Гость
Статьи
Наша КР беременна

Наша КР беременна

Я в шоке. И что делать? У меня дочь в 11 классе, всем же ясно что она сексом заниматься и не стесняется это показывать. Как же не стыдно? И дети же понимают все это! Какой она пример подаёт? Думаю идти к директору жаловаться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед, кривые ноги! А ваши все нецелованные в 17 лет? Или со всем классом переахались?

#2

Хоть фантазируй нормально и свои фантазии нормально излагай. Какой то набор слов получился

#3

Ты больна?

#4

Сначала сына с потолка снимите.

Гость
#5
Медведовед

Сначала сына с потолка снимите.

😁😁😁

Гость
#6

Стоп, я правильно поняла? Беременна классная руководительница и вы собираетесь жаловаться директору? Вы совсем больная?

Гость
#7

Пплляяяаа, скажите, что это разводка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Пплляяяаа, скажите, что это разводка!

Нет, я была у директора, она за неё заступаться начала. Я ей говорю что кольца на руке у нее нет. Какие дети?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: