Гость
Статьи
Чужой волос у него в …

Чужой волос у него в трусах

Здравствуйте

Нашла у жениха в трусах чужой волос, такого же цвета волосы были у его прошлой пассии. Трусы были выстираны, волос тоже скомкан как после стиральной машинки. Но по его словам у них было что-то серьезное уже как 2 года назад, так как тогда он через два года там появился? Еще расстроил тот факт, что именно эти трусы он одевает крайне редко и как правило для секса.

Говорит может перекочевал этот волос, что может где-то был и туда приклеился. Нигде никогда не гуляет, или на работе или дома находится.

Может можно как-то проверить был ли он с ней недавно, кто подскажет и что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

#2

Нужно осмотреть его кровать! Под ультрафиолетом!

Поджигающий Пердаки
#3

Может это из задницы, а шерлок?)

Гость
#4

Может это твой же лобковый волос? Они отличаются по цвету и кучерявости от головы))

Гость
#5

Волос в студию?Надо оценить цвет,длину,кучерявость.😄

Гость
#6
Гость

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Иди на х. рен, сюжет- отстой, бери пример с авторки в теме про тёток вумена

Энтони Попкинс
#7

Автор не мороси. Мне 26 последние отношения были больше трех лет назад, к девушкам не прикасался вообще, постоянно нахожу у себя в квартире бабьи волосы, на одежде, на коврах, они даже в ванной умудряются скучковаться и забить слив. Откуда они берутся если я дгочил все это время ?

Гость
#8
Энтони Попкинс

Автор не мороси. Мне 26 последние отношения были больше трех лет назад, к девушкам не прикасался вообще, постоянно нахожу у себя в квартире бабьи волосы, на одежде, на коврах, они даже в ванной умудряются скучковаться и забить слив. Откуда они берутся если я дгочил все это время ?

Спасибо большое за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: