Гость
Статьи
Нашла чужие трусы в …

Нашла чужие трусы в доме, но они оказались не чужие

Короче, всю ночь не спала, перерыла весь гугл аккаунт мужа аж до 6 августа, абсолютно ничего не нашла в нем. Ломала голову чьи ж это трусы, иногда выходила плакала в ванную, потом пыталась уснуть, потом снова рылась в его телефоне. Потом в сумке, потом в машине. Нюхала его одежду. Короче, ехала крышей как могла. 

Утром муж проснулся, начали говорить, смеялся что я мол дурочка себя накрутила, не изменял он мне и не хочет изменять. 
И говорит «это твоя трусы, я уверен». Говорю нет, я такие не ношу. И тут он говорит «по-моему ты их носила во время беременности»… и тут меня как огрело флешбеками по бошке… я их действительно носила во время беременности)))) правда не долго они на меня налазили и сильно давили. И потому забросила я их куда-то далеко, куда уборщица добралась нечаянно. 

Какая же я дура… слава Богу за терпение моего мужа. И за мою красоту, верность, доброту и за то что вкусно готовлю, что муж ради этого всего это терпит 😂

Склерозница
15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А у моей прошлой психоз на фоне того что она свой ноготь нашла под диваном - сказала что я баб домой водил пока её не было 🤣

Склерозница
#2
Static X - Destroyer

А у моей прошлой психоз на фоне того что она свой ноготь нашла под диваном - сказала что я баб домой водил пока её не было 🤣

Я ее понимаю ( мой папа изменил маме и мне изменил мой первый парень. От этих травм подозреваю постоянно мужа, что-то вечно пытаюсь найти, прикопаться (( после трусов задумалась пойти к психотерапевту чтоб проработать эту травму.

#3

Уборщица дома?

Склерозница
#4
Lisa Stafford

Уборщица дома?

Сейчас? Нет. Она приходит убирать

Не ори на мать
#5

Эх, все ничего. Но в последнем предложении прокололась или прокололся :)

Гость
#6

Когда женщине кажется, то ей не кажется.

Гость
#7

Повезло вам с мужем

Склерозница
#8
Гость

Когда женщине кажется, то ей не кажется.

Не льстите всем женщинам. Мы мастера накрутов. Особенно если есть травмы и комплексы. Вот полночи изучала тему, и женщины делятся на 2 типа кому изменили: на тех кто даже не подозревал и никогда ей ничего не казалось. А потом раз и узнала о второй семье мужа. И на тех, у кого прям открыто все признаки измены муж выдавал, но долгот верили.

Женщины не экстрасенсы, я вот вчера была уверена что трусы не мои. А сейчас даже фотку в них нашла с пузом небольшим. Когда кажется, лучше креститься. А факты не скроешь, они сами идут в руки.

Склерозница
#9
Гость

Повезло вам с мужем

Спасибо))

Гость
#10

Тоже была такая история) Уехала к родителям на пару месяцев. Возвращаюсь и также нахожу трусы. Не мои, блин! На пару размеров больше. Шо за xpeнь. В муже была уверена, но это кого угодно заставит задуматься. Я прямо и спросила - это чито такое? Муж в отказ. Я говорю - ок. Тогда откуда? Может говорит мамины? Свекровь приходила стирать к нам, когда у неё машинка полетела. А трусы ажурные, красивые. Свекровь такие не носит, но вроде по размеру её. Звоню - приходите на чай. Тут ваше бельишко затерялось. Пришла, посмотрела, забрала. Да, говорит, мои. Я выдохнула. Месяца через два у нас было мероприятие и расчехлилп свой парадно-выходной лифчик. Смотрю, а кружева то до боли знакомые. И вспоминаю про эти трусы. Это был мой комплект. Бюстгальтер подошёл, у меня грудь большая, в труселя нет. Ну я их и сложила в шкаф. Начинаю дико ржать.
Рассказываю мужу. Говорю, хорошая у тебя мама. И глазом не моргнула, соврала и забрала, дабы семью нашу не рушить) Прикрыла сынулю))) Ей уже не стали ничего говорить.

Склерозница
#11
Гость

Тоже была такая история) Уехала к родителям на пару месяцев. Возвращаюсь и также нахожу трусы. Не мои, блин! На пару размеров больше. Шо за xpeнь. В муже была уверена, но это кого угодно заставит задуматься. Я прямо и спросила - это чито такое? Муж в отказ. Я говорю - ок. Тогда откуда? Может говорит мамины? Свекровь приходила стирать к нам, когда у неё машинка полетела. А трусы ажурные, красивые. Свекровь такие не носит, но вроде по размеру её. Звоню - приходите на чай. Тут ваше бельишко затерялось. Пришла, посмотрела, забрала. Да, говорит, мои. Я выдохнула. Месяца через два у нас было мероприятие и расчехлилп свой парадно-выходной лифчик. Смотрю, а кружева то до боли знакомые. И вспоминаю про эти трусы. Это был мой комплект. Бюстгальтер подошёл, у меня грудь большая, в труселя нет. Ну я их и сложила в шкаф. Начинаю дико ржать.
Рассказываю мужу. Говорю, хорошая у тебя мама. И глазом не моргнула, соврала и забрала, дабы семью нашу не рушить) Прикрыла сынулю))) Ей уже не стали ничего говорить.

Вау)) вам повезло со свекровью, а мужу с мамой)) классная история)

НоЫВоигура
#12

Все эти истории с трусами настолько нелепо выдумаеы,что,в них невозможно поверить. Ни одна баба не спутает свои трусы с чужими.

#13

может лучше вам мужу изменить потихонечку, так сказать впрок на будущее, что бы не изводить себя если вдруг он когда-нибудь изменит или уже изменил, но вы не знаете об этом...
а так уже карта будет бита ...

Гость
#14

на вашем фоне другие вроде бы уже и не так плохи.

Гость
#15

Ура трусы оказались не чужие а свои😂😂👍

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем