Гость
Статьи
Нашла чужую резинку в …

Нашла чужую резинку в машине

Нашла в машине резинку для волос. Чёрная пружинка. У меня таких точно нет. Расспросила своих подружек, сестёр- тех, с кем недавно ездила в машине. Вроде как ничья. Мужа пока не спрашивала, все равно как все мужики будет отпираться до последнего. Теперь вот думаю, разводятся из-за такого или нет😂 вы бы развелись? #семья #развод

Корзинка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Она это сделала специально, автор.

Гость
#2

Изменя

Гость
#3

Я у себя в машине находил зонт, женский носок, резинок несколько штук. И я не знаю чьи они, про зонт вообще у всех спрашивал. Любовниц не возил никогда. Сотрудницы иногда по пути ездят, подруги жены, девушки друзей. Резинка для волос это вообще не повод, если есть сомнения, то устрой слежку, чаще бери в рот, чужеродное или презик учуешь.

Корзинка
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Она это сделала специально, автор.

Допустим)

Корзинка
#5
Гость

Я у себя в машине находил зонт, женский носок, резинок несколько штук. И я не знаю чьи они, про зонт вообще у всех спрашивал. Любовниц не возил никогда. Сотрудницы иногда по пути ездят, подруги жены, девушки друзей. Резинка для волос это вообще не повод, если есть сомнения, то устрой слежку, чаще бери в рот, чужеродное или презик учуешь.

Буэ🤮

Сэмми
#6

Нет, разводиться, если найдете другую резинку. 😈😂

#7

Песец дожились, резинку нашла и сразу развод, молча )) ты ж там не гандоны использованные нашла. Спроси у мужа, что за фигня и откуда это. Он тебе что-то и ответит, а ты уже проверяй информацию.

Корзинка
#8
BO$$

Песец дожились, резинку нашла и сразу развод, молча )) ты ж там не гандоны использованные нашла. Спроси у мужа, что за фигня и откуда это. Он тебе что-то и ответит, а ты уже проверяй информацию.

Так а что спросить? Ничего он мне толкового не скажет. Тем более если есть что скрывать

Гость
#9

Видеорегистратор посмотри, если звук записывает, то можно понять, ездил ли он с кем. Только это палевно немного, надо втихоря от мужа это сделать.

Гость
#10

Нет, из-за этого не разводятся! Но! Насторожиться, присмотреться, последить - обязательно! Как правило, настораживает всегда не сам какой-то по себе факт, а Ваша собственная интуиция - чуйка....и чаще она бывает права, чем нет....
Но! выводы делать и решения принимать - только Вам - и после установления конкретных фактов(если!👆🏻Они будут!). Иначе потом будет мучительно больно.... и нам здесь тоже, знаете ли..☺️

Гость
#11

Если любишь, прощаешь все, закрываешь глаза. У меня жена домой пришла с презиком в вагине

Корзинка
#12
Гость

Видеорегистратор посмотри, если звук записывает, то можно понять, ездил ли он с кем. Только это палевно немного, надо втихоря от мужа это сделать.

Регистратора нет в машине

Корзинка
#13
Гость

Нет, из-за этого не разводятся! Но! Насторожиться, присмотреться, последить - обязательно! Как правило, настораживает всегда не сам какой-то по себе факт, а Ваша собственная интуиция - чуйка....и чаще она бывает права, чем нет....
Но! выводы делать и решения принимать - только Вам - и после установления конкретных фактов(если!👆🏻Они будут!). Иначе потом будет мучительно больно.... и нам здесь тоже, знаете ли..☺️

Я хочу сразу все узнать)) со слежкой проблемно, я не умею так. Не знаю как правильно

Гость
#14

Может подвозил кого, а она могла нечаянно или специально оставить. Возможно и нет измены никакой.

Гость
#15
Гость

Я у себя в машине находил зонт, женский носок, резинок несколько штук. И я не знаю чьи они, про зонт вообще у всех спрашивал. Любовниц не возил никогда. Сотрудницы иногда по пути ездят, подруги жены, девушки друзей. Резинка для волос это вообще не повод, если есть сомнения, то устрой слежку, чаще бери в рот, чужеродное или презик учуешь.

😂

Гость
#16
Гость

Если любишь, прощаешь все, закрываешь глаза. У меня жена домой пришла с презиком в вагине

Если ***, то прощаете всё😂😂😂 это позиция жертвы у вас, страхи остаться ненужными, нет опоры на себя из- за этого привязка к парнёру, не любовь это. А издевательской над собой. Себя нужно любить в первую очередь. А потом человека и то, который тоже тебя уважает и оберегает, а не трахается с кем попало. Хватить прикрывать своё ничтожество- любовью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: