Гость
Статьи
Идеальная девушка, но …

Идеальная девушка, но раздражает, это пройдет?

Нужна помощь. Мне 26, ей 22. Встречаемся 1,5 года.
Встречаюсь с девушкой. Она была инициатором отношений. Идеальная для семьи, все для меня делает, но почему то раздражает меня. Обижаю бывает не по своей воле. Любит очень, живет у меня, жилья в Питере нет своего. Все друзья холостые говорят, что такую больше не найду и все такое. Она из деревни из бедной семьи, приехала в Питер учиться и пытается здесь остаться. Многого здесь уже добилась, зарабатывает около 50 и большие перспективы. Очень трудолюбивая и хозяйственная. А меня почему то с каждым днем все больше раздражает она. Хочу какой-то свободы, чтоб сьехала хочу, но для нее это будет такой удар + бесповоротно испорчу отношения, поэтому не решаюсь с ней говорить об этом. Да и вдруг потом буду жалеть, что расстались. Знаю только, что не хочу ехать вместе с ней в отпуск, жениться на ней, не хочу ставить совместные фото дома в рамочку, дарить цветы и т. д. Хотя выглядит она очень эффектно. Просто вижу, как мой брат относиться к своей уже жене хотя познакомились позже чем мы. Все для нее делает по первому зову. Вижу, какое должно быть отношение к любимой девушке. У меня такого нет. В общем такое ощущение, что не нагулялся еще. Боюсь, что если дело дойдет до детей, то буду несчастлив и ее такой сделаю.

В общем кто опытный, это пройдет? Не хотелось бы ее терять, но чувства говорят обратное, думаю, что не люблю ее.

Джордж
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так расходитесь и найдите свою любимую чего ждете ?

Гость
#2

главное - предохраняйтесь! чтоб в любой момент можно было расстаться. а вообще сейчас вам тут насоветуют)) если не разводка, конечно

Гость
#3

Расставайтесь, не портите жизни ни себе ни девушке.

Гость
#4

И что, теперь из боязни обидеть всю жизнь с ней проторчишь?
А твоя тем временем, где-то ждёт тебя и не дождётся.....
Раздражение-это значит, что всё закончилось, и дороги расходятся.

Гость
#5

Вот вам еще одно доказательство, что для мужчины надо быть СТЕРВОЙ. Только так и никак иначе!!!!!!!!

Микаэлла
#6

Совет,чем быстрее ты с ней расстанемся по хорошему,тем легче ей будет забыть тебя.А то можешь ей всю жизнь испортить, еще не дай Бог она забеременеет,прощайся с ней, такие не нагулявшиеся ничего хорошего девушкам дать не смогут...

Микаэлла
#7
Гость

Вот вам еще одно доказательство, что для мужчины надо быть СТЕРВОЙ. Только так и никак иначе!!!!!!!!

это доказательство того.что парень юный для отношений серьезных и все,а любят разных. Чем взрослее мужчина и опытнее в жизни,тем он больше предпочитает таких хороших девушек.

Гость
#8

Нет не пройдет если раздражает будет только этого больше и нет у вас любви к ней. Может когда ее потеряете будете локти кусать,а может и нет Но если будете, вместе раздражения будет еще больше.

М
#9

Автор-дурень, жалеть будете, локти кусать...хорошие девушки на дороге не валяются, просто бывают моменты,когда люди устают друг от друга, надо привнести что-то новое, ярких эмоций.Брат Ваш тоже самое проходил, через это все проходят, но кто-то сдается как вы, а кто-то думает как сохранить отношения.Отсюда вывод: хороших не ценят, вам бы стерву, чтоб ноги о вас вытерла, ободрала как липку, вот тогда поймете!

Алексей
#10

"идеальная девушка" "такую больше не найду" - я поржал)) Найдёте получше, поверьте моему опыту! Их дофига таких)

Гость
#11

ПОДАРИ ЕЮ МНЕ!!!

Гость
#12

расставайтесь. Ей будет конечно плохо, но потом она вам спасибо скажет, когда встретит человека, который её на руках будет носить. Думаю, что вы пожалеете когда-нибудь о расстовании, но раз не любите....

Теоретик
#14

разводка.... :-/

Джордж
#15

Вот сейчас говорит давай выберем тур и поедем отдыхать вместе. А мне вообще почему то не хочется ехать с ней.

Гость
#16

наоборот - скажите, что поедете один и желательно на 2 недели, не меньше, так у вас будет время подумать. Девушка может быть прекрасным человеком, но если она вас раздражает - это значит, что не все вас устраивает, мб она не ваш тип - по темпераменту и пр. В бщем едете отдыать один - скажите к родственникам, к другу и пр, что с ней к ним неудобно ехать - если в отпуске поймете что очень скучали - она - ваш человек, если домой к ней тянуть не будет - расставайтесь, не портите жизнь ни ей, ни себе. Квартира ваша, она в ней живет, знаю примеры когда девушки ради квартир "очень любили". 100 раз подумайте стоит ли жить с тем, кто раздражает

Джордж
#17
Гость

наоборот - скажите, что поедете один и желательно на 2 недели, не меньше, так у вас будет время подумать. Девушка может быть прекрасным человеком, но если она вас раздражает - это значит, что не все вас устраивает, мб она не ваш тип - по темпераменту и пр. В бщем едете отдыать один - скажите к родственникам, к другу и пр, что с ней к ним неудобно ехать - если в отпуске поймете что очень скучали - она - ваш человек, если домой к ней тянуть не будет - расставайтесь, не портите жизнь ни ей, ни себе. Квартира ваша, она в ней живет, знаю примеры когда девушки ради квартир "очень любили". 100 раз подумайте стоит ли жить с тем, кто раздражает

Была возможность свалить в Тай к другу, который сейчас там живет уже полгода, но через неделю уже приезжает. Но я же не изверг уезжать от девушки туда. Хотя хотелось конечно и с ней об этом разговаривал, до слез доводил. Но уехать один не могу, просто не правильно это, буду чувствовать себя стремно. Изменять, с кем-то встречаться тоже не могу. Поэтому и думаю расстаться и все. Мне кажеться, что если такие мысли и раздражительность уже появились, то это уже не к добру. Что будет через 5-10 лет. Врятли я вдруг стану счастливый с ней или у кого-то были случаи?

Стр@нный
#18

на полтос она уже прекрасно проживет сама, гоните ее в шею

Гость
#19

набежали одинокие клуши с советами "расставайся" ахаха) одним мужиком свободным больше будет да, к у р и ц ы?

Гость
#20

Хорошую девушку не нужно искать, ее нужно забрать у п.ри.ду.рка который ее не ценит)))

Гость
#21

Почему все решили,что она хорошая?
Хорошие не бывают инициаторами отношений.Правильно она вас раздражает,потому что ради цели волк прикидывается овечкой.Постоянно играть нельзя,вот и почувствовали лицемерку,хорошие не раздражают.
Друзья у вас глупые,или очень плохо её знают.Расставайтесь,она очень быстро утешится,заодно увидите,что скрывалось за маской.

GV
#22

Бедная женщина, с таким хуйлом страдает..

Ы
#23
GV

Бедная женщина, с таким хуйлом страдает..

*****! Мы еще не знаем как она на самом деле к нему относится - может просто считает достойной партией + идти ей некуда - квартиры нет. А натихую думает, ну только женись, я тебе покажу.
Автор, дальше будет только хуже, ни в какие туры с ней не надо ехать. Расставайтесь. Можете ей дать срок - месяц, чтобы она нашла жилье, а до этого поживете как соседи. И ни в коем случае не сексуйтесь! А то, может она вумен начитавшисъ, будет презики иголками прокалывать.

ВАЛЕНТИНА
#24

Если раздражает и напрягает уже сейчас, то представьте, что будет потом. Она рядом пойдет мимо, а вас будет напрягать. Будет ор не по делу. Оно вам надо? Не портите жизнь себе и ей. Так ей все и расскажите, возьмите перерыв в отношениях. Если это ваше, вы всегда завоюете ее снова.

Гость
#25

А меня ***** такие девушки как у автора. Видят, что их не любят, только терпят, но всё равно присосутся как пиявки, и пока по голове молотком не дашь, не доходит, что пора отваливать.

Фсеее маеее
#26

Расстанетесь, дело времени, чем дольше, тем больше выдохните, ощущение будет, как камень с плечь.

Гость
#27

Почему так мало доводов за то, чтобыоставить отношения?

ВАЛЕНТИНА
#28
Гость

А меня ***** такие девушки как у автора. Видят, что их не любят, только терпят, но всё равно присосутся как пиявки, и пока по голове молотком не дашь, не доходит, что пора отваливать.

У коллеги по работе такая же ситуация с сыном. Девушке своей сказал. что расстаются. Так еще 8 месяцев за его счет жила. В результате он съехал с квартиры, оставив ее одну. Вот уж действительно пиявки есть. Им так удобно: крыша над головой есть, кормят, поят. Даже в отпуск летала за его счет, как будто так и надо. Очень много прихлебательниц теперь развелось...

Ирис
#29

АВТОР,А МОЖЕТ ВЫ БОИТЕСЬ ОДНИМ ОСТАТЬСЯ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ.Сначала её бросите,помыкаетесь,а хрен такую найдете,так ещё и в одном месте так зачешиться и будите потом кРичать:вернись беби плиз,да будет поздно.Разожрался ты ,наверное,паренек.

Джордж
#30

Насчет одного это с одной стороны да. Так как все друзья переженились. Как обычно тусуют одинокие холостячки?)
Сейчас заехал за ней к метро она с работы приехала. Даже чет желания не было поцеловать и за ручку взять. Это нормально?

Гость
#31

Не нравится - бросай.
А если потом пожалеешь - тогда страдай.
Если же потом опять сойдетесь - будьте счастливы.
Молодые, а хуже стариков, всего-то боятся. Боятся искать, любить, мучиться, боятся чувств и переживаний, стоят на месте. А жизнь тем временем идет.

алиса
#32
Ы

*****! Мы еще не знаем как она на самом деле к нему относится - может просто считает достойной партией + идти ей некуда - квартиры нет. А натихую думает, ну только женись, я тебе покажу.
Автор, дальше будет только хуже, ни в какие туры с ней не надо ехать. Расставайтесь. Можете ей дать срок - месяц, чтобы она нашла жилье, а до этого поживете как соседи. И ни в коем случае не сексуйтесь! А то, может она вумен начитавшисъ, будет презики иголками прокалывать.

а зачем ей это "я тебе покажу"? он для нее хорошая партия, почему бы его не любить?
может это как раз и гложет автора - что она для него не такая хорошая партия как он для нее?

алиса
#33

джордж, а чем раздражает-то она тебя?

Джордж
#34

Сейчас весь вечер под пивко общались опять ненароком заговорили об отношениях. Начала немного плакать. В такие моменты так жалко ее, так хочетьсч обнять. Сдерживаю себя потому что уже много раз такое было. Сейчас хочется, а потом опять все возвращается, раздражение и чувство, что не мое это все.

алиса
#35
Джордж

Сейчас весь вечер под пивко общались опять ненароком заговорили об отношениях. Начала немного плакать. В такие моменты так жалко ее, так хочетьсч обнять. Сдерживаю себя потому что уже много раз такое было. Сейчас хочется, а потом опять все возвращается, раздражение и чувство, что не мое это все.

что конкретно раздражает? почему не ваше? чего не хватает? скажите, как чувствуете

Гость
#36

"Хорошие не бывают инициаторами отношений.Правильно она вас"
Сейчас равноправие, если что))))

Гость
#37

Когда в отношениях появляется раздражение, то это всё, точка невозврата. Расставайтесь, вы молодые еще, устроите свою жизнь

Гость
#38
Джордж

Сейчас весь вечер под пивко общались опять ненароком заговорили об отношениях. Начала немного плакать. В такие моменты так жалко ее, так хочетьсч обнять. Сдерживаю себя потому что уже много раз такое было. Сейчас хочется, а потом опять все возвращается, раздражение и чувство, что не мое это все.

И она слабачка тоже, давит на жалость.
Гордячка сама бы давно тебя бросила.

Гость
#39
Гость

Вот вам еще одно доказательство, что для мужчины надо быть СТЕРВОЙ. Только так и никак иначе!!!!!!!!

вот именно! Девушка хорошая, но не идеальная. Идеальная бы каак послала в пешее ручное эротическое, так сразу бы возлюбил.)))

Джордж
#40

Просто бесит, что инициатором отношений была она + не могу смириться с ее чуть пухловатой фигурой. Пол года отходили в тренажерку стало заметно все лучше, но все равно не то. Смотрю на других, более фигуристых. Кажется, что со временем более стройной она не станет, а настроение лучше у меня от этого тоже. Причина ли это для расставания или может жизненные качества гораздо важнее и стоит перетерпеть? Уверен, что она станет хорошей матерью, но я к этому абсолютно не готов.

Гиена огненная
#41

Не любите вы ее, зачем мучиться? Вам 26 всего, найдете еще среди хороших любимую.

Гиена огненная
#42
Джордж

Просто бесит, что инициатором отношений была она + не могу смириться с ее чуть пухловатой фигурой. Пол года отходили в тренажерку стало заметно все лучше, но все равно не то. Смотрю на других, более фигуристых. Кажется, что со временем более стройной она не станет, а настроение лучше у меня от этого тоже. Причина ли это для расставания или может жизненные качества гораздо важнее и стоит перетерпеть? Уверен, что она станет хорошей матерью, но я к этому абсолютно не готов.

Так какая ж она идеальная, если не нравится вам даже внешне? Жениться на "хорошей хозяйке и матери" - это прoсрaть свою жизнь и её, а то еще и будущих детей. Оно вам надо?

Гость
#43
Джордж

Просто бесит, что инициатором отношений была она + не могу смириться с ее чуть пухловатой фигурой. Пол года отходили в тренажерку стало заметно все лучше, но все равно не то. Смотрю на других, более фигуристых. Кажется, что со временем более стройной она не станет, а настроение лучше у меня от этого тоже. Причина ли это для расставания или может жизненные качества гораздо важнее и стоит перетерпеть? Уверен, что она станет хорошей матерью, но я к этому абсолютно не готов.

Из-за того, что инициатором была она, бесится нечего. Сейчас 21 век на дворе, а не 19, когда женщина не имела права дать знать о своих чувствах понравившемуся мужчине. А вот то, что физически она Вас отталкивает это уже проблема. Значит не любите. Не губите ей и себе жизнь, разойдитесь.

Гость
#44

Не ценишь ты ее, потому что она сама начала проявлять к тебе симпатию, сама делала первые шаги, тебе она очень просто досталась.
Если ее бросишь, потом пожалеешь.
Представь себе , что через год , два ты ее встречаешь на улице с другим, они весело проводят время , обнимаются, целуются, в общем у них все супер. А ты в итоге будешь один, возможно ты найдешь кого-то, даже может будешь ее любить, но не факт, что она к тебе будет относиться так же хорошо, будет ли она любить, ценить и уважать? И через время ты поймешь , что сделал большую ошибку, что никто кроме нее тебя так любить не будет.
А так конечно бросай, ты ее не любишь)))) Найди себе стерву, которая все нервы тебе вытрепит

Гость
#45

да найди себе хорошую стерву, которая дома ничего не будет делать, которой будут нужны только твои бабки... Вот тогда ты будешь счастлив , будешь свою стервочку ценить и любить

Гость
#46

Когда человека не любишь, то в нём вообще ничего не устраивает, пусть он будет даже самым-самым. Не верю, в "стерпится, слюбится"

Гость
#47

Если вы чувствуете, что это не ваше, то отпустите девушку. Вы ей сейчас оказываете медвежью услугу, думаете щадите, а на самом деле оправдываете себя и ищите удобных отношений, прежде всего для себя. Вы понимаете, что ваша девушка может быть счастлива с другим? Не забирайте у нее шансы. Конечно может быть она не найдет достойного кандидата, но с вами у нее шансов проявить себя полностью вообще нет. А так человек поплачет и может быть найдет своего мужчину.

Джордж
#48

А как лучше разойтись, если она живет у меня и идти ей некуда? Даже представить сложно какой это будет напряг находиться рядом с ней, когда поставлю перед фактом, что расходимся в то время пока будем искать ей комнату. Захочется все вернуть глядя на ее заплаканное лицо, пожалеть, но все равно все вернется на прежние места.

Гость
#49
Джордж

А как лучше разойтись, если она живет у меня и идти ей некуда? Даже представить сложно какой это будет напряг находиться рядом с ней, когда поставлю перед фактом, что расходимся в то время пока будем искать ей комнату. Захочется все вернуть глядя на ее заплаканное лицо, пожалеть, но все равно все вернется на прежние места.

Оставьте её в покое, вы поступаете ужасно, вы её не любите, а пудрите ей мозги. Дайте ей возможность найти её человека. Какая вам разница, куда она пойдёт, она взрослый человек, а не ребёнок-сирота. Поступите по человечки, скажите, что не любите, так как вы сейчас делаете намного хуже.

алиса
#50
Джордж

Просто бесит, что инициатором отношений была она + не могу смириться с ее чуть пухловатой фигурой. Пол года отходили в тренажерку стало заметно все лучше, но все равно не то. Смотрю на других, более фигуристых. Кажется, что со временем более стройной она не станет, а настроение лучше у меня от этого тоже. Причина ли это для расставания или может жизненные качества гораздо важнее и стоит перетерпеть? Уверен, что она станет хорошей матерью, но я к этому абсолютно не готов.

1)а как она была инициатором отношений?
2) а люди имеют свойство еще и стареть не только толстеть. женщина может потолстеть после родов. ее тогда сразу в утиль списать?
3) пользуетесь ли вы успехом у ж? эти фигуристые вам вообще светят?