Гость
Статьи
Как быть если мужчина …

Как быть если мужчина слишком навязчивый

Он хочет как лучше, а получается хуже. Он просто достал меня навязчивым вниманием, 24 часа в сутки, он может названивать, он буквально звонит по 100 раз в день. Это слишком для меня. Раздражает, хотя во всем остальном он мне нравится. Такое ощущение что он хочет знать что я делаю каждую минуту, и так каждый день. Он думает что мне это нравится или что? Я пыталась намекнуть что мне нужно иногда побыть без него и про мое личное пространство, но он не понимает. Сказать прямо я не решаюсь почему-то. Что мне делать, я бы хотела быть с ним если бы не эта жуткая навязчивость.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
ув
#1

У вас с ним серьезные отношения ии так...потрахушки?

Томпсон
#2

" Сказать прямо я не решаюсь почему-то"
ну терпи дальше , пока не бросишь ему в морду телефон со словами "ты меня задрал мы расстаемся"

Гость
#3

Автор, я Вас понимаю, у меня такой же ухажер. Объяснять бесполезно. Я просто не беру трубку, когда занята или когда хочу побыть одна.

Гость
#4

Так и скажите ему, что он Вас "душит" и "давит" своим вниманием

Гость
#5

От безделья, видимо, мается. Когда человек занят, некогда ему по 100 раз звонить, особенно если вечером увидитесь

опыт
#6

Так проблема в Вас, а не в нем. Вы же не можете ему сказать и границы поставить. Чего Вы тогда от него хотите??. Чтобы он ясновидящим был и мысли Ваши читал???

Гость
#7

у меня такой же сейчас.да еще и обижается.на смс даже отвечать уже не хочу,т.к обязательно будет еще одна и еще..мужик то сам хороший,да я не влюбилась,но хотела рассмотреть его в качестве потенциального спутника жизни,но вот когда тепрь так.то даже не знаю...

Гость
#8

Пройдёт со временем. Потом будете ностальгировать, что вот уже вторую неделю сам не пишет. У меня тоже такой был первые 2 года, а теперь уже и хотела бы ,чтобы написал, но нет(((( А раньше безумно это раздражало.

Свинка Пеппа
#9

скажите -на *** пошел и усе!

Вадим
#10

Я,такой же был,из-за этого расстался со своей любовью,просто мягко обьясните что разрушит все отношения своими действиями и все.

Гость
#11

Вы взрослые люди (судя по грамотному письму), сядьте и поговорите об этом, в непринуждённой обстановке. Я думал, это только женская черта - "обрывать телефоны".

Гость
#12

Соль в том, что как только он даст задний ход вы первой же взвоете.

Гость
#13

Припаши его по хозяйству. А то у него слишком много свободного времени.

Гость
#14

А вот еще в дополнение к телефонной навязчивости - как вы относитесь, дамы, когда кавалер к вам домой приходит без приглашения? Типа решил вот зайти, соскучился. Это когда отношения близкие, но еще не муж с женой. Меня почему-то раздражает. Раньше в студенчестве было нормой, но тогда мобильников не было. А сейчас мне хочется, чтобы меня предупреждали о визите.

Гость
#15

мой постоянно пишет смски, типа куда пропала, чего молчишь, почему не пишешь. У меня уже телефон забит ими, а еще обижается, мол забыла меня. Ну вот делать ему нечего что-ли каждые пол часа писать..

#16

Это форма контроля. Дурной признак.

Такая
#17

Да, объясняться бесполезно. Я так одному навязчивому написала, мол ты слишком навязчив, мне это не приятно. Так он мне в догонку еще 8 с извинениями сообщений прислал. Вместо того, чтобы исчезнуть на пару дней и дать отдохнуть от себя, он и на следующий день писал извинительные письма...короче поставила везде в игнор, раз такой тупой. Не мужик, а тряпка и размазня, ну кому такое "счастье" нужно вообще, если в нем ни капли самоуважения и интересности?

гость
#17

Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое это очень сексуально. Второе бесит.

ХУЙХУЕВИЧХУЕВ
#18

Его не любил никто, даже мамка родная в детстве. Это не значит, что вам, вот тем девушкам, которые с этим сталкиваются, нужно восполнить своим вниманием этот недостаток. Это большой ребенок, которому "дай" и "хочу", и ему наплевать, что есть обстоятельства. Ребенок не может понять, а этот не хочет.
Инфантильность не корректируется.

Андрей Алексеевич
#19

Женщины, вот я не был таким, но в один момент стал навязчивым, думал если не буду общаться с десятью а с одной это будет правильнее, ошибся, мало женщин умеют управлять таким темпом событий, да и вообще большинству женщин нужно что бы мужик приносил деньги через форточку и пропадал, вот идеал, которого они все ищут и можно спокойно ждать Айвенго, нужно работать над отношениями с двух сторон. А сесть на *** и писать тут может каждый. Пух в головах у многих.

Соня
#20

Он меня так достал что так и хочется с матерится на него. Я ещё слишком молодая он прямо на глазах приглошал меня на свидание

Соня
#20
гость

Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое это очень сексуально. Второе бесит.

И не говори

Гость
#20

Вот и меня заколебал уже... объяснять бесполезно -непробиваем! Обижается, названивает, написывает-тошно. Блочу-наяривает с нового номера. Под окнами тусит... фу, блин!!!

Марі
#24
Гость

у меня такой же сейчас.да еще и обижается.на смс даже отвечать уже не хочу,т.к обязательно будет еще одна и еще..мужик то сам хороший,да я не влюбилась,но хотела рассмотреть его в качестве потенциального спутника жизни,но вот когда тепрь так.то даже не знаю...

Как дальше у вас сложилось??

#25
Гость

Вот и меня заколебал уже... объяснять бесполезно -непробиваем! Обижается, названивает, написывает-тошно. Блочу-наяривает с нового номера. Под окнами тусит... фу, блин!!!

Ого, под окнами... Ну это уже высший пилотаж навязчивости...

Катя
#26

Искать понимания у людей в этом вопросе бесполезно. Люди пока не столкнутся с навязчивыми людьми, они не поймут, что такие люди думают по-другому. Им говори, не говори, посылай, крой матом, такие люди не понимают и воспринимают это, как вызов. Ко мне так и липнут навязчивые мужики. Я прям с самого утра должна отчитываться, как у меня дела и чем я планирую заниматься. Уже давно не отвечаю, но бесполезно, они пишут, пишут, пишут, кидаешь их в черный список, они создают новый аккаунт и продолжают писать.
Кстати, парни-то неплохие, но! Во-первых, уже на второй неделе вымораживать начинает общение в стиле допроса: привет, как дела, чем занимаешься и так каждый день, а то и по нескольку раз на дню. Во-вторых, на подсознании такой мужчина воспринимается, как бездельник. Люди, которые целый день строчат на форумах, в чатах, в личку - это люди недалекого ума с кучей свободного времени и уверенностью, что и другим весь день делать нечего. Мужчина-бездельник, не знающий, чем себя занять, нормальную женщину не интересует.
У меня, кстати, школьная подруга была такая. Ее мужики и посылали и матом крыли, но она была уверенна, что добьется их расположения. Глупо и унизительно. Не делайте так.

Катя
#27
Гость

Пройдёт со временем. Потом будете ностальгировать, что вот уже вторую неделю сам не пишет. У меня тоже такой был первые 2 года, а теперь уже и хотела бы ,чтобы написал, но нет(((( А раньше безумно это раздражало.

Все навязчивые мужики уверены, что по ним будут скучать и плакать, а поезд-то уйдет и такой жених больше не вернется. И вообще нет понимания, что женщина рада до смерти, что свалил и не достает.

Катя
#28
Андрей Алексеевич

Женщины, вот я не был таким, но в один момент стал навязчивым, думал если не буду общаться с десятью а с одной это будет правильнее, ошибся, мало женщин умеют управлять таким темпом событий, да и вообще большинству женщин нужно что бы мужик приносил деньги через форточку и пропадал, вот идеал, которого они все ищут и можно спокойно ждать Айвенго, нужно работать над отношениями с двух сторон. А сесть на *** и писать тут может каждый. Пух в головах у многих.

Ну, какие деньги? Какие форточки?
Какие деньги вообще могут быть у человека, который весь день сидит в телефоне? О чем с таким человеком говорить? Безделие - это болезнь головы.
Просто у нас в стране еще мужчины слишком много на себя берут. Уже прошли времена, когда женщины хватали пераого встречного, лишь бы жениться, лишь бы, как у всех. Всё. Забудьте. Надо из себя что-то представлять, а не думать, что все готовы кинуться на твое брюшко только потому, что ты свое великое внимание обратил.

Гость
#29
Вадим

Я,такой же был,из-за этого расстался со своей любовью,просто мягко обьясните что разрушит все отношения своими действиями и все.

У меня такая же ситуация, и я пыталась ему напрямую обьяснить, что это все приведет к расставанию, и что он слишком навязчив, но всё повторяется снова и снова.

Злая
#30
Гость

мой постоянно пишет смски, типа куда пропала, чего молчишь, почему не пишешь. У меня уже телефон забит ими, а еще обижается, мол забыла меня. Ну вот делать ему нечего что-ли каждые пол часа писать..

Мой мне каждый день с утра до вчера о Куях и пряниках пишет.Я сижу на работе он пишет, не отвечаю, а он что на работе работы много.Раздражать начинает.Не так давно в отношениях а ощущение что уже лет 5 с ним((( Еще бесит когда ты в общественном месте, а он тебя начинает везде наглаживать и лезет целоваться как школьник.Взрослые люди за 30.

Гость
#31
Гость

у меня такой же сейчас.да еще и обижается.на смс даже отвечать уже не хочу,т.к обязательно будет еще одна и еще..мужик то сам хороший,да я не влюбилась,но хотела рассмотреть его в качестве потенциального спутника жизни,но вот когда тепрь так.то даже не знаю...

Такая же ситуация ...

Гость
#32
Гость

От безделья, видимо, мается. Когда человек занят, некогда ему по 100 раз звонить, особенно если вечером увидитесь

Нет просто оказывается есть такие.при чем у меня тоже.только я несколько раз ему говорю отвали.не отваливает.перед людьми его унижаю.трубку не беру.двери на замок.все по фигу.перелазит.орет.и т.д сама в таком положении.и мужики ему говорили отвали от нее.все бесполезно.а жить с ним не могу .раздражают даже когда просто его вижу

Гость
#33
Гость

Вы взрослые люди (судя по грамотному письму), сядьте и поговорите об этом, в непринуждённой обстановке. Я думал, это только женская черта - "обрывать телефоны".

Время да! Но знаете я годами добивалась чтобы отвалил муж.теперь ещё годами .я не смогу.за год уже башню у меня сносит .достал.противен во всем.а помимать не хочет ничего.я попыталась неоднократно побороть себя и быть с ним .но мое отвращение к нему сильнее.

Гость
#34

Отстал?

Виктория
#35

может, стоит с ним поговорить открыто? Постарайтесь обсуждать это мягко. Сама в такой же ситуации

Гость
#36
Гость

у меня такой же сейчас.да еще и обижается.на смс даже отвечать уже не хочу,т.к обязательно будет еще одна и еще..мужик то сам хороший,да я не влюбилась,но хотела рассмотреть его в качестве потенциального спутника жизни,но вот когда тепрь так.то даже не знаю...

это что запасное колесо ? Мне жаль вашего парня лучше горькая правда чем сладкая лож . Следующий ваш парень будет холодно относиться к вам . Это очевидно . Конечно на это был ответ дан нашим классиком Пушкиным АС . Он очень четко расставил . Ху из ху ! Тут нужно вашему парню просто это знать .

Гость
#37
гость

Мужская настойчивость и мужская навязчивость принципиально разные вещи. Первое это очень сексуально. Второе бесит.

Вот сто процентов

Гость
#38
Катя

Все навязчивые мужики уверены, что по ним будут скучать и плакать, а поезд-то уйдет и такой жених больше не вернется. И вообще нет понимания, что женщина рада до смерти, что свалил и не достает.

Ахаха! Точно

Гость
#39

Как же знакомо... Ни раз обсуждали это, говорила, что не могу так больше, но продолжает навязываться и обижаться, если я ПРОШУ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. Усугубляет ситуацию и тот факт, что работаем вместе. Постоянно выходит со мной курить, хотя сам по себе был до меня некурящим (нет, я его не заставляла курить со мной вместе и никак это не культивировала, скорее наоборот). Вместе на работе, после работы, по выходным, надписывает 24/7, звонит.

Сам по себе очень хороший и приятный человек, мне сильно нравится, но тяжело с таким количеством общения, буквально душит и никакие разговоры не помогают

Гость
#40
Гость

Пройдёт со временем. Потом будете ностальгировать, что вот уже вторую неделю сам не пишет. У меня тоже такой был первые 2 года, а теперь уже и хотела бы ,чтобы написал, но нет(((( А раньше безумно это раздражало.

У моего не проходит вот уже 30 лет . Все отлично , кроме этого. Расстаемся , звонки и смс каждве пол часа. Вместе дома - кричи караул. Постди со мной , обними меня , побудь со мной . А мне столько ненадо ((

Гость
#41
Вадим

Я,такой же был,из-за этого расстался со своей любовью,просто мягко обьясните что разрушит все отношения своими действиями и все.

А из-за чего вы так себя вели, что заставляло вас делать именно так? Думали, что чем больше внимания тем лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема