Гость
Статьи
Нравится парень старше …

Нравится парень старше меня на 5 лет

Всем привет. Мне 18. Переехав в Москву, стала ходить на секцию бадминтона. Там однажды поставили играть с молодым человеком. Он стал меня учить, показывать как надо. Хвалил. Я вообще очень люблю такое отношение к себе. Но я же младше его. Не понимаю ,как узнать. Это его доброта или я ему нравлюсь? Недавно подумала, может когда с ним пойти на пробежку по залу, то спросить о чем нибудь? к примеру страницу в вк. или это резко? или к примеру узнать , будет ли он играть в бадминтон летом, на улице и что мол можно встретиться. Хз. просто мне еще общения не хватает. Боюсь я спрашивать у него что-то, так как боюсь опозориться . Перед ним, перед всеми. (в частности перед тренером) подскажите. как быть? Забивать на него не хочу. вообще вдруг он женат. как быть? ((( помогите! вы то люди с опытом .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

ты похоже девственница.....

Алексей
#2

Спросите его прямо. Это не сложно.

Гость
#3
Прекрасный незнакомец

ты похоже девственница.....

прекрасный незнакомец, а что это плохо?

Гость
#4
Алексей

Спросите его прямо. Это не сложно.

вам легко говорить (

Алексей
#5
Гость

вам легко говорить (

а что мне ? я девушек всегда прямо спрашиваю. Чего "сиськи мять"?

Прекрасный незнакомец
#6
Гость

прекрасный незнакомец, а что это плохо?

неплохо для тебя, а для парня трындец. За девственницей пол-года бегать надо, а год от неё) Опыта в сексе ноль, практически взрослый ребёнок. Один раз общался с девственницей. Одни слезы, фонтан эмоций- это сильно утомляло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема