Гость
Статьи
Отчим не принимает …

Отчим не принимает моего ребёнка

Здравствуйте
Жили мы вместе год только вдвоём. Это время по обстоятельствам сын был с бабушкой. Ребёнку 7 лет .Я часто приезжала так как работа. И вот я его забрала к нам. Готовила его к знакомству, мужчина был готов. Но как только стали жить в троем, спустя 4 дня, он вообще не идёт на контакт, только ругаем и кричит, говорит что нужно воспитать, никакого подхода нету. Вчера сказал «у меня есть месяц, если я не научу ребёнка быть дисциплинированности, он не будет жить вместе со мной «

Я считаю ребёнок мой идеальный, подойдёт он ко мне, а мужчина скажет сядь на кресло, или же утром проснётся стучит в комнату ко мне, а мой мне говорит, научи чтобы он к тебе не ходил по утрам а сам все делал …

Что делать? Будет ли будущее?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего это он вдруг отчим?
Это ваш и ваш мужчина. Они друг-другу пока никто. Быстренько же вы
своего ребенка на чужую шею усадили и еще условия диктуете.
Если мужик бездетный, то он понятия не имеет, что с этим ребенком делать. А вы вместо сглаживания дрова в костер подбрасываете.
ЗЫ. Просто интересно, а мужик о ребенке за 4 дня до его приезда узнал?)

Гость
#2

Не будет будущего . Считаю, что всем надо разойтись. Вы будете жить со своим ребенком, а он себе другую найдет. Живите вдвоем с сыном. Раздражать дети будут, особенно чужие.

Гость
#3

После "я считаю,что ребенок мой идеальный" можно больше не читать.И что-то советовать тоже дохлый номер-ничто не будет воспринято всерьез.Финал истории очевиден.

Гость
#4

Хз мне кажется можно и правда в 7 лет научиться делать дела, я не говорю что это рано или подзно просто вполне возможно.

Гость
#5

Нет у вас вместе никакого будущего. А история типичная и поучительная. Читать всем, пишущим тут "бросай...ищи нормального". Найти мужчину, который примет чужого ребенка очень сложно.

Гость
#6

Конечно. Сдавай ребенка в детдом, ты ведь все сделаешь, чтобы держаться за штаны.

Гость
#7

Что делать? Не менять родного ребенка на х***р. Какие могут тут быть вопросы.

#8

Создалась впечатление что о ребёнке он узнал как раз перед тем как ты забрала его.
Получается за 4 дня ты думаешь что можно найти подход к ребёнку, что можно резко по любить. Они не знают друг друга, только не давно познакомились. И парень прав воспитывать надо ребёнка

#9
Гость

Хз мне кажется можно и правда в 7 лет научиться делать дела, я не говорю что это рано или подзно просто вполне возможно.

Это нормально. У меня племянница шестилетняя полгода жила. Ребенок всегда собирал за собой игрушки, умела еду себе подогреть в микроволновке и помыть за собой посуду. Научил ее картошку жарить и блины печь - нравилось ей. Свою комнату убирала сама. Когда что-то не понимала, как делать - спрашивала и просила научить.

Гость
#10

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.