Гость
Статьи
Как выглядеть идеально

Как выглядеть идеально

Девушки посоветуйте как выглядеть идеально от головы до ног,маникюр,педикюр,маски

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к 1 сентября лучше готовься

#2

Просто быть ухоженной.Не перебарщивать с макияжем.

Нет ничего идеального.

Гость
#3

Имиджмейкер нужен хороший.

Юлия
#4

обратись к стилисту-визажисту ,я тоже хочу обратиться,данные у меня хорошие , да вот все равно серенько выгляжу..

#5

а что у вас НЕ идеально?)

#6

маникюр,педикюр,маски кэп

Гость
#7

идеальная фигура+ идеальные волосы и кожа+идеальное лицо. всего то....как только этого добьетесь-будете выглядеть идеально.

табуретка
#8

5 часов каждый день - укладки, ножки-ручки, массажики, масочки и тп

Гость
#9

Уход за собой. И очень важно выбирать одежду, которая вам подходит.

Гость
#10

Скраб поможет

Гость
#11

волосы, зубы, кожа, остальное фигня, даже если вы кривоногая плоскогрудая уродина, все равно будете хорошо смотреться

#12
Гость

к 1 сентября лучше готовься

А что к 1 сентябрю?я уже в школе не учусь детей у меня нет,хочу просто хорошо выглядеть!

ШОЦЦ
#13

4 раза в неделю в спортзал ходить, качаться. Но только обязательно с толковым тренером, если идеальную фигуру хочется. + он может подсказать как питаться и что еще делать надо.

Для идеальных волос, делать луковую маску 2 раза в неделю в течении года. Но проблема ВОНЬ ТАКАЯ!!!!! Даже если волосы помыли и высушили и они вроде бы не воняют. Стоить капельку вспотеть, вонь за километр.

Или сезамовое/оливковое масло на волосы наносить.

+ может еще какие витамины/минералы принимать

Все остальное, типа маникюр, педикюр ерунда! Оно конечно хорошо, но когда фигура идеально, даже мешок сидит ;) Когда волосы, ногти, кожа сияют здоровьем не составит труда сделать маникюр или сходить в парихмахерскую.

Главное, все это делать РЕГУЛЯРНО в течениее ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА под руководством СПЕЦИАЛИСТА. Тогда будет результат.

Гость
#14
Гость

волосы, зубы, кожа, остальное фигня, даже если вы кривоногая плоскогрудая уродина, все равно будете хорошо смотреться

неправда, бесгрудная кривоножка если будет ухоженой уже за среднюю сойдет

Украина
#15
arishaaa

Девушки посоветуйте как выглядеть идеально от головы до ног,маникюр,педикюр,маски

Сделай маникюр, педикюр, прокрась корни, обрежь концы, сделай интимную эпиляцию под ноль, побрей ноги; если пользуешься цветным лаком, следи что б не облупился.

Бяка
#16

много спать и не работать - секрет красоты)

Гость
#17

Бяка ,верно!

Гость
#18

главное не перебарщить

Мария
#19

Комплексный уход за собой и работа над собой:

1.походка, осанка, улыбка, плавные движения, пронзительный взгляд

2. тело: спортзал, (2р в неделю достаточно) с тренером конечно, обертывания, пиллинг, загар (в разумных пределах, с походами в солярий лучше не перебарщивать - сушит кожу), эпиляция.

3.лицо: маски (делать курсами одну), массаж лица, правильно питаться и спать достаточно, чтобы был здоровый цвет лица, уметь делать профессиональный макияж самой себе (это не сложно)

4.одежда: тут и так все понятно)) уметь надо одеваться))

5.быть умной, интересным собеседником и грамотным человеком, зниматься интеллектуальным саморазвитием, иначе будет как в старой доброй мудрости "встречают по одежке...."))))))))))

Гость
#20
Гость

Имиджмейкер нужен хороший.

Где ж такого взять-то?

#21

Здравствуйте! Я такой имиджмейкер =)

Меня зовут Анна Утробина.

Среди моих услуг есть, как раз, то, что Вам нужно.

И сейчас существуют две выгодные возможности воспользоваться моими услугами:

1.Сейчас действует акция: если Вы покупаете подарочный сертификат до 21-го декабря, я проведу предварительную консультацию бесплатно. Сертификат действует до 1-го апреля 2013 года. То есть можно его купить до 21-го декабря. А вручить и в январе, например. За услугами прийти вообще в феврале или марте =)

2. В моих группах на *** и вконтакте проводится Фотоконкурс. Приз: консультация по Вашему цветотипу и типу фигуры.

Вот ссылки на мои группы:

http://www.***.com/ImageMakerAnnaUtrobina

http://vk.com/club44188021

Я рада новым клиентам!

Виктория
#22

1. Сначала прими ванну, добавьте какие нибудь эфирные масла, но прежде почитайте о них в интернете!

2. Намажься увлажняющим кремом

3. Сделай маску для лица( выбирай маску по типу кожи, а так же смотри на проблему которая тебя волнует)

4. Позаботься о свои глазах! Завари крепкий черный чай, окуни в него ватные диски и положи в холодильник на 5 минут затем вытащи и положи на глаза на 10 минут или просто нарежь огурец и тоже положи на глаза. После нескольких подобных процедур мешки под глазами исчезнут))

5. Сделай маникюр и педикюр

6. Продумай свой образ до мелочей! От нижнего белья до аксессуаров!

7. Сделай макияж. Он должен соответствовать ситуации и образу который ты выберешь!

8. Ну вот ты почти готова! Осталось выбрать духи они тоже должны соответствовать ситуации. На вечер выбирай более резкие, а для летней прогулки по парку выбирай легкие фруктовые ароматы)

Лидия
#23

А еще я могу посоветовать прекрасную косметику из Бирмы! Дело в том, что хоть прогресс до этой страны так и не добрался, местные жители производят отличные косметические средства. Местные жители, в основном конечно женщины, из поколения в поколение передавали свои секреты. Вся их косметика не содержит химии и производится только на основе натуральных продуктов и эфирных масел,что делает крема невероятно эффективными. Я сама лично пользовалась кремом-лифтингом, который мне привез из командировки муж, который как раз и рассказал обо всем. Но если у вас нет возможности съездить в Бирму, не отчаивайтесь! Прекрасную косметику можно заказать по интернету http://www.birmakrem.ru/

Гость
#24

Сначала надо похудеть

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема