Автор не мороси. Мне 26 последние отношения были больше трех лет назад, к девушкам не прикасался вообще, постоянно нахожу у себя в квартире бабьи волосы, на одежде, на коврах, они даже в ванной умудряются скучковаться и забить слив. Откуда они берутся если я дгочил все это время ?
Нашла у жениха в трусах чужой волос, такого же цвета волосы были у его прошлой пассии. Трусы были выстираны, волос тоже скомкан как после стиральной машинки. Но по его словам у них было что-то серьезное уже как 2 года назад, так как тогда он через два года там появился? Еще расстроил тот факт, что именно эти трусы он одевает крайне редко и как правило для секса.
Говорит может перекочевал этот волос, что может где-то был и туда приклеился. Нигде никогда не гуляет, или на работе или дома находится.
Может можно как-то проверить был ли он с ней недавно, кто подскажет и что думаете?