Гость
Статьи
Аборт развод и что …

Аборт развод и что делать?

Кто был в подобной ситуации:
Мне ещё нет 30 лет, сыну 8 месяцев,беременна вторым. Нежеланная беременность. С мужем ссоримся каждый день,стал пить. Не работает пока,декрет оформили на него,так выгоднее,я не работала. Что делать? Муж предлагает развод.
У меня 9 недель.

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

А чего сразу аборт не сделали, если беременность нежеланная и с мужем все плохо?
Хотя и сейчас еще не поздно.

Гость
#2

Убийство это плохо, в любом случае(((

Гость
#3
Гость

Убийство это плохо, в любом случае(((

Она вроде не планирует мужа убивать, а только разводиться

Чёрт с копытами
#4

Автор, меньше слушай местных куриц без мозгов и мужей... Слушай меня, я скажу, как всё исправить.
1) Никаких абортов, сделай этого ребенка желанным;
2) От мужа дистанцируйся, никаких скандалом, выяснения отношений, просто больше пофигизма;
3) Если он предлагает развод, то не сопротивляйся, но и сама ничего для этого не делай;
4) Больше внимания на себя.
Через некоторое время муж поймет, что совершил ошибку и будет умолять тебя его простить.
Но и ты займись своим поведением. Видимо ты ему тоже знатно мозг вынесла, строя из себя жертву. Короче прекращайте трахать голову друг друга, думать об абортах и слушать женщин на этом форуме. Женщина никогда не даст ценного совета. Местные фемо друг друга ненавидят. Это генетически в них заложено...еще с времен гоминид ...

#5

Автор, тут решать вопрос только Вам и Вашему мужу, садиться за стол переговоров и выяснять, будете оставлять ребенка или нет, будете продолжать вместе жить или нет, и что он готов для этого делать.
Объективно:
1. Муж не работает в настоящий момент, получает декретное пособие. С двумя детьми на эти пособия будет тяжело прожить.
2. Муж пьет, что не способствует здоровой ситуации в семье.

Ребенок-то для кого нежеланный? Для Вас, для мужа или для Вас обоих?
Что муж-то вообще говорит? Что вообще предлагает? Вы сама чего хотите?

#6

Если хотите ребенка, то оставляйте. Хочется мужу развода-вперёд, пусть идёт и начинает его оформлять. Нет таких трудностей, которые бы не смогла осилить женщина.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы
Предыдущая тема