Гость
Статьи
Парни какие для вас …

Парни какие для вас идеальные девушки?

Как себя они должны вести, выглядеть?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Которые сохранили девственность.

Гость
#2
Гость

Которые сохранили девственность.

А что в этом такого я не пойму?

Кернес
#3
Гость

Которые сохранили девственность.

Не, те которые сохраняют девственность до самой смерти. Так красивее звучит

Максик
#4
Гость

Которые сохранили девственность.

И человеческий облик!

Гость
#5

Которые содержат своего мужчину.

Гость
#6
Гость

А что в этом такого я не пойму?

Как что? Вы разве будете брать допустим авто у которого была сотня владельцев? Так и с девушкой. Никому не нужен бу хлам.

Гость
#7
Гость

А что в этом такого я не пойму?

Ну ты и не поймешь, ты ведь не парень.

Гость
#8
Гость

Как что? Вы разве будете брать допустим авто у которого была сотня владельцев? Так и с девушкой. Никому не нужен бу хлам.

На хорошую БУ тачку типа рамного внедорожника на дизеле будет спрос сильно выше чем на новые говнокиа из салона

Максик
#9
Гость

Которые содержат своего мужчину.

Да

Гость
#10
Гость

Как что? Вы разве будете брать допустим авто у которого была сотня владельцев? Так и с девушкой. Никому не нужен бу хлам.

Не справедливо парни тогда пусть тоже хранят девственность

Максик
#11
Гость

Как что? Вы разве будете брать допустим авто у которого была сотня владельцев? Так и с девушкой. Никому не нужен бу хлам.

Еще очень важно качество сборки!

Гость
#12
Гость

Которые содержат своего мужчину.

Ну это странно ты же не хочешь содержать девушку

Гость
#13
Гость

Не справедливо парни тогда пусть тоже хранят девственность

Это не то. Юзаная девушка она мерзкая, в ней побывало не один десяток членов и после этого ее кто-то должен любить? Да фу нах)

Гость
#14

Самый нормальный вариант девушки, это девственница, которая работает и зарабатывает так же как и ее парень, и все траты делятся пополам, по-честному.

Гость
#15

Идеала не существует, девушка либо цепляет, либо нет. Что должно быть:
-взаимопонимание,
-хотя бы пересекающиеся интересы,
-общие цели,
-примерно одинаковый темперамент
-в идеале, девушка становится тебе другом
Это будут общие черты условно идеальной девушки.

Гость
#16
Максик

Еще очень важно качество сборки!

Все женщины российской сборки вообще не катируются. Вот в Европе это да)

Гость
#17
Гость

Это не то. Юзаная девушка она мерзкая, в ней побывало не один десяток членов и после этого ее кто-то должен любить? Да фу нах)

Читаю такие сообщения и радуюсь. Девушки, имеющие секс автоматически отсеивают неуверенных в себе, неликвидных. Им достаются мужчины без заморочек.

Гость
#18

Так, пришёл с первой строки этот плёночник и всё опять опоганил.
Сам на всю жизнь девственником останется, кому нужен хрен, ассоциирующий девушку с вещью.

Так вообще хотел написать про то, что девушка в первую очередь должна быть подругой, в которой можно быть так же уверенным, как в друге. Никакие амуры не выживут в милой кислотной атмосфере ненадёжности и/или паразитизма.

Гость
#19
Гость

Самый нормальный вариант девушки, это девственница, которая работает и зарабатывает так же как и ее парень, и все траты делятся пополам, по-честному.

Я девственница и работаю но все рамно не справедливо

Гость
#20
Максик

Еще очень важно качество сборки!

Российское качество неважное, да.

Гость
#21
Гость

Ну это странно ты же не хочешь содержать девушку

Так речь про идеальных девушек а не мужчин.

Гость
#22
Гость

Идеала не существует, девушка либо цепляет, либо нет. Что должно быть:
-взаимопонимание,
-хотя бы пересекающиеся интересы,
-общие цели,
-примерно одинаковый темперамент
-в идеале, девушка становится тебе другом
Это будут общие черты условно идеальной девушки.

Слишком много должно быть пересечений как-то) Поюзал, потра...ал и выкинул, нашел новую шкуру. Ведь в них нет вообще никакой разницы. Дырка между ног одинаковая у всех)

Максик
#23
Гость

Как что? Вы разве будете брать допустим авто у которого была сотня владельцев? Так и с девушкой. Никому не нужен бу хлам.

Владельцев может быть много, а пробег маленький. Очень важно чтобы был не большой расход топлива, и низкая стоимость эксплуатации! А также ремонтопригодность! Ну а дезайн не очень то и важен! Так же и с Женщинами по аналогии!

Гость
#24
Гость

Слишком много должно быть пересечений как-то) Поюзал, потра...ал и выкинул, нашел новую шкуру. Ведь в них нет вообще никакой разницы. Дырка между ног одинаковая у всех)

Что тебе ногу сломали к людям так нельзя относиться, ещё девушки эти бунт устроят с вилами к тебе домой прийдут

Гость
#25
Гость

Самый нормальный вариант девушки, это девственница, которая работает и зарабатывает так же как и ее парень, и все траты делятся пополам, по-честному.

