она овечкой дома сидела))

Гость
#24

Автор, такую девушку легко можно найти. Воспитай так свою доченьку, дай ей все знания-умения-навыки, прокачай внешность и выдели приданое. И отдай ее какому-то 45-летнему человеку в жены, ой, нет, в проклятый ЗАГС де ни ногой. Да, пусть он ее просто так использует, надеюсь, ты будешь счастлив за дочечку!

#25

Поищите там же где взяли этот бред.

Гость
#26

Запомни, женишься на девственнице, 99% вырастут рога со временем, поскольку бабе будут интересно и другое мужичьё. Я не говорю про взрослых женщин, наших мам, бабушек, которые всю жизнь с одним.

Длинноволосая блондинка.
#27

Автор, а вы этим пунктам соответствуете что перечислили?

Гость
#28
Длинноволосая блондинка.

Автор, а вы этим пунктам соответствуете что перечислили?

А ты каким соответствуешь?

Гость
#29
Гость

Запомни, женишься на девственнице, 99% вырастут рога со временем, поскольку бабе будут интересно и другое мужичьё. Я не говорю про взрослых женщин, наших мам, бабушек, которые всю жизнь с одним.

Лучше взять сразу с рогами что ли?
А может не вырастут! С девственницей то хоть надежда есть.)

Гость
#30
Чёрт с копытами

к сожалению мир так устроен, что гулящими оказываются 99% людей, а причины придумывают для этого самые разные, начиная с того, что якобы жизнь превратилась в рутину и заканчивая самыми нелепыми историями.

Мне нужна всего одна жена. Так что из одного процента выберу.)

Длинноволосая блондинка.
#31
Гость

А ты каким соответствуешь?

Я не тебе вопрос задавала.

Длинноволосая блондинка.
#32
Гость

Лучше взять сразу с рогами что ли?
А может не вырастут! С девственницей то хоть надежда есть.)

Самое обидное что в браке могут рога наставить.

Длинноволосая блондинка.
#33
Гость

Я нашёл. Не скажу где. Но у меня в требованиях не все пункты из этого списка.

Интересно узнать какие требования у тебя были.

Длинноволосая блондинка.
#34
Гость

Гулящая это ***. На кой чёрт кому то *** в жёнах?))))
Пусть себе спокойно шляется. Кто же мусор в дом тащит?

Вот таких *** как раз ведут в загс а нормальные которые не дают до свадьбы остаются одни.

Злая Продавщица
#35
Чёрт с копытами

Непорочное зачатие и рождение?

Виноградный велосипед ? Причину следственной связи, установи, верун

Злая Продавщица
#36
Длинноволосая блондинка.

Вот таких *** как раз ведут в загс а нормальные которые не дают до свадьбы остаются одни.

не давать(жадина говядина) ( а кому не дала? себе удовольствие или ему?) да они нормальные.................. Пляди Пляди честь, нормальная...
Сколько ты пожертвовала людям? не лярды а процентов от своей зп? Сколько ты после работы искала стариков и детей пропавших забив на себя и то что тебе скоро в смену? Сколько ты нищим подала, сколько приютам кормежку принесла? Сколько ты просто незнакомому человеку помогла? НОРМАЛЬНАЯ. Вот сиди и не *** с зарослью между пилотки, нормальность.

Чёрт с копытами
#37
Злая Продавщица

Виноградный велосипед ? Причину следственной связи, установи, верун

Торгашка, я атеист - это первое. Второе - смысл сначала уловите, если трудности, то лучше переспросите, потом комментируйте.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем