Гость
Статьи
Наша няня беременная

Наша няня беременная

Она живет с нами в доме уже почти 5 лет. Ей 29, хорошая девочка, с детьми очень ладит и ее они любят.
Но, в последнее время она стала отпрашиваться… ну я соглашалась в первое время, потом она перестала бегать. Вела хозяйство, я была довольна, души не чаила…
И тут я начала замечать что у неё растёт животик, я сначала ничего не сказала.
Потом выбила из неё и она подтвердила что она беременная. Боже какой ужас… как теперь быть? Детям 14,16 девочка и мальчик.
У нас с ней заключён договор в агенстве, я туда ходила несколько раз уже, оставляла жалобы на директора. Но, никто ничего не реагирует… и так уже 4 месяца. Стала меньше делать по дому и тд
Муж говорит ее выгнать.. я тоже за, но как быть с детьми? Не дай Боже что бы они ещё с неё пример взяли…
Но, идти ей некуда в городе, ну пусть едет к маме в село.
Новую няню найти думаю будет не проблема?

Марина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от кого?

Марина
#2
Гость

А от кого?

Не знаю 🤷‍♀️

Гость
#3

Садись, 2. Очень плохо.

Гость
#4

надеюсь от твоего мужа? Не *** прислугу это моветон

Марина
#5
Гость

надеюсь от твоего мужа? Не *** прислугу это моветон

Та не, не от него… От другого

Гость
#6
Марина

Та не, не от него… От другого

Откуда такая уверенность? Сейчас прямо муж признается, то-то он её хочет сплавить побыстрее.

Марина
#7
Гость

Откуда такая уверенность? Сейчас прямо муж признается, то-то он её хочет сплавить побыстрее.

И что предлагаете делать ?

#8

Автор, а чем вы недовольны? Ей нельзя было сексом заниматься по контракту?)))

РуляПуля
#9
Гость

Садись, 2. Очень плохо.

Пхахаха 😂

Гость
#10

У вас дети инвалиды что им Няня в 14 и 16 лет нужна?

гость
#11
Гость

У вас дети инвалиды что им Няня в 14 и 16 лет нужна?

аутисты

Леди
#12

Марина видно что разводка
Сочиняй лучше

Гость
#13

Разводка. А так, конечно, забавно. Взрослая женщина 29 лет не имеет право беременить, потому что работает няней. Стерилизовать ее надо было, что уж. И как же 16-летка сейчас без няни будет, кошмар.

Гость
#14

У вас дети УО? Няня в 14 и 16 лет не нужна. Но у вас ,
судя по описанию, не няня а домработница.

Гость
#15
Гость

А от кого?

Он удивлюсь, если от хозяина!

#16

😂 я понимаю, что ты троль.

Но давай разбираться, не ясно.

Пример для детей в чем? В 29 лет забеременеть?

Или ваши дети будут заниматься пачкованием?
И не поздновато в 16 лет няню
Иметь ?
Я в 16 лет уже баб ттрраахал и пиво ххууяярил по подъездам.

Гость
#17
Марина

Не знаю 🤷‍♀️

Муженька пошерстите для профилактики

Марина
#18
Trollisimus

😂 я понимаю, что ты троль.

Но давай разбираться, не ясно.

Пример для детей в чем? В 29 лет забеременеть?

Или ваши дети будут заниматься пачкованием?
И не поздновато в 16 лет няню
Иметь ?
Я в 16 лет уже баб ттрраахал и пиво ххууяярил по подъездам.

Ну да, бедность деревенщина в 16 уже и детей имеет)))

Марина
#19
Гость

У вас дети УО? Няня в 14 и 16 лет не нужна. Но у вас ,
судя по описанию, не няня а домработница.

С ними нужно делать домашку, заниматься и тд
Остальное она готовит и убирает.
Очень плохой пример для них.

Марина
#20
гость

аутисты

У вас? Сочувствую(

Марина
#21
Гость

Разводка. А так, конечно, забавно. Взрослая женщина 29 лет не имеет право беременить, потому что работает няней. Стерилизовать ее надо было, что уж. И как же 16-летка сейчас без няни будет, кошмар.

Пожалуйста подскажите тут одни бедняки сидят???
Я не поняла 🫤
Вроде нормальный вопрос
Где тут разводка?
При составлении контракта не было указано - внезапная беременность!
Ещё я так поняла она по мужикам ночью шлялась… спала с ними и делала им минет, потом с моими детьми занималась уроками(
Я думала что она девственница и любит нас, но видимо это не так

Марина
#22
Пеппа

Автор, а чем вы недовольны? Ей нельзя было сексом заниматься по контракту?)))

Да, нельзя! Пусть увольняется и хоть 15 рожает…
Ещё у неё сегодня вылетело из за рта что ей нужно будет идти в декрет и мы должны оплачивать ей этот декрет.
Я в шоке!

Гость
#23

Пхахаха, в 29 лет девственица - думала она! А вы что со свечкой стояли и видели как минеты делает и сколько мужиков было!? А дети уже сами должны делать уроки! Не маленькие! Или в институте вы тоже будете нанимать няну с высшем образованием???

Гость
#24
Марина

Да, нельзя! Пусть увольняется и хоть 15 рожает…
Ещё у неё сегодня вылетело из за рта что ей нужно будет идти в декрет и мы должны оплачивать ей этот декрет.
Я в шоке!

Вы-то с чего оплачивать должны? Она же в фирме числится, а не у вас, вы просто адрес , где она работает. Вы же не ИП или ООО, у которых она устроена?

#25

Почему то я уверен что беременна она от твоего мужа.

Гость
#26
Марина

Да, нельзя! Пусть увольняется и хоть 15 рожает…
Ещё у неё сегодня вылетело из за рта что ей нужно будет идти в декрет и мы должны оплачивать ей этот декрет.
Я в шоке!

Естесссно, вы работодатели , значит оплачиваете больничный. Она же у вас официально, а не просто пришла по объявлению на один раз убраться и получить оплату

#27

И что? Кстати в 14 и в 16 лет уже подростки и могут сами сидеть дома

Мамба Танго
#28

Серьезно? Особенно порадовало, что и мальчик возьмет пример с няни. Забеременеет, шо ле?)
Разводка, конечно. Но скажу. Мало ли, действительно такая звезданутая семья существует. Детям в этом возрасте няня зачем? Попу вытирать? Мать что делает в этой семье? ... точно.. мама очень занята. У нее сегодня реснички, завтра ноготочки, послезавтра надо носик заузить... Я больше уважаю семьи тех же маргиналов, чем вот такие. Там, в принципе, тоже не особо любят детей, но хоть сами и кормят, и разговаривают и гуляют. А в этих дети - "шобыбыли". В таких семьях. как у автора на детей слать хотели. Чфу...мерзость.

Мамба Танго
#29
Марина

С ними нужно делать домашку, заниматься и тд
Остальное она готовит и убирает.
Очень плохой пример для них.

охренительно плохой пример работящего человека) Плохой пример - это ты, курочка)

Гость
#30
Марина

Не знаю 🤷‍♀️

От мужа твоего

Гость
#31
Гость

Естесссно, вы работодатели , значит оплачиваете больничный. Она же у вас официально, а не просто пришла по объявлению на один раз убраться и получить оплату

Ее работодатель- это фирма, где она устроена. А автор- клиент, оплачивающий услуги. Если услуг нет, то и оплаты нет.

Гость
#32
Гость

надеюсь от твоего мужа? Не *** прислугу это моветон

Ясное дело, супружник надул, теперь выгнать хочет...

Гость
#33
Лев

Почему то я уверен что беременна она от твоего мужа.

Мужа в студию !!!

Гость
#34
Марина

Да, нельзя! Пусть увольняется и хоть 15 рожает…
Ещё у неё сегодня вылетело из за рта что ей нужно будет идти в декрет и мы должны оплачивать ей этот декрет.
Я в шоке!

А ты как хотела, родная? Таков закон. Думала, в сказку попала?

Гость
#35
Гость

А от кого?

Вероятнее всего-от мужа 😄

Гость
#36
гость

аутисты

Аутисты ничего не заметят,они в себя погружены.

Гость
#37
Гость

Вы-то с чего оплачивать должны? Она же в фирме числится, а не у вас, вы просто адрес , где она работает. Вы же не ИП или ООО, у которых она устроена?

Если няня такое заявляет,то точно ребёнок от мужа,потому и декретные хочет от семьи.

Гость
#38

Просто расторгать договор и искать другую няню. Ничего постыдного в беременности нет. Но если вам неудобны ее постоянные отпрашивания и ограничения, что не может вести активный образ жизни - ваше право отказаться. Хотите - можете прямо сказать, хотите - просто под предлогом, что больше услуги няни не нужны, дети выросли.

Гость
#39

Автор, ты ошиблась! Твоим детям 25 и 30, ну чтоб наверняка, ведь в таком возрасте обязательно няня нужна!

Дронни
#40
Гость

У вас дети инвалиды что им Няня в 14 и 16 лет нужна?

Все в мать

Дронни
#41
Гость

Если няня такое заявляет,то точно ребёнок от мужа,потому и декретные хочет от семьи.

Не дадут декретные - получат алиментные)

Марина
#42
Гость

Если няня такое заявляет,то точно ребёнок от мужа,потому и декретные хочет от семьи.

Ну если даже и так, то пусть остаётся… Я не работаю, диета фитнес спа салоны и есть любовник молодой

Мамба Танго
#43
Марина

Ну если даже и так, то пусть остаётся… Я не работаю, диета фитнес спа салоны и есть любовник молодой

может, лучше детьми заняться, а не своей издой?

#44

сделайте тест на отцовство а потом выгоняйте вместе с мужем

Гость
#45
Марина

Не знаю 🤷‍♀️

Ot vashego muzha

Гость
#46
Гость

Вероятнее всего-от мужа 😄

не, от 16 летнего сынули скорее всего....

Василий
#47

Выдайте подарок на ребёнка. Рассчитайтесь с премией. И откажитесь от услуг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема