Гость
Статьи
Развод-дело тонкое...

Развод-дело тонкое...

Развод дело тонкое...Подала на развод.Долго не решалась.Муж бросил меня с больным ребёнком (было ему 2,5 месяцев на тот момент).Сказал нужно отдельно пожить.Я и легла в больницу с ребёнком.никогда не забуду,звоню ем,плачу,пытаюсь сказать,что малышу поставили угрозу возникновения неутешительного диагноза,а он говорит что ему без нас лучше и он ещё не решил,что мы ему нужны.В итоге он вернулся спустя 2 месяца.Но все изменилось.Он не перевёз ко мне вещи,относившаяся у меня на ночь только(В итоге оскорблял меня,не уважал,пугал разводом,ребёнку внимания не уделял.Я подала на развод.Но мне плохо,капец как...Вот знаю,что все правильно сделала,но всё равно грызу себя,чувствую вину за собой....Что скажете?

Ролька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка дело тонкое

Гость
#2

Посмотрите фильм Луизы Хей Измени свою жизнь.

Гость
#3

А что с неутешительным диагнозом? Рассосался? Не беспокоит уже?

Гость
#4
Гость

Разводка дело тонкое

Примерно такое же тонкое как бегемот в посудной лавке

#5

Вину за что.. Что разрушаете брак? А какие у вас были отношения пока вы были беременны? Или когда ребёнок только родился? Муж был рад? Счастлив?

Гость
#6

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)