А ей это зачем?)))

Гость
#26
Гость

А ей это зачем?)))

Ну я у парня денег брать не буду как-то да девушка должна работать

Гость
#27
Гость

Что тебе ногу сломали к людям так нельзя относиться, ещё девушки эти бунт устроят с вилами к тебе домой прийдут

Все же по честному, девушки ищут деньги, я им даю и выбрасываю как использованный резерватив) Все довольны)

Максик
#28
Гость

Все женщины российской сборки вообще не катируются. Вот в Европе это да)

Это точно, даже китайская сборка и то лучше!

Гость
#29
Гость

Все же по честному, девушки ищут деньги, я им даю и выбрасываю как использованный резерватив) Все довольны)

Я не ищу деньги мне нужен хороший парень

Гость
#30
Гость

А что в этом такого я не пойму?

Ты не поймёшь. Ты уже не девственница. Не пытайся оправдать свое распутство другими качествами

Максик
#31
Гость

Читаю такие сообщения и радуюсь. Девушки, имеющие секс автоматически отсеивают неуверенных в себе, неликвидных. Им достаются мужчины без заморочек.

Мужчины без заморочек это Ашоты!

Гость
#32
Гость

Так, пришёл с первой строки этот плёночник и всё опять опоганил.
Сам на всю жизнь девственником останется, кому нужен хрен, ассоциирующий девушку с вещью.

Так вообще хотел написать про то, что девушка в первую очередь должна быть подругой, в которой можно быть так же уверенным, как в друге. Никакие амуры не выживут в милой кислотной атмосфере ненадёжности и/или паразитизма.

Сейчас тебе все шкуры скажут, что ты настоящий мужчина))) Не запарился еще под бабскую дудку танцевать? Они в мужчине видят только источник дохода, а ты им поддакиваешь. Ты точно мужчина?

Гость
#33
Гость

Ты не поймёшь. Ты уже не девственница. Не пытайся оправдать свое распутство другими качествами

Я девственница!

Гость
#34
Гость

Я девственница и работаю но все рамно не справедливо

А почему не справедливо? Ты работаешь для себя, никому ничего не должна. Все гуд.

Максик
#35
Гость

Российское качество неважное, да.

Какое качество? Даже китайское "качество" и то лучше!

Гость
#36
Гость

Сейчас тебе все шкуры скажут, что ты настоящий мужчина))) Не запарился еще под бабскую дудку танцевать? Они в мужчине видят только источник дохода, а ты им поддакиваешь. Ты точно мужчина?

Не всем нужны деньги пойми это, наверное тебе только такие попадаются

Гость
#37
Гость

Не справедливо парни тогда пусть тоже хранят девственность

У парней нет девственной плевы. Они всю жизнь девственники

Гость
#38
Максик

Какое качество? Даже китайское "качество" и то лучше!

Китаяночки говорят вообще улет, не сравниться с нашими.

Гость
#39
Гость

А ей это зачем?)))

т.е. ты подтверждаешь, что ты шкура в поисках кошелька? Если такой вопрос у тебя возник, типа зачем.

Максик
#40
Гость

Китаяночки говорят вообще улет, не сравниться с нашими.

Не зря же Дима Вайпер с китаянкой встречался!

Гость
#41
Максик

Не зря же Дима Вайпер с китаянкой встречался!

Кстати да. Они в по дому идеальные и в сексе тоже. Нашим же бабам все не так)

Филакит
#42

Настоящие нравятся! Веселые,не курющие,без лишнего веса,без «губищ» утиных,без детей от прошлых браков и без «большого пробега по «х..м»!

Гость
#43
Филакит

Настоящие нравятся! Веселые,не курющие,без лишнего веса,без «губищ» утиных,без детей от прошлых браков и без «большого пробега по «х..м»!

Пока все про меня

Гость
#44
Гость

Пока все про меня

Автор, а сколько вам лет? Может замутим?

Гость
#45
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может замутим?

20

Гость
#46
Гость

20

Ну все, вы мой идеал! Я думал таких уже нет давно) Я тот кто вам нужен!)

Гость
#47
Гость

Сейчас тебе все шкуры скажут, что ты настоящий мужчина))) Не запарился еще под бабскую дудку танцевать? Они в мужчине видят только источник дохода, а ты им поддакиваешь. Ты точно мужчина?

О! Збс. Даже читать не умеет.
Девушки, налетайте, идеальный муж 😂

Гость
#48
Гость

Ну все, вы мой идеал! Я думал таких уже нет давно) Я тот кто вам нужен!)

Давай почту

Гость
#49
Гость

Давай почту

Хотя нет, я слишком стар для тебя, мне 34)))

Гость
#50
Гость

Ну все, вы мой идеал! Я думал таких уже нет давно) Я тот кто вам нужен!)

Если умеешь варить борщ вы тоже мой идеал