Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Хочу сделать мужу подарок , просто так без повода , он у меня геймер 🥲и по этому хочу купить хорошее игровое кресло , новый ещё более лучший монитор чем на данный момент ну и так по мелочи клаву и тд …)
Но тут я ему говорю ты бы хотел крутое видео песто и тд и монитор , а он мне сказал что -( я бы лучше бы в машине что то сделал ) хотя машину и так каждый месяц почти обслуживается .
И теперь я в тупике как быть , или так ему денег дать просто что пусть что хотят то и делает , или же делать что задумала .
Как бы вы поступили ? #подарок #муж

Мусипуси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнала бы на улицу

Гость
#2

Вы уверены,что правильно выберете подарок?как вариант,можно вместе сходить в магазин и оплатить то,что ему нужно

Гость
#3

Автор, как вариант сказать прямо « я хочу тебе что-то подарить, у меня есть такая-то сумма, давай купим что-нибудь в машину».
Вариант с креслом, клавой и тд отпадает, он прямо сказал, что это для него сейчас не актуально

Гость
#4
Гость

Автор, как вариант сказать прямо « я хочу тебе что-то подарить, у меня есть такая-то сумма, давай купим что-нибудь в машину».
Вариант с креслом, клавой и тд отпадает, он прямо сказал, что это для него сейчас не актуально

купите ему носки и трусы
так все делают

Мусипуси
#5
Гость

Автор, как вариант сказать прямо « я хочу тебе что-то подарить, у меня есть такая-то сумма, давай купим что-нибудь в машину».
Вариант с креслом, клавой и тд отпадает, он прямо сказал, что это для него сейчас не актуально

Да тоже так думаю , но хотелось именно для него что то купить , а в машину постоянно деньги идут 😵‍💫

Мусипуси
#6
Гость

Вы уверены,что правильно выберете подарок?как вариант,можно вместе сходить в магазин и оплатить то,что ему нужно

Так я и хочу что бы это был подарок (
А на все нужды которые нужно как к примеру машина , каждый месяц идут деньги … не зря я копила денюшку …
Но и такое когда я ему делаю подарки он постоянно говорит за чем тратишься и тд 😂
Я ему на праздник как то подарила телефон , а он мне сказал- ЛУЧШЕ Бы ТЫ МНЕ БАМПЕР КУПИЛА 🤷‍♀️😵‍💫

Мусипуси
#7
Гость

купите ему носки и трусы
так все делают

Носки и трусы покупаются , как просто нужды которые нужно покупать с зп 🙂

Мусипуси
#8
Гость

Выгнала бы на улицу

Меня или мужа ? 😂😂

Гость
#9
Мусипуси

Да тоже так думаю , но хотелось именно для него что то купить , а в машину постоянно деньги идут 😵‍💫

Я имела в виду магазин гаджетов!то же кресло ,монитор итд можете выбрать не те,что ему понравятся,поэтому можно ограничить выбор именно таким магазином?)это Ваш подарок!на Ваших условиях)там столько тонкостей!цвет,форма,модель итд,некоторые очень придирчивы ко всему этому.Поэтому Вы выбираете магазин,он выбирает гаджет!

Мусипуси
#10
Гость

Я имела в виду магазин гаджетов!то же кресло ,монитор итд можете выбрать не те,что ему понравятся,поэтому можно ограничить выбор именно таким магазином?)это Ваш подарок!на Ваших условиях)там столько тонкостей!цвет,форма,модель итд,некоторые очень придирчивы ко всему этому.Поэтому Вы выбираете магазин,он выбирает гаджет!

А поняла , спасибо очень хорошая идея мне по чему то в голову не пришла !)