Гость
Статьи
Подарок от мужа

Подарок от мужа

Здравствуйте, живем мы в небольшом селе на Урале. Пришла ко мне соседка и рассказывает. Муж полетел в Москву в марте вахтой на заработки, вроде на стройку. И вот он вернулся, подарил 14 летней дочери комплект нижнего белья с кружевом. И соседка (его жена) устроила скандал, что это за подарок дочери?! Какой отец вообще дарит дочерям нижнее белье?! И вот скажите, нормальный разве это подарок? Ладно бы жене, но дочери...

Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дикие вы люди. Хотя налицо все приметы разводки-Урал, село.... Соседки с рассказами о нижнем белье. Мдя.

Гость
#2
Гость

Дикие вы люди. Хотя налицо все приметы разводки-Урал, село.... Соседки с рассказами о нижнем белье. Мдя.

Ага, и папаша-педофил.

Гость
#3
Гость

Дикие вы люди. Хотя налицо все приметы разводки-Урал, село.... Соседки с рассказами о нижнем белье. Мдя.

Так автор написала в небольшом селе на Урале. Иди вы думаете на Урале сел нет???

Гость
#4

Подарок не нормальный! Однозначно! Инцестом попахивает

Гость
#5
Гость

Так автор написала в небольшом селе на Урале. Иди вы думаете на Урале сел нет???

Села хоть где есть. Только связь какая? Зачем уточнять, что дарение кружевных трусов происходит в небольшом уральском селе? Драматизму подпустить? Так напрасно. Я была на сенокосе в уральском селе, раньше с работы посылали, так в местном сельмаге продавали комбинации ГДР, которые пользовались спросом у доярок.

Гость
#6

Да, кстати, в другой теме автор уже Ежик, живет в городе, имеет сложные отношения с семьей.

Человек из толпы
#7

Вы абсолютно правы. Такой подарок больше уместен для жены, а не для 14-летней дочери. От отца был бы в тему подарок в виде скромного, но стильного вечернего платья на выпускной.

Гость
#8
Человек из толпы

Вы абсолютно правы. Такой подарок больше уместен для жены, а не для 14-летней дочери. От отца был бы в тему подарок в виде скромного, но стильного вечернего платья на выпускной.

Даже представить не могу, что мой папа мне выбирал вечернее платье да ещё и без меня, а уж белье тем более.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: